Jump to content
Korean Random

DuZzz

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    DuZzz
  1. Я ж не подгоняю=) Просто спросил, раз изменения незначительные, то может позже напишите , что надо поправить в конфиге
  2. _ORBIIT_ Скачал с оф. сайта тест 4, накатил сверху твой конфиг. Всё работает. Может подскажешь где там изменения искать? Что там ручками подправить?
  3. + за старания. Вечером попробую. Главное соблюдать "здоровый" минимализм. З.Ы. побольше выкладывай своих реплэев, помогают прямить руки на СТшках
  4. Отличный конфиг. Всё ,что нужно есть. Главное-не добавлять всяких мультэфектов.
  5. Давно не отписывался, но за темой слежу и конфиг обновляю регулярно. Всё на 5+, стильно и практично Становишься известным : наш клановый стример пользуется твоим конфигом, и у тузов в стриме тоже был замечен. Так держать!!!
  6. А ты .png файлики из папки обновленного конфига в папку flash закинул?
  7. На скрине был необновлённый конфиг ещё, сейчас это выглядит вот так
  8. Всё отлично, так держать. Я для себя удалил эф. по танку, добавил клан. иконки и имена игроков (в взводах, ротах имена нужны всё таки). Для компактности пришлось ужать чуток по вертикали. Вроде ничего так . Вопрос: можно ли сократить ники игроков до 10 символов? А то встречаются товарищи с именами в пол экрана.
  9. Не надо ничего мутить, оставь 2 варианта (делов то) и всё. Мне не нужна эфф. по танку, другим пригодится...
  10. К маркерам сток башни уже привык (сначала казались лишними). А вот символы эфф. по танку выкинул, и возвращать не тянет. Мне хватает общей эфф. игрока. И да, стащил твои иконки. 3D поменял на контурные (привычка) и опять счастлив. Прицелами заниматься не будешь???
  11. Задумка и исполнение -супер. Забрал себе и счастлив. Добавил отображение клановых иконок везде (привык я). Спасибо
  12. Да, отстойно. Знаешь, как по мне ,так он не нужен. Я обхожусь
  13. Я вчера игрался с прозрачностью и оставил у себя две ступеньки: на 25% здоровья прозрачность 25, и на 15% пр. 35. Сегодня покатаюсь посмотрю, может ещё чего подкручу. В рандоме "олешки" ничего смотрятся, в ротных боях- ту мач. Я удалил строчки с щитами и оленями. Ломать не строить. То , что нужно. Ждёмс. А эфф. по танку может в тени запихнуть? К уровню здоровья , например.
  14. Сделал сначала для врагов, потом подумал и "прилепил" союзникам, что б прикрывать, окрикнуть кому отойти (часто в свалке бойцы забывают смотреть за своим ХП). Поиграл чуть с тенями и прозрачностью- уже симпатичнее. Но ждём идейку от гуру
×
×
  • Create New...