Jump to content
Korean Random

Aragon7220

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    Aragon7220
  1. Кеша, спасибо за Блэк и Вайт ! Кстати, хитлог под ушами - очень удобная вещь. Молодец, что его всегда выкладываешь.
  2. Кеша, привет! Вернула себе ник ))) Молодец ))) Кеша, у меня просьба стандартная : конфиги Блэк и Вайт очень нужны. Спасибо.
  3. Xanaril, привет! С праздником! Всего тебе самого лучшего в жизни! Кстати, Кеша - как то привычней , жаль, что сменила ник ))))
  4. В расчёт РЭ опять вернули очки захваты базы. Раньше было так, что их накрутка происходила даже , если база не была взята. Не знаю, изменилась ли ситуация сегодня? Но, мой друг, ради эксперимента, в течении недели в каждой игре пытался постоять на базе противника, но никогда её не брал. Его РЭ вырос за неделю на 15 п. Мне кажется, при таких раскладах РЭ не является объективным показателем вклада игрока в результат команды. . С удовольствием заменил его на WN8. Но, дело личное. Вот тут: https://disk.yandex.ru/public/?hash=jL9cDmtMZ8nfQKHMvPJcfKDlixyhxo%2FA8RhD7GyaNGI%3D%3A%2F%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%2F у Кеши есть все возможные варианты. Скачайте и установите.
  5. Кеша, сделал наоборот. Вместо false поставил true . Теперь танки смотрят друг на друга, как и хотел. Спасибо :)
  6. Кеша, спасибо за конфиг White ! Кеша, конфиг, видимо, рассчитан на работу с твоими иконками. После его установки иконки танков в правых ушах разворачиваются в обратную сторону. Попытался отредактировать это в редакторе кофнигураций. Но при попытке загрузки файлов твоего конфига редактор выдаёт ошибку загрузки .Можно ситуацию с иконками исправить?
  7. Кеша, привет! Попробовал играть с твоим конфигом Blak. Тоже симпатичный, как и Вайт. Но иконки совсем не нужны. Если есть возможность , выложи и Вайт и Блэк без иконок. Спасибо. P.S. с иконками вроде разобрался. Просто удалил папки с ними. Всё работает. Странно :) По сути не хватает, только миникарты с "умными" кругами обзора :)
  8. Я к тебе обращался? Какая защита? Кеша - мой любимый человечек на этом сайте. Пользуюсь, только её конфигами. И каждый раз прошу её оставить конфиг без изменений и она всегда мне его выкладывает. Никаких проблем. Тебе своим свиным рылом лезть не обязательно. И Aragon7220 - это мой ник в игре.
  9. Keho, привет! Просьба у меня, как всегда стандартная. И связана, как всегда, с тем, что ты постоянно что то новое мутишь в своих конфигах ) 1. Нужен старый, добрый конфиг Вайт с широкими полосками. У меня к сожалению его не осталось, так как игру полностью деинсталировал перед новым патчем. 2. Отлетающий урон. Хотелось бы, что бы он отлетал, как было раньше, а не мигал и тут же исчезал. 3. Кеша, мне не нужны твои иконки. Пожалуйста, конфиг без них. 4. Миникарта. Сейчас есть миникарты, которые понимают установлено ли на танке доп оборудование, увеличивающее обзор и прокачены ли соотв навыки экипажа. Можно на твоей миникарте реализовать тоже самое? Спасибо.
  10. Кеша, спасибо за старый вариант конфига! Всё супер )))) Один вопрос, нельзя в него добавить лог получаемого урона. Я видел у тебя он очень красиво сделан?
  11. Кеша, всегда пользуюсь конфигом White. У тебя очень красиво реализован отлетающий уолн, логи получаемого и наносимого урона. Но, мне всегда нравились широкие полоски хп над танками. А ты их заменила на узкие. Можно выложить вариант с широкими? И второе, дополнительные моды : иконки, прицел, домагпанель и пр. мне мягко говоря не подходят , да и не нужны вовсе. Кеша, убери их, пожалуйста. Или скажи, как мне их убрать. Спасибо.
  12. Кеша, с возвращением! Рад, что ты снова с нами. И, пожалуйста, не обижайся больше на всех из-за отдельных недоумков.
  13. 13 боёв не показатель. Сейчас сыграл 15 боёв, ни разу не выкинуло. Но бывает, что выкидывает. Какой то систематичности по количеству боёв тут нет. Предыдущий вариант стоял, не выкидывало. И проблема в статистике. Общие результаты/статистика - показывает нули.
  14. Конфиг White очень симпатичный. В целом тоже, что было у Кеши! Но. Стало иногда выбрасывать из игры при переходе в ангар. И есть глюки с отображением статистики.Во-первых, при расчёте шансов отображается устаревшая статистика. Второе, в ангаре, на вкладке достижения/техника не отображается подробная информация о всех боях. Но по каждой технике в отдельности подробная информация есть.
×
×
  • Create New...