Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Привет Demon ! Можешь ли ты исправить , в СПДсетингс время отображения текста например (ручной огнетушитель не октивирован нет пожара) текст сверится сек 40 так же бывает при повреждении модуля 

 

 

Сори уже нашел это не там ))) это vehicle_errors_panel.xml

Edited by bloodsnak

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - Поздравляю с техническим днем рождения, желаю здоровья и долголетия. Спасибо за труд.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - Поздравляю с техническим днем рождения, желаю здоровья и долголетия. Спасибо за труд.

спасибо:) технический день варенья- прикольный термин:)

 

Привет Demon ! Можешь ли ты исправить , в СПДсетингс время отображения текста например (ручной огнетушитель не октивирован нет пожара) текст сверится сек 40 так же бывает при повреждении модуля 

 

 

Сори уже нашел это не там ))) это vehicle_errors_panel.xml

честно гворя не совсем понял о чем речь, но в настройках дамаг-панели можно выставить только время задержки сообщения о последнем полученном уроне, оно стоит 5 секунд

ты про оранжевые сообщения при повреждениях модулей? Так на них вообще настроек нет

 

Сори уже нашел это не там ))) это vehicle_errors_panel.xml

вона чего:) я вообще такой не пользуюсь

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю с юбилеем! =)

Но собственно сам вопрос: в твоем конфиге работает увеличение миникарты по нажатию? И работает ли оно вообще? У меня что-то не хочет, может не то чего делаю((

И еще вопрос, в перспективах... сможешь ли мне в моем конфиге подправить хит лог под свой новый XVMSymbol.ttf? А то та новых плюшек много появилось и они, походу, как-то по другому расположены, что если установить новый XVMSymbol.ttf, то старая настройка уже не прокатывает(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так вроде должно работать и так и так. У меня работает с {{vehicle}} иначе бы не выкладывал

Подтверждаю.

У меня то-же не работало с {{vehicle}}, а с {{vehicle-type}} заработало, т.е. вместо "{{vehicle}}" начали отображаться названия танков на миникарте ...

 

зы: обновление XVM не помогало.

 

Поздравляю с днюхой - отличный конфиг :-)

Edited by OldCadet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сможешь ли мне в моем конфиге подправить хит лог под свой новый XVMSymbol.ttf

могу, только шрифт вроде давно не менялся, ну не важно:)

 

У меня то-же не работало с {{vehicle}}, а с {{vehicle-type}} заработало, т.е. вместо "{{vehicle}}" начали отображаться названия танков на миникарт

х.з. че за ерунда, ну замените тогда макрос. Есть вот такая инфа (сообщение до выхода тест6): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-миникарта-minimap-разработка-баги/page-45#entry43673 в ридми мода тоже указано, что допустимы оба макроса. Если у вас последняя версия мода и не пашет, то пишите в баги, у меня пашет. Судя по отсутствию группового плача- у народа тоже

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

х.з. че за ерунда, ну замените тогда макрос. Есть вот такая инфа (сообщение до выхода тест6): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-миникарта-minimap-разработка-баги/page-45#entry43673 в ридми мода тоже указано, что допустимы оба макроса. Если у вас последняя версия мода и не пашет, то пишите в баги, у меня пашет. Судя по отсутствию группового плача- у народа тоже

раз существуют два макроса - значит все-таки чем-то они отличаются, и именно это отличие оказывает влияние на траблу с отображением на миникарте. Раз плача нет, значит действительно, только при определенной комбинации установленных модов, настроек и т.д. проявляется проблема. Использование {{vehicle-type}} получается более универсально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раз существуют два макроса - значит все-таки чем-то они отличаются

для этого надо знать историю их появления. Сначала был {{vehicle}}, потом появилась зависимоть элементов миникарты от XVM Stat и макрос переплыл в {{vehicle-type}}. Потом от этой зависимости избавились и вернули старый макрос, но и тот оставили, потому что на US {{vehicle}} не пашет, насколько я в курсе, он работает для RU и EU серверов. Вот как-то так. Я его поставил потому, что одноименный макрос отвечает за название техники в других частях мода, т.е. из-за однотипности.

Использование {{vehicle-type}} получается более универсально

а вот этого нельзя утверждать не попробовав, а вдруг у других получится наоборот?:) Я попробую обратить внимание XD на вашу проблему, но вы должны будете это как-то подтвердить. Я не знаю как, но главное показать, что косяк есть, если вы действительно уверены в этом

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хеппи бёст дэй конфиг)) позлравляю и огромное спасибо за труды! оч нравится)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оч нравится)

чему я очень рад, на здоровье! :)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю, сил и вдохновения! :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю, сил и вдохновения! :gawi:

вот блин! плюсомет уже разрядился( Спасибо!

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот блин! плюсомет уже разрядился( Спасибо!

Во. я тебе плюсанул, не растраивайся :):):) А вообще поражаюсь твоему терпению и альтруизму. молодчина

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток !

 

Никак не могу настроить чтоб в хит-логе вместо иконки скелета (уничтоженного танка), была надпись - " Уничтожен! ".

 

Заранее благодарен, Конфиг прикрепил .

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Andr_ON, держи, подрыв боеукладки тоже поменял со значка на "Взрыв БК!" XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Andr_ON, держи, подрыв боеукладки тоже поменял со значка на "Взрыв БК!" attachicon.gifXVM.xvmconf

Спасибки, удачи в ратном деле ! :bo: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон помоги сделать добавить в конфиг от He11raiser иконки от XVM PNG light by Chesss.

Или объясни как объеденить конфиги через редактор.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон помоги сделать добавить в конфиг от He11raiser иконки от XVM PNG light by Chesss.

Или объясни как объеденить конфиги через редактор.

не, вот тут больно муторно, разбираться надо с его картинками, чего к чему. Это лучше к Chesss обратиться, ему эта тема родная, конфиг-то его. А редактором я практически не пользуюсь и соединять конфиги в нем ни разу не пробовал

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...