Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

да, этих однозначно, ради этого, собственно фишка и делалась. Но хотелось бы, раз есть возможность, получить от ушей максимум информации, при минимальной загруженности.

Демон, при всем желании что-то посоветовать сделать это очень тяжело не видя скриншотов с разными вариантами. Увидев скриншоты, можно тогда и прикинуть восприятие на глаз и уж тогда прийти к общему знаменателю. Мы будем пока ждать. а ты там следи за развитием и прикидывай варианты.

 

Рискну прикинуть наперед - делать конфиг с подсветками и без (ну или пояснение как отключить).

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon.а возможно ли прикрутить  в конфиге счетчик общего дамага в реальном времени?т.е отражения общего дамага наносимого своей командой и отражения общего  дамага наносимого вражеской командой.и чтобы общий  дамаг суммировался в течении боя?

нет, такого нельзя

 

Демон, при всем желании что-то посоветовать сделать это очень тяжело не видя скриншотов с разными вариантами. Увидев скриншоты, можно тогда и прикинуть восприятие на глаз и уж тогда прийти к общему знаменателю. Мы будем пока ждать. а ты там следи за развитием и прикидывай варианты.

Да, я понимаю, что прикинуть в голове тяжеловато. Но тут даже больше- скриншоты тоже особой ясности не вносят, потому, что пометки-то меняются в зависимости от ситуации, и оценивать приходится в динамике, по реплею или в бою. Эти перебирания вариантов меня уже притомили, если честно, потому, что по скринам любой вариант выглядит зашибись.

 

делать конфиг с подсветками и без (ну или пояснение как отключить)

да, была мысль, оставить какой-нето вариант, но предусмотреть возможность включения любой возможной пометки в стиле уже включенных. Возможно так и сделаю

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

Тю, почитал тему с засветками в ушах. Так ты. оказывается, заделал уже конфиг "как всегда идеально и просто"  :gawi:  Ждемс

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

Тю, почитал тему с засветками в ушах. Так ты. оказывается, заделал уже конфиг, как всегда идеально и просто :gawi:  Когда выложишь? :ok:

ага, заделал уже:) Так выложу когда будет подо что, мод же еще не обновили. Еще может чего доделают- переделают на эту тему

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага, заделал уже:) Так выложу когда будет подо что, мод же еще не обновили. Еще может чего доделают- переделают на эту тему

Ну да, все правильно, молодчина, спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня возникла вот такая проблема:

 

 

Кто нибудь может подсказать что это за рамки и как их убрать? Появляются редко но очень мешают...

 

P.S. Использую xvm-3.5.0-test6 и XVM Stat 1.4.1-альфа для XVM 3.5.0+ а конфиг от demon2597

Edited by BesWolf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня возникла вот такая проблема:

 

 

Кто нибудь может подсказать что это за рамки и как их убрать? Появляются редко но очень мешают...

 

P.S. Использую xvm-3.5.0-test6 и XVM Stat 1.4.1-альфа для XVM 3.5.0+ а конфиг от demon2597

Конфиг скачай новый на первой странице.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Главное чтоб было вмеру

Я как заслуженый задрот в танках могу сказать что "4 уничтоженные" вообще не надо и хотелось бы чтоб возле уничтоженного сразу пропала любая информация так как она уже ненужна и будет только отвлекала. против

 

"1 кто сейчас в засвете на карте" хз оно на карте видно))) - против КЕП-фишки

 

"3 кто ни разу не засветился" стоит подумать, когда на фоне общей массы засвеченых, не просветился взвод статистов, думаю будет полезен при обильном засвете на 1 минуте боя. - Я ЗА

 

 

2 пропавшие из за света - поможет с определением приоритетов видения боя - ЗА

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

варианты 3+1 и 3+2 посути одинаковые, при таком раскладе мы в любом случае можем определить всех. Смотри, живых может быть три разновидности, двоих мы обозначаем, а кто пустой (не обозначенный)- тот третий. Только в этом случае логичнее обозначать светящихся, а не пропавших. Тут тупо по смыслу, засветился- пометка появилась, пропал из засвета- исчезла. Вот я к такому варианту больше и склоняюсь

 

Пометка мертвых имеет смысл только с точки зрения большей их заметности в ушах и только вместе с аналогичной у союзников, а у союзников такой на данный момент нема

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А эти все фишки не влияют на ФПС??

А то у меня комп слабенький, эта новогодняя елка в ушах с постоянным перемигиванием не будет давать посадку фпс?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А эти все фишки не влияют на ФПС??

А то у меня комп слабенький, эта новогодняя елка в ушах с постоянным перемигиванием не будет давать посадку фпс?

Да не, я думаю не влияют никак, это ж мелочь, она железо не грузит

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну подскажите парни, что я не так сделал, все работает четко кроме надписей танков на миникарте, вместо названия танка написано vehicle... что мог сделать не так? шрифты установил...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не помогло (((

 

f96eb9d83e69.jpg

 

 

разобрался

 

 

в макросах 

 

"units": { // Текстовые надписи для танков на миникарте.
        "revealedEnabled": true, // Выключатель добавочных текстовых полей для видимых юнитов
        "lostEnemyEnabled": true,// Выключатель текстовых полей, помечивающих последние позиции потерянных врагов
        "format": { // Формат поля.
          "ally":  "<span class='mm_a'>{{vehicle}}</span>",
          "enemy": "<span class='mm_e'>{{vehicle}}</span>",
          "squad": "<textformat leading='-1'><span class='mm_s'><i>{{short-nick}}</i>\n{{vehicle}}</span><textformat>", // Совзводный.
          // Для потерянных с миникарты врагов
          "lost":  "<span class='mm_lclass'>{{vehicle-class}}</span><span class='mm_l'><i>{{vehicle}}</i></span>",
          // Для своего маркера и маркера приёмника камеры наблюдения в случае смерти.
          "oneself": ""
        },

 

 

должно быть

vehicle-type

 

то есть

 

"units": { // Текстовые надписи для танков на миникарте.
        "revealedEnabled": true, // Выключатель добавочных текстовых полей для видимых юнитов
        "lostEnemyEnabled": true,// Выключатель текстовых полей, помечивающих последние позиции потерянных врагов
        "format": { // Формат поля.
          "ally":  "<span class='mm_a'>{{vehicle-type}}</span>",
          "enemy": "<span class='mm_e'>{{vehicle-type}}</span>",
          "squad": "<textformat leading='-1'><span class='mm_s'>    <i>{{short-nick}}</i>\n{{vehicle}}</span><textformat>", // Совзводный.
          // Для потерянных с миникарты врагов
          "lost":  "<textformat leading='-4'><span class='mm_dot'>{{vehicle-class}}</span>\n<span class='mm_l'> {{vehicle-type}}</span><textformat>",
          // Для своего маркера и маркера приёмника камеры наблюдения в случае смерти.
          "oneself": ""

Edited by DNA84

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите плиз - чо на минекарте - когда пробадаэт с засвета некоторие танки вместо их названия появляются какиэто квадратики или абра кадабра???
(шрифти шо били в комлекте установил)

Edited by KAI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите плиз - чо на минекарте - когда пробадаэт с засвета некоторие танки вместо их названия появляются какиэто квадратики или абра кадабра??? (шрифти шо били в комлекте установил)

 

 

попробуй как я обнови XVM + XMV stat (выше ссылку скидывали), потом с макросами по миникарте поэксперементируй, плюс шрифты проверь установлены-ли они...

я в макросах не особо, но методом проб и редактирований получилось

Edited by DNA84

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуй как я обнови XVM + XMV stat (выше ссылку скидывали), потом с макросами по миникарте поэксперементируй, плюс шрифты проверь установлены-ли они...

я в макросах не особо, но методом проб и редактирований получилось

Да я походу даже незнаю чо еще пробовать - кажись все новое поставил - (ну правда у меня там свой прицел - иконки - шкурки и тд.тп... мож гдето шото несовместилось - но в тоже время когда захожу просто в игру (не через XMV stat) кажись все нормуль (но неуверен - ща проверю :-)

 

xqa8vxr7vz9c.jpg

Да не - тоже - также квадратики вмето текста... 

Edited by KAI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Да не - тоже - также квадратики вмето текста...

Не установлен шрифт, иногда помогает перезагрузка компа после установки шрифта.

и конфиг свой выложи, знающие люди поправят, мож там ошибка,

Edited by -zav-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не установлен шрифт, иногда помогает перезагрузка компа после установки шрифта.

и конфиг свой выложи, знающие люди поправят, мож там ошибка,

не ну комп бил несколько раз перезагружен после установки... стоит Win 7- там итак кажись все работает и без перезагрузки  - просто чаще всего заметил на 6-9 уровне часто начинают квадратики светится - причом только когда с засвета танк пропадает (но не все - некоторие нормально отображаются)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет  demon2597

Подскажи а что означают Квадратные скобки в названии танков, просто на одних они есть а на других нет

Edited by vic77065

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...