Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Уважаемый demon2597, здравствуй! Подскажи пожалуйста можно ли как то выключить отображение уровня танка в ушах? 

На скрине отображается белым шрифтом.post-8644-0-51631900-1365446975_thumb.jpg.

Причем по Alt не отображается.

Заранее спасибо!

Можно будет очень скоро,

 



для начала что такое уши?:D

Красава! :heh:  Ленивый к читанию? :exc: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можно ли как то выключить отображение уровня танка в ушах? На скрине отображается белым шрифтом
это выключается в настройках игры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, спасибо за труды.

Вопрос такой появился. Поставил последнюю версию конфига для xvm и у меня теперь на карте стали отображаться не названия танков, а {{vehicle}}. Я посмотрел старый конфиг, там использовалась переменная {{vehicle-type}}, а теперь {{vehicle}}. В чем проблема может быть? Версия самого xvm у меня 3.4.0. Может быть в ней проблема?

Edited by xexexe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин запарился yже... пропала подсветка контyра танков при наведении прицела. Помогите пожалyйста...

Edited by Vitalell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин запарился yже... пропала подсветка контyра танков при наведении прицела. Помогите пожалyйста...

Не знаю с чем связано, знаю, что XVM на нее никак не влияет. Мож какой другой мод виноват? поубирай моды по одному

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, разобрался, спс:)!

Это было в настройках NVIDIA. Нашёл причину. Просто не понимаю, как там изменились настройки, т.к. там никаких изменений не вносил.

Edited by Vitalell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это было в настройках NVIDIA
а чего в них?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надеюсь что с выходом нового патча и нового "оленеметра", новый конфиг тоже будет? Все устраивает, все класно, есть пожелание:

- добавь на миникарте маленький кружок ренген-засвета

- в логе нанесенного дамага можно прописать и тимдамаг, ну и голубеньким сделать?

- в ушах хочется видеть хп танков, возможно?

- ну и вопрос по стоковым пухам, мне ипофиг какая у него башня, главное орудие топ или сток! Это возможно реализовать? Имеется в виду, что бы было видно только орудие противника - топ или сток.

Спасибо за отличный конфиг!

Удачи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с выходом нового патча и нового "оленеметра", новый конфиг тоже будет?

будет

добавь на миникарте маленький кружок ренген-засвета

Вот мне интересно как вы им пользуетесь? Он мне как бы и не нужен, но в конфиге есть, просто выключен. Кому надо можете сами включить. 

"major": [ // Основные круги. thickness - толщина. 445 м - максимально возможная дистанция своего засвета.

            { "enabled": true, "distance": 445, "thickness": 1, "alpha": 30, "color": "0xFFCC66" },

            { "enabled": false, "distance": 50, "thickness": 1, "alpha": 30, "color": "0xFFFFFF" }

        ],

в логе нанесенного дамага можно прописать и тимдамаг, ну и голубеньким сделать?

нельзя

в ушах хочется видеть хп танков, возможно?

нет

ну и вопрос по стоковым пухам, мне ипофиг какая у него башня, главное орудие топ или сток! Это возможно реализовать? Имеется в виду, что бы было видно только орудие противника - топ или сток.

А зачем ты думаешь вообще сделан маркер сток башни? Именно для того, чтобы определить какая стоит пушка

// Отображаемые строки {{turret}} маркера

  "turretMarkers": {

    "highVulnerability": "H", // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие не может быть установлено. Субъект сильно уязвим.

    "lowVulnerability": "I"   // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие может быть установлено. Субъект немного уязвим.

Соответственно у кого нет вообще этого маркера, у того топовая башня и с большой долей вероятности топ орудие.

Другой возможности определить стоковость орудия нет, на ПТ без башен- нет вообще никакой

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

XVM config_demon2597_(E).rar

как в нем время сделать, что бы рядом с фпс показывало( а тот у меня не получается)?

изменил в твоем конфиге стату с 2-х на 4-х значную (поменял c xeff на eff) и groupHitsByPlayer": true сделал а вот с часами облом 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dogma37

// Блок общих параметров боевого интерфейса

"clockFormat": "H:N:S",   // Показать часы на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

Че-то то просили выключить, то теперь обратно включить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй, подскажи пожалуйста, как вставить миникарту в свой конфиг, а то не даходит где начало где её конец.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@almaz2980, начало- // миникарта, конец- // блок маркеров над танками

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Че-то то просили выключить, то теперь обратно включить.
 

я точно не просил



кстати спс за часы ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоесть, если я вижу в твоем конфиге значек над танчиком - башенка, значит у него может быть и топовая пуха и стоковая, любая? Как у ИС-8, все пухи ставятся на стоковую башню. А если значек башенка с пухой, то это 100% стоковая пуха?

А радиус ренген-засвета мне нужен в игре для того, что бы визуально видеть площадь 100% засвета противника, или не подъезжать к противнику на это расстояние. Когда нужно подсветить определенный участок (выше или ниже), за стеной или камнем, тогда радиус ренген-засвета довольно наглядно показывает этот участок.

И еще вопрос, никак не привыкну к 2-х значному рейтингу, все-таки wot-news более наглядно, но спорить не буду, твой конфиг и в дальнейшем будет поддерживать 2 варианта РЭ?

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Тоесть, если я вижу в твоем конфиге значек над танчиком - башенка, значит у него может быть и топовая пуха и стоковая, любая? Как у ИС-8, все пухи ставятся на стоковую башню. А если значек башенка с пухой, то это 100% стоковая пуха?
Нет, не так. Если нарисована башня, то пушка- сток. Если башня с дулом- может быть и сток и топ, вот как ты говорил у ИС-8 (лучше считать, что топ). В обоих этих случаях сама башня стоковая (как правило хуже бронирована). Если ничего не нарисовано- пушка топ. К танкам без башни это всё естественно не относится, там никак не узнать.
И еще вопрос, никак не привыкну к 2-х значному рейтингу, все-таки wot-news более наглядно, но спорить не буду, твой конфиг и в дальнейшем будет поддерживать 2 варианта РЭ?
Будет только двухзначный. От 4-значного все равно осталось только само количество знаков, все пределы поменялись, так, что хоть к тому, хоть к другому привыкать, а два знака сэкономить- очень полезно при дефиците места.
Когда нужно подсветить определенный участок (выше или ниже), за стеной или камнем, тогда радиус ренген-засвета довольно наглядно показывает этот участок
Просто он настолько мал, что можно над этим не парится, подъехал близко- считай светишь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это выключается в настройках игры

Спасибо!

 

это выключается в настройках игры

В настройках игры, как оказалось, сняты все галочки с маркеров(противники, союзники, уничтоженные)! И все рано в ушах отображение осталось. Мож не в тех настройках ищу??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Дмитрийzp,вкладка "игра", опция "показывать уровень техники"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...