Jump to content
Korean Random

OldCadet

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    OldCadet
  1. Смотря какие деньги. Если не дорого, то почему и нет. И потом, кому как не команде xvm знать реальную картину - вся статистика в их руках.
  2. Если они сделают свой модпак, и xvm будет работать только в нем - все будет норм. Остальным мододелам придется подвинуться. PS: имхо, имеют полное право.
  3. Донат, возможно, введут в будущем. А сейчас жду как все.
  4. А я на 100% не согласен. Никто вам не обязан бесплатно ничего давать. Привыкли к халяве. Все проекты должны не только окупаться, но и прибыль приносить. И все проекты начинаются с бесплатного контента (что-бы аудиторию привлечь) и затем переходят на платную основу. Так устроен капиталистический мир. Сам регулярно доначу, ибо для меня это копейки. И платный xvm не будет исключением.
  5. раз существуют два макроса - значит все-таки чем-то они отличаются, и именно это отличие оказывает влияние на траблу с отображением на миникарте. Раз плача нет, значит действительно, только при определенной комбинации установленных модов, настроек и т.д. проявляется проблема. Использование {{vehicle-type}} получается более универсально.
  6. Подтверждаю. У меня то-же не работало с {{vehicle}}, а с {{vehicle-type}} заработало, т.е. вместо "{{vehicle}}" начали отображаться названия танков на миникарте ... зы: обновление XVM не помогало. Поздравляю с днюхой - отличный конфиг :-)
  7. А мне помогло. Возможно у вас проблема не из-за этого фонта, а из-за какого-то другого...
×
×
  • Create New...