Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

танчики с крылышками :heh:

Х.з. я пару дней в игре-то не был, мож правда с минипатча чего появилось. Вернут все на место- будет как было. Чтобы сделать у своих каких-то ангелочков, надо нарисовать такой символ, а мне оно как-то не надо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда обнова конфига?

Смотрю идут разговоры об засвеченных в ушах!

Получается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда обнова конфига?

Смотрю идут разговоры об засвеченных в ушах!

Получается?

Ууу, еще как, отлично выглядит:) Обнова- когда мод обновят. Хотел бросить скрин, для затравки, но решил сохранить сюрприз:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ууу, еще как, отлично выглядит:) Обнова- когда мод обновят. Хотел бросить скрин, для затравки, но решил сохранить сюрприз:)

 

Коварный интригант)))

Edited by ErnestoGuevara7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, приветсвую. Не подскажешь,  вставил ту часть твоего конфига, которая показывает твой урон и по каким танкам. Урон считается общий и за попадание, а вот лога по каким танкам нет. Как это исправить? Спасибочки заранее.

 

P.S. Привет Иваново, учился там с 1989 по 1992 года в ИПТУ МВД на проспекте Строителей 33 :)

XVM.xvmconf

Edited by Habanera

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Habanera, ты не указал количество строк лога. С какими ушами играешь? группировка по имени игрока специально включена?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прости за тупость, не силен пока что в этих терминах, в сообщении выше выложил конфиг, тут выкладываю скрины из игры, надеюсь на помощь. Насчет строк лога, я фиг знает, сколько ставишь ты.

post-12065-0-97222800-1364891362_thumb.jpg

post-12065-0-48539100-1364891368_thumb.jpg

Edited by Habanera

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Habanera, держи. Шрифт XVMSymbol поставить нужно XVM.xvmconf



Привет Иваново, учился там с 1989 по 1992 года в ИПТУ МВД на проспекте Строителей 33 :)
И вам привет из нашего грязноцветущего оазиса:)

Насчет строк лога, я фиг знает
просто у тебя стояло "0"- поэтому ты и не видел урон по танкам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, все работает. Шрифт уже был.

 

Иваново сильно изменилось с 1992 года :) Был в том году на 20 лет окончания. Очень понравился город. Стал красивый и ухоженный. Даже уезжать не хотелось, романтика нахлынула :) Сорри за офтоп.

Edited by Habanera

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon, я посмотрел все представленные на форуме конфиги , да вы тут обмениваетесь полезненьким смотрю )))  Щиты твои во многих модах присутствуют , но тебя не вписали , может просто люди такие - не очень хорошие ))) Внимание вопрос , Щиты это твоя разработка? если не твоя , то напиши плиз чья , что бы я знал кого вписывать , заранее спасибо ))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon, я посмотрел все представленные на форуме конфиги , да вы тут обмениваетесь полезненьким смотрю )))  Щиты твои во многих модах присутствуют , но тебя не вписали , может просто люди такие - не очень хорошие ))) Внимание вопрос , Щиты это твоя разработка? если не твоя , то напиши плиз чья , что бы я знал кого вписывать , заранее спасибо ))) 

Ну да, люди наверно такие. Символы щитов и прицелов в шрифте нарисованы мной, а вот сама идея, что это будут щит и прицел, а не веник и горшок по-моему сперва появилась у Chesss. Только он ее реализовал картинками, а я шрифтом

 

да вы тут обмениваетесь полезненьким смотрю
мне приятно осознавать, что полезненькое я как правило отдаю, нежели беру :) Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,не подскажите что надо сделать чтоб показывались иконки кланов???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,не подскажите что надо сделать чтоб показывались иконки кланов???

смотря где их надо включить. Они есть в экране загрузки, в ТАВ, в ушах, в маркерах. Там где нужно надо значение параметра "clanIcon" сделать true

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сорри за оффтоп, скажите почему могут глючить приваты? может это быть связано с XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да, люди наверно такие. Символы щитов и прицелов в шрифте нарисованы мной

Ок , спасибо тебе за такую полезную штуку . Только вот на гк и в ротах люди которых мы обучали не успевали перекрыть своего с 25% хп, пока они трогались для того что бы перекрыть перекрываемый уже погибал, и мне пришлось переделывать на 45 % это примерно 900-1000 хп на 10м лвле, этого хватает что бы выдержать до перекрытия 1-2 выстрела 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только вот на гк и в ротах люди которых мы обучали не успевали перекрыть своего с 25% хп, пока они трогались для того что бы перекрыть перекрываемый уже погибал, и мне пришлось переделывать на 45 % это примерно 900-1000 хп на 10м лвле, этого хватает что бы выдержать до перекрытия 1-2 выстрела 
наверно, я больше рандомный, там вроде хватает и 25%, а то больше пол команды будет со щитами носиться:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может это быть связано с XVM?

Никак нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сорри за оффтоп, скажите почему могут глючить приваты? может это быть связано с XVM?

Тык

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

наверно, я больше рандомный, там вроде хватает и 25%, а то больше пол команды будет со щитами носиться:)

Я точу свой мод для ротных и ГК игороков . Нужна твоя помощь , В твоих символах при уничтожении танка вылетает череп , многим это не нравится просят убрать . Поможешь ? Сделай просто отлетаюшее название танка плиз .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я точу свой мод для ротных и ГК игороков . Нужна твоя помощь , В твоих символах при уничтожении танка вылетает череп , многим это не нравится просят убрать . Поможешь ? Сделай просто отлетаюшее название танка плиз .

В "damageText" для мертвых, в "damageMessage" надо оставить просто {{vehicle}}, все остальное- стереть (в 4 местах- для мертвых союзника/проотивника, нормальный/расширенный режим) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...