Jump to content
Korean Random
█XlebniDizele4ku

[Миникарта / Minimap] Разработка, баги

Recommended Posts

r8iT.jpg

 

Мне кажется, стоит и нам такое сделать ;)

 

здравая мысль

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

r8iT.jpg

 

Мне кажется, стоит и нам такое сделать ;)

 

Да. Видел эти вшитые иконки. Как на счёт крупного значка для топ техники, среднего для предтоп и мелкого для низших уровней относительно текущего боя, а не абсолютных значений?

 

Погодите! А откуда вообще этот скрин?!

 

Получил от Шеда ссылку на мод. Ок. Мод расковыривает Python, что для XVM категорически неприемлимо, и почему-то каждый файл мапы. Но собственно весь наш мод миникарты обходит Python и такие вертеля всё равно сделать можно. Добавил в TODO.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему уродские значки на скрине, обычные на порядок лучше, заканчивайте извращаться то

 

 

Но собственно весь наш мод миникарты обходит Python и такие вертеля всё равно сделать можно. Добавил в TODO.

 

Вопрос- нужно ли? Только заражать мод всякой сомнительно-мелочной хренью, вот нахрена это надо, я не въезжаю? Че вы (пользователи) всякую ерунду всегда желаете и в количестве побольше? Надо узнать кто там? Съездить помочь сокомандникам не пробовали? Там и увидите. Или эта лампочка, был ли когда то в засвете- тоже бред еще тот.

Я к тому, что не лучше ли делать действительно полезные вещи, а не выжимать всё, что можно выжать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему уродские значки на скрине, обычные на порядок лучше, заканчивайте извращаться то

 

Сударь, вы забываете, как работает XVM :) Более чем уверен, если бы сделали такую возможность в обход питона, то был бы переключатель иконок ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сударь, вы забываете, как работает XVM :) Более чем уверен, если бы сделали такую возможность в обход питона, то был бы переключатель иконок ;)

Ну, с переключателем переварю, но мнение оставлю прежним- лишняя ерунда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@toris,

 

@yavaseck, что там? Альтернативные картинки-подложки? Заменять ресурсы не будем. Больше вайна поднимется от такой замены.

ок

кстати я заметил сегодня на миникарте когда танк умирает появляется череп...или это только с этой миникартой?я имею ввиду которая на скрине с иконками

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck, посмотрим на следующем тесте какие посмертные моргания будут. Что за череп понятия не имею.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck, посмотрим на следующем тесте какие посмертные моргания будут. Что за череп понятия не имею.

ну может это особенности этой миникарты,я хз.........когда танк убивают на минимапе на месте красной иконки танка появляется череп и исчезает вместе с иконкойa4e302fca00a.jpg

выглядит так когда танк умирает....это я просто включил убитые танки,чтобы показать

ща посмотрел,разобрал мапу ->да там есть эит черепа,вместо иконок,вот и появляются при смерти танк...всё ясно

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я бы вот очень голосовал за кружки радиусами 350 и 400 метров.
очень имхо полезная вещь и меня не раз спасала.

post-7319-0-28163100-1354895879_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему уродские значки на скрине, обычные на порядок лучше, заканчивайте извращаться то

 

 

 

 

Вопрос- нужно ли? Только заражать мод всякой сомнительно-мелочной хренью, вот нахрена это надо, я не въезжаю? 

снёс,согласен я 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему уродские значки на скрине, обычные на порядок лучше

Часто бывает спорим с Демоном, но тут я с ним Абсолютно согласен.

Ненужная вещь.

 

@kashbessm,

А почему 350 и 400?

Ну и еще они должны быть динамическими в зависимости от масштаба карты, а не статичными изображениями.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kashbessm,

А почему 350 и 400?

Ну и еще они должны быть динамическими в зависимости от масштаба карты, а не статичными изображениями.

ну 350 и 500 можно.

350 - средняя видимость всех танков в игре

500 - максимальная.

чтобы не городить мега мат.аппарата.

 

а в этом моде, что на скрине, они вроде и так динамические. есть такое ощущение.

Edited by kashbessm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
500 - максимальная.

 

445 раз уж на то пошло :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

445 раз уж на то пошло :)

ну, не уверен

если предположить именно Маниака:

400 метров + оптика + труба + боевое братство + перк на обзор + доппаек...

то поболе выйдет )

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kashbessm, обзор технически ограничен значением 445 м. Всё, что превышает этот предел, идёт в зачёт "качества" света, но не дальности. Источник информации: люди из WG.

 

Информация была 100% проверена и актуальна на момент, когда я перестал играть в WoT. Вряд ли что-то изменилось на данный момент, но при желании это легко проверяется в тренингруме.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kashbessm, обзор технически ограничен значением 445 м. Всё, что превышает этот предел, идёт в зачёт "качества" света, но не дальности. Источник информации: люди из WG.

 

Информация была 100% проверена и актуальна на момент, когда я перестал играть в WoT. Вряд ли что-то изменилось на данный момент, но при желании это легко проверяется в тренингруме.

Ничего в этом плане не изменилось. Техническое ограничение по максимальной дальности обнаружения по своему засвету по прежнему остается 445 метров. Выше это значения танки противника по собственному засвету никак не обнаружить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда я перестал играть в WoT.

Интересно, а сейчас во что играете? если не секрет конечно :).

 

350 - средняя видимость всех танков в игре

Э..

Цифра с потолка или есть доказательства?

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да по себе скажу так. на круги не смотрю т.к. они не берут числа обзора танка а так на вскидку плюс некак не смотрят на величину карты да и стоят для вида.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Э..

Цифра с потолка или есть доказательства?

с полу-потолка.

беглый анализ по формуле "на глазок" деревьев развития

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...