Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Замена звуков / Sound changing] Звуки на различные события

Recommended Posts

У меня есть совершенно другая проблема. Как полностью отключить звук XVM мод? Я хочу использовать оригинальные звуки. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

это на захват противника базы?

 

да, противника.  

для союзников не уверен, что событие генерируется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня есть совершенно другая проблема. Как полностью отключить звук XVM мод? Я хочу использовать оригинальные звуки. Спасибо.

такие строки в файле sounds.xc на какие-нибудь мысли наводят?

      // Для отключения звукового события используйте пустую строку для значения
      //"originalEventName": ""
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин-блинский вроде делаю по инструкции но не выходит не фига, начинаются не стыковки на шаге 31

 

u18wj8oaeqsy.png

 

и далее на шаге 34

 

p89kd9wmudzp.png

 

как считаете может это быть из того что назвал банк my_lightBulb и ещё где то потом вводил это название?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на шаге 31
фильтры тоже перетаскивать надо 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не можешь на скрине показать что это такое и где они находятся?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не можешь на скрине показать что это такое и где они находятся?

скрин шага 31, там посмотри внимательно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скрин шага 31, там посмотри внимательно

 

да,да, там понял, но на шаге 34, у меня снова такое же окно как и было.

в маленьком окошечке shared by: у меня вместо названия евента, список фильтров или чё это там такое, в общем окно то же что и на скрине выше.

 

на шаге 31 я перетащил эти фильтры которые выше банка со звуками.

я тут что то не пойму с названиями в инструкции в шагах 23-25 ( создание евента ) евент назван gun_reloaded, а в шаге 32 он уже имеет название SM_gun_reloaded , критично ли название евента? если я делаю озвучку шестого чувства ( с тремя звуковыми файлами ), то какое название для эвента мне писать sixthsense или же SM_sixthsense, или можно вовсе назвать евент хоть как? ( хотя тогда наверное игра не поймёт для чего эти звуки )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я тут что то не пойму с названиями в инструкции в шагах 23-25 ( создание евента ) евент назван gun_reloaded, а в шаге 32 он уже имеет название SM_gun_reloaded

 

При последнем обновлении инструкции один старый скрин видимо остался, перезалил.

 

ли можно вовсе назвать евент хоть как? ( хотя тогда наверное игра не поймёт для чего эти звуки )

 

Главное чтобы не совпадал со стандартным клиентским. 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При последнем обновлении инструкции один старый скрин видимо остался, перезалил.

 

 

Главное чтобы не совпадал со стандартным клиентским. 

 

ну понятно, а мне то как назвать евент тогда для озвучки шестого чувства?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну понятно, а мне то как назвать евент тогда для озвучки шестого чувства?

 

Я же написал хоть как, главное чтобы созданный вами эвент не совпадал с названиями WG-ных эвентов в остальной озвучке.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же написал хоть как, главное чтобы созданный вами эвент не совпадал с названиями WG-ных эвентов в остальной озвучке.

 

ради Христа прости за тупость, просто я уже часов 5 сижу за компом над этой долбанной озвучкой, спрошу иначе, как называется евент у ВГ на шестое чувство?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ради Христа прости за тупость, просто я уже часов 5 сижу за компом над этой долбанной озвучкой, спрошу иначе, как называется евент у ВГ на шестое чувство?

если ты будешь подключать свой банк с помощью XVM, то можешь назвать его федей, а ивент васей, дусей.. вообще пофиг :)

если ты не пользуешься XVM, то тебе придётся править xml  или создать точную копию банка вг, что бы она работала без скриптов

посмотри мой скрин выше, там имена от фонаря прописаны, всё работает правильно, при верной записи в конфиг XVM

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот хоть убей, но у меня только вот так, а вас на скрине было одно название в этом окошке.

 

qtyz59mugtou.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спрошу иначе, как называется евент у ВГ на шестое чувство?

 

" lightbulb "

вот хоть убей, но у меня только вот так, а вас на скрине было одно название в этом окошке.

 

Если вбивать параметры конвертации вначале создания проекта, то оно и будет одно.

 

xvm стоит, но на озвучку лампы он у меня не влияет, у меня правленный хмл файлик engine_config.xml

 

Зачем вам xml-ки теперь, грузите банк и события через XVM

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если ты будешь подключать свой банк с помощью XVM, то можешь назвать его федей, а ивент васей, дусей.. вообще пофиг :)

если ты не пользуешься XVM, то тебе придётся править xml  или создать точную копию банка вг, что бы она работала без скриптов

посмотри мой скрин выше, там имена от фонаря прописаны, всё работает правильно, при верной записи в конфиг XVM

 

xvm стоит, но на озвучку лампы он у меня не влияет, у меня правленный хмл файлик engine_config.xml и ещё там какой то ( саунд хрен запомнишь) мне Карапузик делал, я же хочу сделать ещё одну озвучку на лампу, ну не просить же снова... надо самому учиться, только не фига не выходит. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

надо самому учиться,
:no1: 

 

правленный хмл файлик engine_config.xml и ещё там какой то ( саунд хрен
в топку 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При последнем обновлении инструкции

Эта тема в разделе XVM, но в инструкции XVM не упомянут. Стадия наполнения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

" lightbulb "

 

Если вбивать параметры конвертации вначале создания проекта, то оно и будет одно.

 

1. спасибо.

2. а так как у меня на скрине, не будет работать да? я эти параметры вбиваю наверное уже не в начале проекта получается... просто боюсь сделать что то не так как у вас на скрине, я же говорю мне надо инструкцию для дебилов, я первый раз что то делаю сам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эта тема в разделе XVM, но в инструкции XVM не упомянут. Стадия наполнения?

 

Да нужно бы, скоро релиз @sirmax пустить хочет.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...