Jump to content
Korean Random

[Лог попаданий / Hit log]


Recommended Posts

Есть один трабл...лог урона под слоями со всем остальным интерфейсом,надо бы наверное поверх всех,а то его перекрывает затемнение.

Ничего не могу сделать, этот лог отрисовывается из маркеров, а они находятся в своей песочнице. Разве что убрать затемнение.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мона, но ток без динамики, пока:

post-7128-0-99273200-1349530654_thumb.jpg

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)
"hitLog": {
"enabled": true,	 // переключатель вкл/выкл
"x": 300,		 // Позиция X
"y": 7,			 // Позиция Y
"w": 400,		 // Ширина
"h": 100,		 // Высота
"lines": 3,		 // Количество строк. Устаревшие данные выталкиваются.
"direction": "up", // Направление лога: up - строки добавляются сверху, down - снизу.
"align": "left",	 // Выравнивание текста (left/center/right)
// Формат последнего попадания (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
"format": "<b>{{n}}:<font color='#FF0000'>{{dmg-total}}</font>| <font color='#00AA00'>{{dmg}}</font> | {{vehicle}} | {{nick}} | {{hit-kind}}</b>",
// Формат предыдущих попаданий (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
"formatHistory": "<b>{{n}}:<font color='#CC2200'>{{dmg-total}}</font></b>| <font color='#00AA00'>{{dmg}}</font> | {{vehicle}} | {{nick}} | {{hit-kind}}"
}

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня давно в хотелках висит отображение ХП в ушах, эта хотелка аналогична. Без костылей не сделать, ...

 

Ну, в порядке бредового прежложения, раз уж и сам давно хотел,

а очень сложно написать свои "уши" в том же файле, что и маркеры? от ушей ведь много не надо - практически вся инфа, что нужна в ушах, есть и в маркерах.

 

 

п.с. с debugpanel проверил. в ней было дело. грохнул - и все ок.

 

п.п.с. в текущие настройки хит-лога можно ввести размер строки по вертикали? я, например, использую маленький размер шрифта, и пробелы между строками великоваты.

Edited by kashbessm
Link to comment
Short link
Share on other sites

про размер строки написано через 2 поста выше, в посте #25

вы уверены что там об этом написано? вам не трудно показать, где именно?

Link to comment
Short link
Share on other sites

"h": 100, // Высота

здесь указана высота невидимого прямоугольника, который вмещает в себя все строки лога. вернее, высота, в которую что не влезло, того и не видно.

Edited by kashbessm
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну, в порядке бредового прежложения, раз уж и сам давно хотел,

а очень сложно написать свои "уши" в том же файле, что и маркеры? от ушей ведь много не надо - практически вся инфа, что нужна в ушах, есть и в маркерах.

Не, это не реально.

 

п.п.с. в текущие настройки хит-лога можно ввести размер строки по вертикали? я, например, использую маленький размер шрифта, и пробелы между строками великоваты.

посмотрю

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята а помогите пожалуйста :)

Как можно уменьшить размер шага ?

Хочу распределить в 2 строки но место между строками просто огромное получается :(

post-7495-0-55750000-1349742146_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

спа

сэр сирмакс ответил на это два поста выше:

"посмотрю".

ждем и надеемся. )

 

спасибо . читал читал и наверно пропустил :(

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я переделал уже, но пока со цветом урона не разберемся, выкладывать бесполезно.

На самом деле можешь и тут поиграться с <textformat leading='-xx'>...</textformat>

Вот ссылка на доку: http://help.adobe.com/en_US/FlashPlatform/reference/actionscript/3/flash/text/TextField.html#htmlText

Если кто-то найдет ссылку на доку по AS2 html/css, пришлите, я вставлю в доку XVM.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...