Jump to content
Korean Random

stilett

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    stilett
  1. Добрый день. Alastanka можно вас попросить помочь с вашим конфигом точнее с мини картой нужно убрать ники игроков у самого не получилось. minimapLabels.xc
  2. Да на дронго тоже появилось сие творение со ссылкой на китайца.
  3. Черчиль 7 посмотрите вроде как не правильно статистика по ним работает. И на тоге тож E Как то рановато для него.
  4. Извините а вы в рандоме ваще играете судя по вашей стате то нет. и да самомнение у вас реально шкалит. не в обиду вдруг оскорбил ваши чувства.
  5. Звук на пожар проверил работает. http://drongo-lab.ru/archives/38756
  6. Вот только при чём тут Пользомер . Только честно ?
  7. Ну а мне вчера желание отбило напрочь. На 268 2 боя 1 бой поражение 4200 дамаг 27560 кредов, 2 бой победа 4700 дамаг 28200 кредов, само собой без према.
  8. Честно вы меня насмешили тока одной фразой (пока перезаряжусь его убьют) вы видимо не совсем правильно понимаете эффективность игрока. Зря вы мод поставили.
  9. Не согласен.. Грамотный игрок не будет заморачиваться процентом попаданий. Объясняю почему судя по вашему проценту вы стреляете только в танки так ? Но вы забыли что грамотный стрелок может не заморачиваясь на проценте стрельбы спокойно может расстрелять укрытие противника разрушаемый объект и это не один выстрел за бой.
  10. бесполезная штука ничего она не даст. ну посчитает она те скок должно быть а по факту )) . а на самом деле из опыта пт в кустах с рогами тихо стоит бдит и оп прям перед ним ст или ещё круче тт материализуется в 70-100 метрах и это не единичные случаи. Так что мне лично пофиг что 100 м или 400+++ это всё как то рандомно сделано.
  11. Этой фишке уже больше полу года. давно пользуюсь.
  12. П Попробуй в обе папки кинуть в res и res_mod мне помогло. Тоже звуковые моды стоят. Из какой нибудь да подхватит.
  13. Звук на пожар. Очень нужен. Кстати замечал он есть в игре пищит когда к горящему танку прижимаешься но редко срабатывает.
  14. Не прокатит в редакторе. только удаление конфликт мода.
×
×
  • Create New...