Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

Это которое показывает отклик серверов? То есть, если мне не нужны эти данные, я могу спокойно удалить файл и мне ничего за это не будет?

Удалять файлы из репозитория НЕ рекомендуется вообще, так как все файлы даже в чемто малом взаимодействуют между собой и за глюки из за их отсутствия не ручается никто.

поэтому рекомендую просто отключать не нужные файлы с помощью параметров конфига.

приведем пример на интерисующий вас Пинг в окне Логина:

"login": {

    // Ping servers; works only with xvm-stat.exe

    // Пинг серверов; работает только с xvm-stat.exe

    "pingServers": {

      "$ref": { "file": "hangar.xc", "path": "hangar.pingServers" },

      // true - Show ping to the servers

      // true - показывать пинг до серверов

      "enabled": true, //<-- чтоб выключить  пишем false

 

И если вы отключите в конфиге то файл НЕ будет подгружатся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И если вы отключите в конфиге то файл НЕ будет подгружатся.

 

Я хочу вернуть логотип Wot на экране загрузки, отсюда вопрос - что именно делают Лангбар и ХМЛ.свф?

А пингер я сразу отключил.

Edited by 51%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу вернуть логотип Wot на экране загрузки, отсюда вопрос - что именно делают Лангбар и ХМЛ.свф?

А пингер я сразу отключил.

во первых подгружается не файл флеш а фаил конфига!

во вторых логотип не какого отношения к XVM не имеет за него отвечает файл \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\logos.swf а он не входит в xvm

p/s и не цытируйте весь текст сильно заграмождает посты, и дальнейшие вопросы в проблемы пишите тут не надо!

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если я правильно нашел, то вот тут. Смотрим на дату или на версию ревизии. В принципе да.

Думаю буду использовать Beyond Compare и сравнивать новую дефолтную версию со старой и уже так делать правки.

К сожалению, гугл не умеет сравнивать директории, только по одному файлу.

Текущая версия конфига находится тут: https://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/#svn%2Ftrunk%2Frelease%2Fconfigs%2F%40Default

Если выбрать файл, слева будет панель изменений, по которой можно посмотреть что менялось и когда.

Например: https://code.google.com/p/wot-xvm/source/diff?spec=svn2092&old=2001&r=2077&format=side&path=%2Ftrunk%2Frelease%2Fconfigs%2F%40Default%2Fhangar.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alastanka

 

Всё верно, это логос. Я сегодня дурак.

Спасибо за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я скачал исходники XVM. Применил патч для подготовки *.swf для инжекта. Пробую скомпилить Flash Develop проекты, но выпадает ошибка:

 

 

Running process: C:\Program Files 
(x86)\FlashDevelop\Tools\fdbuild\fdbuild.exe "D:\XVM\trunk\src\xvm\crew.as2proj" 
-ipc 6c478eac-d3ba-4986-ab9f-29bfbe306c8b -version "1.14" -compiler "C:\Program 
Files (x86)\FlashDevelop\Tools\mtasc" -notrace -library "C:\Program Files 
(x86)\FlashDevelop\Library"Building 
crewwrapper/wot/wrapper/crew/tankmen/Crew.as:12: characters 8-24 : type 
error Unknown variable WrapperBuild halted with errors (mtasc).Done(1)

 

что-то с новым механизмом инжекта?

Пробовал и на xinxp x86 и на seven: одно и то же. Скомпилился только xwm.swf

Что не так делаю?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите пожалуйста: у меня XVM-STAT при начале работы пишет что не может установить докан драйвер , я уже  переустанавливал библиотеку докан но это не помогает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите пожалуйста: у меня XVM-STAT при начале работы пишет что не может установить докан драйвер , я уже  переустанавливал библиотеку докан но это не помогает.

Значит что-то не так сделали, со стороны этому никак не помочь. Продолжайте работать дальше в этом направлении. Мы все здесь собравшиеся верим в то ,что все у Вас по итогу получится:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Небольшой безобидный вопросик по рейтингу wot-news:

Играл себе спокойно, перенесли арту на 10 лвл и рейтинг упал слегка. Ну ничего страшного думаю, играю себе дальше, а там всем известные перебои со статистикой и тут на днях она всё таки обновилась. И кто мне сможет объяснить откуда вдруг у меня рейтинг аж на 200 единиц вырос? Я конечно ничего против не имею, но мне кажется что чего-то не так)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Небольшой безобидный вопросик по рейтингу wot-news:

Играл себе спокойно, перенесли арту на 10 лвл и рейтинг упал слегка. Ну ничего страшного думаю, играю себе дальше, а там всем известные перебои со статистикой и тут на днях она всё таки обновилась. И кто мне сможет объяснить откуда вдруг у меня рейтинг аж на 200 единиц вырос? Я конечно ничего против не имею, но мне кажется что чего-то не так)

у меня как упал на 50 ед. так и осталось(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Небольшой безобидный вопросик по рейтингу wot-news:

Играл себе спокойно, перенесли арту на 10 лвл и рейтинг упал слегка. Ну ничего страшного думаю, играю себе дальше, а там всем известные перебои со статистикой и тут на днях она всё таки обновилась. И кто мне сможет объяснить откуда вдруг у меня рейтинг аж на 200 единиц вырос? Я конечно ничего против не имею, но мне кажется что чего-то не так)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5317-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80/?view=findpost&p=78803

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, хочу вернуть старые цвета отображения статистики (цифры) и ГЛАВНОЕ -  убрать цвета с названия танков (обведено красным)), а то уж очень пестрит на экране всё.
Первый скрин -  это то что сейчас имеем (яркие ядовитые цвета), второй - это то что хотелось бы. В редакторе конфигов нашёл вкладочку Цвета 2, которые отвечают за это, но в старые цвета естественно не попаду, и вобще мало куда попаду как только если в просак) Если кто знает как-что, прошу помочь.post-15175-0-60455700-1373550519_thumb.jpgpost-15175-0-97671100-1373550692_thumb.jpg post-15175-0-14071400-1373552021_thumb.jpg
 

 

 

 

 

Edited by benzin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят.. никто не в курсе почему на 0.8.7 мода нету... ?? старый не подходит (игра не запускаеться) а новый не делаеться... раньше как тест так и тест нового мода а тут тишина , тыкните носом если что пропустил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята а что уже XVM хотят запретить или как понимать это сообщения

 

Запрещено публикование ссылок на xvm-full (он же "оленемер") во всех разделах и подразделах.

 

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-174/announcement-157-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята а что уже XVM хотят запретить или как понимать это сообщения

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-174/announcement-157-

Так было всегда. Использовать можно, распространять нет. Как наркоту. :)

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, хочу добавить иконку своего клана чтобы отражалась во время боя в ушах, но у меня ничего не получается, уже полтора часа сижу втыкаю в конфиг, дазию по форумам все равно... саму иконку заккинул в res mods => xvm => res => clanicons => RU => clan => DP.png но она все равно не отображается, сможете отредактировать мой конфиг чтобы исправить это проблему?! буду вам очень благодарен!!!

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где то у вас прочел в руководстве по установке что необходим строго фрейм 3.5.1. Так все и сделал - все работает. Вчера при обновлении офиса установился фрейм 4.0 - все продолжает работать. Вопрос в следующем - версии важны только при установке мода, что то изменилось в моде, это "параллельные" версии или у меня в будущем все же могут возникнуть проблемы с модом?


Всем привет, хочу добавить иконку своего клана чтобы отражалась во время боя в ушах, но у меня ничего не получается, уже полтора часа сижу втыкаю в конфиг, дазию по форумам все равно... саму иконку заккинул в res mods => xvm => res => clanicons => RU => clan => DP.png но она все равно не отображается, сможете отредактировать мой конфиг чтобы исправить это проблему?! буду вам очень благодарен!!!

Иконки кланов содержаться в архивах иконсфул. сами вы его туда не вставите, ждите первое августа. архивы обновляются раз в месяц.


Так было всегда. Использовать можно, распространять нет. Как наркоту. :)

Отбываю бан за слово "уроды". Ну а кто они еще, если прямо указывают, что вводить в гугл?))) хоть бы просто оленеметром обозвали, что бы осложнить задачу страждущим...)) сравнение с наркотой прикололо)))) +++

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это "параллельные" версии или у меня в будущем все же могут возникнуть проблемы с модом?

вот 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пасиб, лаконичней и ясней не придумаешь)) в параллельности радует отсутствие перпендикулярности....))

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...