Jump to content
Korean Random

benzin

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    benzin
  1. Ребята, хочу вернуть старые цвета отображения статистики (цифры) и ГЛАВНОЕ - убрать цвета с названия танков (обведено красным)), а то уж очень пестрит на экране всё. Первый скрин - это то что сейчас имеем (яркие ядовитые цвета), второй - это то что хотелось бы. В редакторе конфигов нашёл вкладочку Цвета 2, которые отвечают за это, но в старые цвета естественно не попаду, и вобще мало куда попаду как только если в просак) Если кто знает как-что, прошу помочь.
  2. Ребята, хочу вернуть старые цвета отображения статистики (цифры) и ГЛАВНОЕ - убрать цвета с названия танков (обведено красным)), а то уж очень пестрит на экране всё. Первый скрин - это то что сейчас имеем (яркие ядовитые цвета), второй - это то что хотелось бы. В редакторе конфигов нашёл вкладочку Цвета 2, которые отвечают за это, но в старые цвета естественно не попаду, и вобще мало куда попаду как только если в просак) Если кто знает как-что, прошу помочь.
  3. спасибо! Теперь остаётся убрать разноцветные ники, которые немного бесят.
  4. Прошу прощения если эта тема уже была, уж не нашёл ничего похожего, по сему спрошу - Как изменить 2х-значное значение кпд в оленеметре на 4х-значное? заранее спасибо!
×
×
  • Create New...