Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

скачал новую версию хвм, после 2-3 минут игры пропадают названия танков на миникарте, а так же круги оттрисовки и т.д остаюся только значки. кто может подсказать из за чего это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сами вы его туда не вставите

Да запросто. Если путь в конфиге совпадает с фактическим, а название - <тег клана>.png, все работает. Только что обновил мод и переделал со старого расположения в новое, проверил.

Edited by Kotleta

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да запросто. Если путь в конфиге совпадает с фактическим, а название - <тег клана>.png, все работает. Только что обновил мод и переделал со старого расположения в новое, проверил.

ну если вам важно, что бы только вы его видели, то тогда да. она у вас установлена локально, я иконку вашего клана все равно не увижу и ни кто не увидит до централизованного обновления архива.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По вопросу юзера похоже, что ему это и надо. И проблема у него в том, что в конфиге старый еще путь прописан.

Edited by Kotleta

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите координаты для хитлога, чтобы расположить его под левыми ушами. И координаты под правые уши, если можно)

Edited by DayWalker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите. На сайте в разделе установка/настройка написано, что нужен именно Microsoft .NET Framewok 3.5.1. У меня Windows 7 64 bit сама обновила FW до 4.5 и  XVM работает без глюков. Это информация на сайте устаревшая или просто мне повезло?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

или просто мне повезло?

Или просто в win7 уже есть фреймворк 3.5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здрасьте.

Вопросы вроде и простые, но не нашел темы именно для таких, - простых вопросов. (как идея для темы :) ) Но от их простоты не значит, что они не важны... стоп - к сути. :)

1. Можно ли поменять шрифт для отображения часов на экране во время боя? Если нет, то не плохо было бы включить такую штучку.

2. В "Уши 1", в редакторе конфигов - стандарт, есть такая строчка: <FONT FACE="$FieldFont" SIZE="24" COLOR="#DDDDDD">*</FONT> , хотелось бы узнать: есть ли возможность ввести в строчку такой параметр как курсив для отображения шрифта, если да, то как это сделать, если нет - хотелось бы иметь такую возможность. Это касается не только "Уши 1", но и остальных мест, где прописывается тип шрифта такими строчками, например как "Tab" и т. д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой параметр как {{tdb}} теперь вообще не отображается? У меня в бою последнее время постоянно высвечивается у всех танков 0 (нули).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ляша,

то есть то, что уже с начала года неправильные данные показывались, не беспокоило?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там примерные цифры были... для общей картины. А что сейчас то случилось?

 

Поставил {{tdv}}, там тоже стоят 0.0

"nickFormatLeft": "<textformat tabstops='[0,60,155]'><font color='{{c:t-rating}}'> {{t-rating}} </font><tab> <font color='{{c:t-battles}}'> {{t-battles}} </font><tab> {{nick}}<tab> <font color='{{c:tdv}}'> {{tdv}}</font>",
"nickFormatRight": "<textformat tabstops='[35,120,155]'><font color='{{c:tdv}}'> {{tdv}} </font><tab> {{nick}}<tab> <font color='{{c:t-battles}}'> {{t-battles}} </font><tab> <font color='{{c:t-rating}}'> {{t-rating}} </font>",
Edited by Ляша

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отдельной темы не стоит, ибо бывает только в треньке при общей голосовой, но обратите внимание на цвет динамика голосовой связи:

post-10067-0-43571100-1374785103_thumb.png

1) враг начал говорить до того, как его засветили. 

post-10067-0-90807700-1374785107_thumb.png

2) уже светящийся враг начал говорить.

то ли баг, то ли фича. Вроде и фиксить не надо, а странно смотрится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отдельной темы не стоит, ибо бывает только в треньке при общей голосовой, но обратите внимание на цвет динамика голосовой связи:

attachicon.gif1.png

1) враг начал говорить до того, как его засветили. 

attachicon.gif2.png

2) уже светящийся враг начал говорить.

 

то ли баг, то ли фича. Вроде и фиксить не надо, а странно смотрится.

забей. это из-за того, что маркеры теперь можно перекрашивать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую всех!

Будьте добры, подскажите как исправить подобную бяку? При загрузке боя, только в случаях участия в боя этих двух танков, появляются следующие надписи. Только в этих двух случаях. Может мне необходимо обновить какой файл? Прошу прощения за серость в этих вопросах.post-8064-0-66529400-1375704967_thumb.jpgpost-8064-0-13417700-1375704986_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эти версии xvm и xvm-stat у меня и стоят. Единственное, что я сделал (и может здесь и кроется ошибка), то оставил некоторые подпапки со своими настройками. Вопрос: какая из них отвечает за недопустимость ненормальной работы в данном случае?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

подпапки со своими настройками
 здесь не при делах. Скиньте скрин загрузки боя для надёжности

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фрагменты скринов загрузки боя. В каком то файле не хватает информации и не получается расчет шансов на победу в боях в которых участвуют эти две модели танков.

post-8064-0-38934600-1375711139_thumb.jpg

post-8064-0-90398100-1375711159_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Фрагменты скринов загрузки боя
 Спасибо, конечно, но меня другие фрагменты интересовали. В частности, панель советов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...