Jump to content
Korean Random

51%

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. night_dragon_on, Tornado_Odan_Rot, работает, большое спасибо вам!
  2. Благодарю за ответ, но хотелось бы узнать, что это за способ. Я давно не играл, с тех пор, как Xvm был маленький, с кудрявой головой версии 5.5.1, а теперь всё сильно изменилось и я запутался в настройках. А в теме по озвучке говорят, что картоха что-то сломала, и я не понимаю, у меня это не работает или у всех, и вообще сам чёрт ногу сломит...
  3. Дабы не плодить темы спрошу здесь: так есть в текущей версии возможность поставить свой .mp3 на лампу или нет? Если есть, то как настроить sound.xc? Удалять папку xvm_sounds я не хочу, пусть будут все звуки xvm, кроме моей привычной лампы.
  4. sirmax, на чистом клиенте всё нормально. Картофельные круги, насколько я понимаю, соответствуют дефолтным XVM-овским "445" и "blindarea" - и те и другие работают правильно. Чудит только "blindarea_motion" и только при включении рогов.
  5. Почему круг blindarea_motion меняется в диаметре при наличии рогов? в настройках так: { "enabled": true, "distance": 50, "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 55, "color": "0xFFCC66" }, { "enabled": true, "distance": "blindarea_standing", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 35, "color": "0xFFCC66" }, { "enabled": true, "distance": "blindarea_motion", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 55, "color": "0xFFCC66" } Обзор - 370+11(от радиоперехвата), а значит при включенных рогах миникарта врёт.
  6. battleLoadingTips.xc Хотелось бы узнать, за что отвечает эта часть конфига и, если это просто альтернативный конфиг для загрузочного экрана (кому он нужен?!), то где переключатель? Ещё возникла проблема: я лишь убрал в обоих конфигах кусок, выводящий флаг и у меня перекосилось выделение. Не уверен, что понимаю, где это настраивается. Заранее благодарен. bls.rar
  7. Это само собой, я только рационализаторское предложение вбросил.
  8. Я не предлагаю убирать треугольник совсем, но можно ведь сделать его свободно отключаемым. Или нельзя, и я чего-то не понимаю? В любом случае, параметр "cameraAlpha" сейчас просто бесполезен.
  9. Я всегда убирал зелёный треугольник триллексом, а сейчас решил проверить, пофиксили или он как прежде пропадает вместе с лучом камеры, но, похоже, параметр "сameraAlpha" совсем не работает. Или я что-то не так делаю? upd: он таки срабатывает через некоторое время, и исчезает вместе с лучом. Нельзя ли наконец решить эту проблему, тем более, что Мinimap.swf у вас собственного изготовления. Уж очень тупо выглядит этот треугольник при наличии луча, а убирать его умеют не все.
  10. А если отключить показ шансов на победу в результатах боя?
  11. После добавления нескольких строчек в конфиг (пикрлтд), xvm.xc перестал открываться онлайн-редакторе. Использую Notepad++, если убрать указанные строчки - всё снова открывается и работает. Это недоработка редактора или мой косяк?
  12. В xvm.xc сделать так: "elements": [ ${"sixthSenseIndicator.xc":"."}, ], Рядом с xvm.xc кинуть файл sixthSenseIndicator.xc (прилагается), по идее должно сработать. sixthSenseIndicator.xc
  13. То есть хвм теперь не понимает "файналСтатистик" в конфиге? Как править, заменить "finalStatistic" на "battleResults", убрать сортКолумн?
  14. Суммарный дамаг по конкретному танку это макрос {{dmg-player}}, если я правильно понял вопрос. А вот как в вашем хитлоге сделан остаток хп?
×
×
  • Create New...