Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Есть небольшая проблемка... ))) Иногда при стрельбе в снайперском режиме после нанесения урона противнику шрифт в хитлоге увеличивается до гигантских размеров. Несколько месяцев назад была такая же проблема, но её решили... Теперь она опять появилась... У меня стоит XVM 4.0.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Есть небольшая проблемка... ))) Иногда при стрельбе в снайперском режиме после нанесения урона противнику шрифт в хитлоге увеличивается до гигантских размеров. Несколько месяцев назад была такая же проблема, но её решили... Теперь она опять появилась... У меня стоит XVM 4.0.0

в поиск не умеем

тыц

Edited by sech_92

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в поиск не умеем

тыц

 ну выложил он конфиг... а зачем он мне? напишите ЧТО исправить... XVM.config меня и мой устраивает, с моими настройками...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 ну выложил он конфиг... а зачем он мне? напишите ЧТО исправить... XVM.config меня и мой устраивает, с моими настройками...

и в почитать не умеем. там 5 страниц о том, что это и как править.

в хитлоге есть в некоторых пор срока состояния до первого Вашего урона. в Вашем (скорее всего, древнем) конфиге её видимо нет. надо добавить.

чтоб не выяснилось во что еще Вы не умеете, подскажу что добавить в начале секции хитлога.

 

или не имейте голову всем и пересохраните в редакторе нормальный конфиг, он всё создаст. Если умеете в редактор

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос: если я по табу вижу общую стату по всем танкам союзника/противника, могу ли я в конфиге что то поправить и по алт увидеть стату по конкретной машине?

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня такая проблема, и не знаю как лечить - не работает статистика по сессии (победы-поражения, опыт, серебро за сессию), не работала и до этого, но до сих пор не интересовала, теперь интересует. Есть ли какие решения этой болячки? На форуме не нашел, если есть где - подскажите дураку..
З.Ы.

Играю на европейском (EU) сервере.

 

Заранее спасибо.

Сергей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня такая проблема, и не знаю как лечить - не работает статистика по сессии (победы-поражения, опыт, серебро за сессию), не работала и до этого, но до сих пор не интересовала, теперь интересует. Есть ли какие решения этой болячки? На форуме не нашел, если есть где - подскажите дураку..

З.Ы.

Играю на европейском (EU) сервере.

 

Заранее спасибо.

Сергей

это отдельный мод "ЯсенКрасен" или как-то так, не имеет отношения к ХВМ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это отдельный мод "ЯсенКрасен" или как-то так, не имеет отношения к ХВМ

Ага, ясно.. А как настроить, чтоб работал не знаете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, ясно.. А как настроить, чтоб работал не знаете?

Скачивать отдельно, устанавливать отдельно

или в чьём-нибудь мод-паке искать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачивать отдельно, устанавливать отдельно

или в чьём-нибудь мод-паке искать

Пасиб, попробуем так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, а XVM на затенение в снайперском режиме, как-нибудь влияет? А то у меня 

'проблема на ровном месте'

Господа подскажите, все время использовал затенение выложенное постом выше. Скрина к сожалению нет, (ексель моксель, в посте выше) но это было примерно так. В снайп режиме, форма прозрачного окна была прямоугольной (примерно 90% экрана) с закругленными краями. В оставшихся 10% чернь как и в родном -нарастала. Внути прямоугольника от центра к краям была некая размытость. Вобщем затенение было прикольное и мне нравилось. Перетаскивал его из патча в патч. Но вот в 0,8,6 вдруг копирование ScopeShadow.swf не помогло и затенение стало как родное.
Скажите где рыть?

Скрин нашелся shot_001.jpg

появилась. Edited by dddxddd

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
проблема на ровном месте

формат сменился у затемнения, гугл подскажет

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

формат сменился у затемнения, гугл подскажет

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите.Когда вкл комп,выскакует табличка "syntax error 1" и в бою переодически перестает показывать статистику.В чем проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Подскажите.Когда вкл комп,выскакует табличка "syntax error 1" и в бою переодически перестает показывать статистику.В чем проблема?

Xvm неимеет отношение к включению(загрузке операционной системы).

Если при дефоултном конфиге хоть на одного игрока показывает статистику то проблема не у xvm а wot, ну и проверте установлена ли последняя версия xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax,  я видимо проглядел, а сейчас тему со структурой не найду.. тут спрошу.. какой смысл в блокировке по умолчанию @Default ?  судя по 2ум форумам (wot и этот) народ редактирует @Default и не понимают от чего у них ничего не работает..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax,  я видимо проглядел, а сейчас тему со структурой не найду.. тут спрошу.. какой смысл в блокировке по умолчанию @Default ?  судя по 2ум форумам (wot и этот) народ редактирует @Default и не понимают от чего у них ничего не работает..

Если мы будем выкладывать xvm.xc, то при обновлении мода он затрется и народ потеряет свои конфиги. Поэтому выкладывается xvm.xc.sample. Эта практика широко применяется в юниксе, потому как простых и безглючных альтернатив не существует. То что народ не читает доки - не лечится. Лучше пусть страдают нечитатели, чем народ будет терять настроенные конфиги.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...