Jump to content
Korean Random

kronon

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    kronon4
  1. а можно сделать что-бы в ангаре на карусели танков показывало эффетивность танка вместе с нынешним процентом побед ??? а то у меня руки чет не под то заточены блин (
  2. Ребята а где чего включить или поменять надо что-бы в ангаре на вкладке достижения показывало стату (ну там... КПД по разным системам, кол-во боёв до следуйщего процента побед и пр.) ?? а то раньше показывало и у себя и на других когда информацию по игроку смотрел а теперь не показывает нигде... только общая варгейминговская статистика. В бою то все показывает КПД и в ушах и по табу а в ангаре у себя и иформации о другом вообще нигде (
  3. А остальные два круга чего показывают ??? Что-то описание конфига вообще никакое по сравнению с другими ребятами офрмившими темы с своими результатами трудов... забираю конечно... т.к. наиболее подходящий под нужды (за труд естественно плюсы по постам хоть) , но как-то задевает настолько пренебрежительное отношение автора к пользователям.
  4. Ребят.. никто не в курсе почему на 0.8.7 мода нету... ?? старый не подходит (игра не запускаеться) а новый не делаеться... раньше как тест так и тест нового мода а тут тишина , тыкните носом если что пропустил.
  5. разобрался ( все просто - кидать в \res_mods\xvm . Но по конфигу... не очень, минималистичьность рулит конечно но не настолько же. Данных об игроке нет совсем.. по альт только процент побед )) лол )) КПД только по ТАВ можно прикинуть... и то... пока разберёшься где и кто то можно и трупом стать... а смысл было вообще ставить XVM если в бою непонятно что за игрок перед (за углом ждет) тобой. На миникарте отметка последнего засвета практически не видна , приходиться акцентировать внимание на ней сильно что в бою естесвенно черевато в целом то она хорошо проработана но именно отметки... это полный пипец. Вообщем как моё мнение то ставить XVM и данный конфиг это извращение, информации нужной в бою нет совершенно а если и есть то реализация оставляет желать лучшего причем очень сильно желать. Скачал , поставил, сыграл один бой и с удовольствием удалил. Это всё лично моё мнение, автор без обид ) я и такого конфига не сделаю ) просто впечатления.... ужасно.
  6. а ещё бы неплохо для совсем тупых указать - КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ ???
  7. чего нету ни одного скриншота где результат боя на вкладке командный результат, зато куча скринов с женскими задницами... зачем оно ?! тут отдохнуть нужно от них а ещё и в игре... капец просто ) надеюсь автор не умудрился запихнуть их как-то вместе с конфигом (( а так-то сасибо за труд ) забираю ) шрифт только под себя настроить (покрупнее сделать) да и все то что нужно. ) P.S. а эффективность в чем указанна ?? вин6 или xvm ??
  8. Может я конечно и динозавр но.... взял и тупо добавил после двухзначного значения от xvm два ноля ))) и привычно и по новому ))
  9. доброго времени суток ребят... помогите пожалуйста если не трудно а то вчера полночи ковырялся с редактором а так ничего и не получилось... точнее получилось но не совсем то, не показывает динамическим цветом эффективность по xvm и процент побед . Свои игроки только зеленым пишет а враги только красным... не знаю что и делать то. Может поможет кто исправить. XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...