Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

Очень полный и доходчивый ответ

Именно.

если там теперь куча файлов???

Да какая тебе разница, сколько там и где файлов? Берешь и копируешь свой конфиг точно также как и раньше в папку флэш.



Создал свою конфигурацию а редакторе. И дальше куда кидать этот файл который создал редактор?

xvm.xc в папку xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, перестал раотать XVM.

 

После патча 0.8.6 перестал работать XVM. переставлял мод и обновлял его... не показывает статистику совершенно.

Работает все что от него зависит дамаг полученный, нанесенный, топ 100 кланов... и на это все

Возможно есть какие нибудь варианты решения проблемы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает общая статистика по сессии (кол-во опыта, кредитов).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает общая статистика по сессии (кол-во опыта, кредитов).

А давно ввели то?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm stat v1.4.2 чего то стату не показывает после обновы...

Обнови до 1.5.0 https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-stat-1.5.0.zip

 

Вопрос такой, всю голову сломали с напарником.

Относительно недавно в бою появились циферки под маркером танка (каждого), у кого-то 856 например, у кого-то ----, собственно вопросWTF? Скрин ниже:

post-14032-0-03775200-1371618965.jpg

post-14032-0-03775200-1371618965_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DedGreeg, 1.5.0 будет видеть старый конфиг?  

 

уже посмотрел, не будет, надо XVM 4.0.0 ставить, а там конфиги я редактировать не могу, там все запутано

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не увеливается/уменьшается миникарта по клавишам +/- . На одном компьютере карта привычного размера и это по сути не мешает. На втором слишком маленькая, а увеличить никак.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
уже посмотрел, не будет, надо XVM 4.0.0 ставить, а там конфиги я редактировать не могу, там все запутано

 

Ставь все новое и перекодируй свой конфиг под новый http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-xvmxvmconf-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8/

Edited by DedGreeg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
собственно вопросWTF?

Может это стоит спросить у автора конфига, который вы используете? Если будет рассказывать про эффективность на танке или средний дамаг на танке, читаем тут.

 

1.5.0 будет видеть старый конфиг?

уже посмотрел, не будет

Видит вообще-то.

 

Не увеливается/уменьшается миникарта по клавишам +/-
Проверь какие клавиши в настройках игры указаны. Ибо всё работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверь какие клавиши в настройках игры указаны. Ибо всё работает.

 

Клавиши эти не настраиваются, ибо нет их в настройках :ok:

 

Постепенно удалял из модов каталоги, пока не убрал каталог ГУИ маштабирование так и не работало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Клавиши эти не настраиваются, ибо нет их в настройках

Видимо, мы в разные игры играем, ибо у кого стоят официальные танчики, у всех настраивается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо, мы в разные игры играем, ибо у кого стоят официальные танчики, у всех настраивается.

 

можно скрин настроек? заранее чуствую себя тупым(

 

кстати нашёл в чём дело - может кому тоже поможет, в каталог ГУИ затесался файл gui_settings.xml. удалил его - маштабирование заработало. И скрин не нужен, после удаления этого файла в меню настройки  управления действительно появился пункт - миникарта.

Edited by SlayerNK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно скрин настроек? заранее чуствую себя тупым(

post-8781-0-54115300-1371632915_thumb.png

Может стоило самому туда заглянуть, чтобы свои чувства не тревожить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, такой вопрос по наносимому урону мной: в прошлой версии мода , когда я попадал по врагу с уроном, то его иконка класса танка(ромбик, квадратик) моргал белым, а сейчас он просто становится более ярким(по крайней мере я так заметил:)). Так вот: можно ли сделать , что бы моргал белым как раньше?? Что нужно изменить в конфиге для этого ??Ну или в онлайн редакторе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо всем за подсказки, переименовал свой старый конфиг, кинул его по новому адресу, все работает отлично! Только не могу добиться чтоб по Tab и в ушах были разные иконки, так же не пашут лампочки в ушах, если кто может подскажите плиз как это исправить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет парни, сори за то, что может пишу не туда, но заметил следующий баг: при увеличении миникарты по левому контр, указать на все квадраты не представляется возможным, квадраты с координатами (а,х), (к,х), (х,1) и (х,0) т.е. ВСЕ крайние не указываются, все остальные (внутренние) работают без проблемм.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...