Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] XVM 5.3.0


13

Recommended Posts

не работает окрас названия танка в ушах в зависимости от эффективности на танке, пробовал макрос "е" и "teff", оба не работают.

Здрасьте мои родичи, они уже пару лет как не работают
Link to comment
Short link
Share on other sites

была такая же проблема, это мод ПРО-Танки,правь battleGUI.json отключи поведение и все

об это я давно уже знаю сам нашел в чем проблема с модом pmod конфликтует xvm. POLIROID проверил, но проблема все же  в xvm,ме

на чистом клиенте xvm работает норм но ошибка появляется тогда если бы уши свернутые при от счете времени в бой, а в xvm они развернутые, сверните уши как нибудь в xvm и вы увидите все,

 

и провел тут еще проверку чистый клиент игры и xvm чистый как есть скачанный, и поставил один мод pmod также ошибка отключил в моде pmod уши, и нет ошибки

sirmax вы добавьте фичу для ушей чтобы настроить их можно было при загрузки в бой свернутые или ну как в моде pmod.e POLIROID спросите он скажет что за функция для ушей

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

sirmax вы добавьте фичу для ушей чтобы настроить их можно было при загрузки в бой свернутые или ну как в моде pmod.e POLIROID спросите он скажет что за функция для ушей

Уже больше года как можно это сделать через сниппеты. Но велосипеды изобретать интересно же.

{
  "$delay": 100,
  "leftPanel": { "state": "short" },
  "rightPanel": { "state": "short" }
}
Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Уже больше года как можно это сделать через сниппеты. Но велосипеды изобретать интересно же.



{
  "$delay": 100,
  "leftPanel": { "state": "short" },
  "rightPanel": { "state": "short" }
}

а подробнее где именно настроить можно что за файл

Link to comment
Short link
Share on other sites

{

  "$delay": 100,

  "leftPanel": { "state": "short" },

  "rightPanel": { "state": "short" }

}

 

прописываю этот код иконки взвода убегают в центр

не получается можете готовый фай лик скинуть

вот опять та же ошибка нету модов только xvm вот мой  настойки конфига , логи старые забыл почистить 

 

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не вижу у тебя "$delay"

я так и не понял как его прописать, но сделал по другому вот и еще раз проверил и вот новые логи, долга играл, не всегда эта ошибка вылазит

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

еще вот этим прошелся Скрипт для автоматической замены макросов под формат xvm-5.3.0
Он для сниппетов, пока, ничего не делает.
Link to comment
Short link
Share on other sites

@angelsoft, я тебя буду игнорировать так же, как ты игнорируешь остальных. Я же отвечал, что $delay нужен.

В общем все работает, разбирайся сам. Информации тебе предоставили более чем достаточно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

проблема все-токи  в xvm с ушами чего то там не так мож и за  нов функций с пх в ушах короче не знаю устал сидеть проверять


@angelsoft, я тебя буду игнорировать так же, как ты игнорируешь остальных. Я же отвечал, что $delay нужен.

В общем все работает, разбирайся сам. Информации тебе предоставили более чем достаточно. 

$delay добавил выше


короче проверьте сами уши сверните, когда уши свернутые эта ошибка вылазиет


мой конфиг проверили, выше скидывал, там все на месте, я там не чего такого не менял сильно

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@angelsoft, вы находитесь в разделе разработки, и эта тема предназначена для тестирования. Ваши сообщения здесь совершенно неуместны.

Обратитесь в общий раздел XVM или в тему запросов помощи по настройке.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...