Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

реплей скинь,  может коряво записался ?

В смысле реплей,я ж перезаходил,какой в нем прок?)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В смысле реплей,я ж перезаходил,какой в нем прок?)))

Слава, я не настаиваю

комп виснет, рендер глючит...в самом деле какие-то косяки появились

у меня сейчас : последний ночник, прицел (сборка), минимум изменений в конфе, пару модиков + Юрин мод (+шкуры) и Костины траки поставил,

всё работает, реплей  с 131 запускается, со  131 (разные скачал), рендер на месте, комп не виснет, в логе чисто, я хз что может быть

  Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что-то типа такого

Нуу.. почти :) все же у меня галочки pack-specific. да и три дропдауна рисовать смысла не вижу. Я подумаю на реализацией и выложу на всеобщий суд, как Вам такой вариант?)

 

P.S. Только что подумал, что в принципе могу сделать из 5 кнопок в "главном меню" две. Но это же несолидно выглядит >_<

UPD. Все же не вижу смысла объединять интерфейсы. получится громоздко и непонятно. Приоритеты-то свои для каждой группы игроков и режима шкурок. Но интерфейс настроек я все же упрощу.

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

как сделаешь, так и будет

пользователь как смотрит ... удобно, не удобно,  понятно, не понятно

если возникают проблемы с настройкой, плюнул и ушёл, хорошо если тихо, а может и наговорить..всякого

я вот сбросил настройки...случайно, и скакал с бубном минут двадцать по панелям, не принимает динамику у союзников , нет в приоритетах скина, хоть лопни...нашёл потом (возможно и клиент, "редиска", глючит)

солидно, не солидно:   в основном 5 кнопок, ну будет 4 и скин (допустим) и в резерве как бы место ещё для чего-нибудь, наверняка придумаешь  :)

это так, мысли вслух, не обращай внимания  :))

конечно делай как считаешь нужным

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Слава, я не настаиваю

Не,я могу кинуть,просто выкидывает,реплей не пишется,потом уже другая катка получается,ну в смысле отдельный реплей.

 

всё работает, реплей  с 131 запускается, со  131 (разные скачал), рендер на месте, комп не виснет, в логе чисто, я хз что может быть
Так и у меня же не постоянно выкидывает,если статистически посмотреть,то 27 боев,4 вылета(два боя доиграл,два ни в какую).Думал от карты зависит,так нет,бывали бои нормально игрались на картах,где до этого выкидывало.ХЗ в общем,что да как,как всегда поставить диагноз самое сложное)))
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стабильно виснет на 6 левеле,давно я такого не видел,лог девственно чист при этом.Лоды удалил на 131,какого происходит так и не понял,просто надо про песок забыть.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стабильно виснет на 6 левеле,давно я такого не видел,лог девственно чист при этом.Лоды удалил на 131,какого происходит так и не понял,просто надо про песок забыть.

на улучшенной тоже ?

---

посмотри, может система что про это пишет

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на улучшенной тоже ?

---

посмотри, может система что про это пишет

да ничего не пишет,критических ошибок нет,в логе игры тоже ничего,только загружается пакет с шкурами

2017-08-08 19:52:53.553: INFO: [PY_DEBUG] Mod file 'mods/0.9.19.1.1/wtanks.wotmod' loaded(wtanks.wotmod-это пакет с шкурами(зоны,траки и лоды краш),протанковский скрипт и вагоны)

и все,потом просто виснет экран загрузки,приходится либо ресетом,либо контрол альт делит,чтоб на рабочий стол попасть и убить процесс через диспетчер,даже альт Ф4 не работает...вернее не всегда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава ну поставь ты всё отдельно зоны, траки и белые трупы, вагоны без мода. Так я предлагаю всё работает даже на тесте и глюков связанных с таким проблемами как у тебя нет. 

протанковский скрипт и вагоны, а чем мод от Кости Странника?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

в опчем, я конечно абалдел...и смешно и не до смеха

не вытерпел и скачал пак протапков, поставил шкуры, накатил поверх наши шкуры, запустил реплей и получил крит ошибку..

клиент так и пишет

CRITICAL: [Exception] [Compound] Failed to load model vehicles/vehicles_pro_skin/vhcls_9191/german/G136_Tiger_131/normal/lod0/Chassis.model! Compound building failed!

а почему так ? да потому что в папке нет лодов, и у протапков нет детектора чтобы их создать, клиент тупо отключается

посему : нельзя  помещать в папку  "vehicles_pro_skin"  шкуры,  для которых отсутствуют папки с лодами

по факту: поляк и два немца  G134, G136  выкинь из своего пакета, можешь положить рядом, правда будут отображаться постоянно

post-18605-0-79575000-1502855985.jpg

 

а ты ещё и упаковал всё в кучу...жесть

тестируй и проверяй в  "res_mods", пока работает

 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tricsi изначально было понятно что виновата сторонняя модификация, но начали писать и описывать проблему тут, в теме по каткам тоже написали об этих ошибках. Ставьте то что лежит в шапке теме или в постах от разработчиков мода и проблем не будет не нужно смешивать грешное с праведным, а уж если есть желание проводить эксперименты то не нужно писать о неработоспособности мода пишите людям которые ведут относительно параллельные темы чтоб делали совместимость с оригиналом мода.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет вины мода протапков,  он так сделан, и всё лишнее отсекается

а народ пытается впихнуть, куда не впихивается  :)

виноват кто ?  вот и пишут...

в катках там вааще,  замечательно озвучено  :))   хотя принцип ошибки тот же

Edited by tricsi
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет вины мода протапков,  он так сделан, и всё лишнее отсекается

а народ пытается впихнуть, куда не впихивается  :)

виноват кто ?  вот и пишут...

в катках там вааще,  замечательно озвучено  :))   хотя принцип ошибки тот же

Чет все равно не до конца понял,дело в том,что я тапковкие лоды не ставлю,делаю их отдельно,поверх шкуры и т.д.,порядок описывал несколько раз ранее.Кстати,пробовал же по разному,даже с тем,что ставит установщик(онли лоды трупов и в отдельном пакете контент на картах,рельсы,трупы и т.д.) выкидывало.Скрипта вообще никогда не стояло...как он,не помню,эстет вроде,только фиксированные шкуры с лодами трупов.Думаешь стоит разделить по разным пакетам лоды,шкуры и контент?

П.С:разделил все по разным пакетам,трупы,шкуры(с катками) и контент,в первом же бою на 131 завис,бой прогрузился и завис на 28 секундах.Альтабнулся,убил процесс,убрал только пакет со шкурами и доиграл бой(на очередного мастера)),получается дело все таки в шкурах?

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

П.С:разделил все по разным пакетам,трупы,шкуры(с катками) и контент,в первом же бою на 131 завис,бой прогрузился и завис на 28 секундах.Альтабнулся,убил процесс,убрал только пакет со шкурами и доиграл бой(на очередного мастера)),получается дело все таки в шкурах?

скорее всего так и таскаешь косяк в пакете, пробуй

https://drive.google.com/file/d/0B2SCSmf6Z08neUExcDRYd0NlVVU/view?usp=sharing

и дай лог начала загрузки клиента, надо посмотреть что грузит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скорее всего так и таскаешь косяк в пакете, пробуй

https://drive.google.com/file/d/0B2SCSmf6Z08neUExcDRYd0NlVVU/view?usp=sharing

и дай лог начала загрузки клиента, надо посмотреть что грузит

Дык все из тем качано,отсюда,катков ну и лоды сам скриптом делал.Кстати,у тебя,в том архиве,что ты прилепил в краше только шасси,а у меня(который скрипт делал) ган,хулл и туррет,почему так?Контент вообще со спейсами,у меня их нет,они весят полтора гига,я по старинке набирал,чтоб не так много весило)))Может не все,вернее точно не все,что есть на картах,но все же минус полтора гига.

Лог держи полностью,там правда срача хвмовского много,это еще до билда каталось.Вылет был по моему на Малиновке,убрал skin_tanks.wotmod(это шкуры с каткам) и перезашел,остальное так и назвал content_tanks.wotmod(объекты на картах и вагоны),crash_tanks.wotmod(чисто лоды без гуслей,две верхние галки в программе).

Кстати,сам глянул,обычно вылетало именно на общем архиве(последняя загрузка в логе) и вылет,а тут вроде как все пакеты прогрузились,а вылет уже потом.ХЗ в общем.

Кстати,у меня ведь тоже не всегда выкидывает,бывает несколько боев все норм,потом виснет.

python.log

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.Кстати,у тебя,в том архиве,что ты прилепил в краше только шасси,а у меня(который скрипт делал) ган,хулл и туррет,почему так?

.Контент вообще со спейсами,у меня их нет,они весят полтора гига,я по старинке набирал,чтоб не так много весило)))

Лог держи полностью,там правда срача хвмовского много,это еще до билда каталось.

Кстати,сам глянул,обычно вылетало именно на общем архиве(последняя загрузка в логе) и вылет,а тут вроде как все пакеты прогрузились,а вылет уже потом.ХЗ в общем.

Кстати,у меня ведь тоже не всегда выкидывает,бывает несколько боев все норм,потом виснет.

потому что я выбрал только шасси

контент.. как стояли галки, так и оставил

старый xvm даже в ангаре выбивает клиент, при попытке просмотра техники, ты прям  "экстремал", ещё и в бой попёрся  :)

на общем или разбитом на части, не важно, видимо сам косяк сидит в другом месте, а то что выбивает или виснет не всегда, зависит от того как часто будет клиент натыкаться на этот косяк

----

пакет со шкурами(который я тебе дал) создан на основе протанков (не эстет)  + накачены наши шкуры + катки пилота, там хоть и есть папки для лодов, но они пустые и контрольный  реплей это подтвердил  15016787771256_germany_G136_Tiger_131_ensk.wotreplay      с ним вылетать или виснуть не должно

по большому счёту, чтобы найти эту заразу, надо снести весь твой зоопарк и потом по одному добавлять моды, иначе никак

либо пакуй обе папки (модс и рес-модс) и давай ссылки

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

старый xvm даже в ангаре выбивает клиент, при попытке просмотра техники, ты прям  "экстремал", ещё и в бой попёрся  :)
Я еще и сессию отыграл и все работало,как ни странно,только лог засран)))

 

 

чтобы найти эту заразу, надо снести весь твой зоопарк и потом по одному добавлять моды, иначе никак либо пакуй обе папки (модс и рес-модс) и давай ссылки
Кажется не придется,в тапках видно этот косяк уже выпадал:

Обновлен мод белых танков и гусениц

Обновлен мод Шкурки Эстета(с)Из ченжлога тапков. 

И какой зоопарк,кроме деда 7-го стоит только то,что в этой теме по сути(катки и у вас в архиве есть),ну и трупы.

В общем просто накатил поверх их трупов шкуры,пока не выкидывало,но на том левеле только 2 боя сыграл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В общем просто накатил поверх их трупов шкуры,пока не выкидывало,но на том левеле только 2 боя сыграл.

ну и про динамические (эстет)  помни, менять только  папка в папку, ничего лишнего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну и про динамические (эстет)  помни, менять только  папка в папку, ничего лишнего

Меня на самом деле только трупы интересуют,эстетов никогда не ставил...посмотрим в общем))

П.С:ничего не изменилось,только ставишь шкуры,сразу вылет,максимум пару боев откатываешь.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...