Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

При загрузке боя не появляется 3д-рендер. Просто висит картинка, которая за флеш-интерфейсом (превью карты). При этом судя по звукам, бой идет штатно - отсчет, потом танки катаются, стреляют, взрываются, сообщения голосовые приходят. В питонлоге пусто.

 

В питонлоге обзязательно что-то должно быть. Если конечно ты try-except не навыткал своих.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если конечно ты try-except не навыткал своих.
Навтыкал, ага.
try:
    stuff()
except StandardError:
    traceback.print_exc()

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Навтыкал, ага.

try:
    stuff()
except StandardError:
    traceback.print_exc()

 

И чего ты ловишь после этого? Комаров? Убирай свои перехваты, комплить и смотри чего в питон логе высыпет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Юра, у меня всё запускается и едет

поставил твой мод, включил только динамику

post-18605-0-43386400-1501692178_thumb.jpgpost-18605-0-75277400-1501692193_thumb.jpg

==

python.log

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При загрузке боя не появляется 3д-рендер. Просто висит картинка, которая за флеш-интерфейсом (превью карты). При этом судя по звукам, бой идет штатно - отсчет, потом танки катаются, стреляют, взрываются, сообщения голосовые приходят. В питонлоге пусто.

Api загрузчики не могут конфликтовать ? там ведь тоже флеши какие то есть во всех , они хоть и ангарные но кто его знает что получается при наложении

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И чего ты ловишь после этого? Комаров? Убирай свои перехваты, комплить и смотри чего в питон логе высыпет.
Странник, ты и правда считаешь, что вышеуказанное будет молча НЕ работать, если что-то пойдет не так?

 

 

Юра, у меня всё запускается и едет поставил твой мод, включил только динамику
Рад за Вас. Значит, у меня какая-то локальная фигня.

 

ПыСы. Я там у себя в теме тестовую версию выложил. Гляньте, с ней тоже работать будет? И да, пак шкурок ставили по инструкции в теме (в отдельную папку) или как обычно?


Api загрузчики не могут конфликтовать ? там ведь тоже флеши какие то есть во всех , они хоть и ангарные но кто его знает что получается при наложении

Моды - это, конечно, магия, но не настолько :)


ПыПыСы. @tricsi, шкурка у Вас явно установлена не Ремодомодом, потому что если бы была включена только динамика, на танке игрока не отрисовывалась бы шкурка.

 

Да и проблема у меня возникла, когда 131-й был союзником, а не игроком.


ПыПыПыСы. Только что запустил реплей, который вчера глючил. Сегодня он работает без нареканий. Причем с динамическими шкурками, стеклами и всем остальным. Магия?..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рад за Вас. Значит, у меня какая-то локальная фигня.

 

ПыСы. Я там у себя в теме тестовую версию выложил. Гляньте, с ней тоже работать будет? И да, пак шкурок ставили по инструкции в теме (в отдельную папку) или как обычно?

и сразу на Вы, чего я плохого сделал :)

тестовую посмотрю

vehicles.wotmod\res\vehicles\skins\textures\skin_pack\vehicles\

...

пару дней назад откатывал дрова на видео взад

обновил и пропало "кино" при проигрывании  mp4 (Radeon ReLive)  картинка стоит,  остальное есть, пришлось откатить

 

=====

обновил мод, запустил клиент, потом реплей... вроде всё на месте

python.log

post-18605-0-61926300-1501695350_thumb.jpg

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Странник, ты и правда считаешь, что вышеуказанное будет молча НЕ работать, если что-то пойдет не так?

 

Ты ловишь только  StandardError, ... и как бы да я так щитаю ))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.... шкурка у Вас явно установлена не Ремодомодом, потому что если бы была включена только динамика, на танке игрока не отрисовывалась бы шкурка.

им  им  это я в ангаре в настройках галочку поставил  :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обновил мод, запустил клиент, потом реплей... вроде всё на месте
Все пытаюсь понять, как у тебя (ладно, го на ты :) ) отрисовывается на твоем тигре шкурка, если

 

 

включил только динамику

 

ПыСы. Раз все работает - завтра официально выкачу.

 

 

 

я в ангаре в настройках галочку поставил :)
Так ты статические отрубал или нет? :D

 

 

 

Ты ловишь только StandardError, ... и как бы да я так щитаю ))))
Как бы у нас почти все (кроме KeyboardInterrupt) от StandardError унаследовано. И потом, если бы произошел ексепшн - он бы выпринтился так или иначе. Либо из-за except StandardError: traceback.print_exc(), либо из-за того, что эксепшн вообще не былл пойман и вызвал ошибку где-то еще и был выпринчен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все пытаюсь понять, как у тебя (ладно, го на ты :) ) отрисовывается на твоем тигре шкурка, если

 

Так ты статические отрубал или нет? :D

для того, что бы мне неправильно настроить мод, много времени не нужно :))

сначала было так

post-18605-0-00131000-1501699215_thumb.jpg

а стало так

post-18605-0-60798300-1501699349_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как бы у нас почти все (кроме KeyboardInterrupt) от StandardError унаследовано. И потом, если бы произошел ексепшн - он бы выпринтился так или иначе. Либо из-за except StandardError: traceback.print_exc(), либо из-за того, что эксепшн вообще не былл пойман и вызвал ошибку где-то еще и был выпринчен.

 

Ага, ключевое слово "как бы". А то что при отлове эксепшена твоей заглушкой клиент может просто не добраться до кода, который ты после except поместил, ты не подумал? Это как записать себе в ежедневнике "обязательно позвонить жене, если меня переедет поезд".

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сначала было так а стало так
Угу. Сначала не стояла галка в статике, потом - стоит галка в динамике. И вообще, от того, стоит динамическая галка на игроке или нет, ничего не изменится - функция targetFocus, на которой висит отображение динамической шкурки, для танка игрока просто не вызывается.

 

 

 

А то что при отлове эксепшена твоей заглушкой клиент может просто не добраться до кода, который ты после except поместил, ты не подумал?
ЭТО КАК? О_О

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

При загрузке боя не появляется 3д-рендер. Просто висит картинка, которая за флеш-интерфейсом (превью карты). При этом судя по звукам, бой идет штатно - отсчет, потом танки катаются, стреляют, взрываются, сообщения голосовые приходят. В питонлоге пусто.
Те же симптомы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Те же симптомы.

Значит, наши lieben картошкен опять чего-то недокрутили в реплеях :) Слава, ты же, насколько я помню, Ремодомод не катаешь, правда? Очень не хочется думать, что это все-таки он виноват...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу. Сначала не стояла галка в статике, потом - стоит галка в динамике. И вообще, от того, стоит динамическая галка на игроке или нет, ничего не изменится - функция targetFocus, на которой висит отображение динамической шкурки, для танка игрока просто не вызывается.

так упрости настройки

разобрался, но народ испугается

2_панели, а зачем ? всё в одну влезет в три строки

галки ...включить выключить

     игроку         только  статика 

   союзнику      статика динамика

  противнику   статика динамика

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значит, наши lieben картошкен опять чего-то недокрутили в реплеях :) Слава, ты же, насколько я помню, Ремодомод не катаешь, правда? Очень не хочется думать, что это все-таки он виноват...

Не Юр,не катаю...сейчас вообще самый минимум стоит,даже конфиг не обновлял.Странно,что клиент установлен с нуля,с чисткой кеша и прочим,но все равно какие то странные зависоны))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.... какие то странные зависоны))

реплей скинь,  может коряво записался ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так упрости настройки
А это, черт подери, мысль. Не знаю, влезет ли в окошко текущее, хотя и должно, но мысль и правда дельная :) Вот почему я 3.0 пока выкатывать не стал - тут же обновлять пришлось бы :D

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Не знаю, влезет ли в окошко текущее, хотя и должно,

 

 

что-то типа такого

post-18605-0-06728800-1501739382.jpg

---

настройки (по дефолту при первой установке)

игрока                выключено

союзников         выключено

противников     включено   динамические

---

а дальше, кому чего нужно...настроят

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...