Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Beliy.IV а ты давно клиент чистил? Возможно твоя видяха не справляется? В данное время на раковом многие жалуются что  произошли непонятные изменения с графикой возможно стоит поискать сжатые текстуры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Beliy.IV а ты давно клиент чистил? Возможно твоя видяха не справляется? В данное время на раковом многие жалуются что  произошли непонятные изменения с графикой возможно стоит поискать сжатые текстуры?

Я при каждом апдейте удаляю клиент, удалю папку WG с профиля и устанавливаю заново, но всё же - где можно это проверить? Может кешь нужно периодически чистить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эх... Короче запустил чистый клиент, долго клацал - но таки дождался артефакта, да они мелкие ( т.е. если раньше пол дула, то сейчас короткие ) и реже встречаются намного.

 

Видать это из-за того что играю я с ПК без видеокарты, с малым кол-ом ОЗУ - и просто не успевает подгружать иногда.

Хотя ФПС у меня нормальный 50+, Intel core i3-6100 3.7, SSD, 4ГБ DDR-4 2400

Ранее стояло 8ГБ DDR-3 - всё равно фризы были.

 

Подскажите , в биосе на видео выделил max. какие настройки графики intel выставить что бы игре больше давало.

1. какие настройки выставляет клиент (при стандартной графике) ?

2. HD Graphics 530, 1050 МГц вшитая в проц, если у тебя не ноут,  конечно не айс

3. стандартная жрёт больше, улучшенная меньше (парадокс, но факт)

4.проц  i3-6100 3.7 (Skylake), при наличии одной планки памяти может переключиться на 64 битную шину..тоже не айс

----

принудительно выставленные значения настройки графики, иногда приводят к худшим результатам

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. какие настройки выставляет клиент (при стандартной графике) ?

2. HD Graphics 530, 1050 МГц вшитая в проц, если у тебя не ноут,  конечно не айс

3. стандартная жрёт больше, улучшенная меньше (парадокс, но факт)

4.проц  i3-6100 3.7 (Skylake), при наличии одной планки памяти может переключиться на 64 битную шину..тоже не айс

----

принудительно выставленные значения настройки графики, иногда приводят к худшим результатам

1. максиму кроме эффектов

2. не ноут.

3. при улучшенной на min всё дико весит.

4. не вкурсе, через недельку будет вторая планка на 2400МГц

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

снеси файл настроек клиента, запусти, и ничего не трогая, покажи скрин...что выбрал клиент

4. не вкурсе, через недельку будет вторая планка на 2400МГц

http://gagadget.com/desktops/20037-kakie-igryi-potyanet-intel-hd-graphics-530-i-520-video/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что там смотреть, на улучшенной даже самых минимальных - игра вязнет, очень "тянет" игру. ФПС ниже 15.

А на стандартной - 40-60 ФПС гарантированно.

не думаю что артефакты из-за нехватки ФПС. Темболее заметил что даже когда артефакта нет, а отдаляя камеру появляется - т.е. не подгружает текстуру из другого лоада.

Попробую поставить мод на max отрисовку моделей при любом зумме - хотя раньше он всегда стоял и это не помогало. Так же сейчас вставлю DDR4 правда будет на 1600 МГГЦ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что там смотреть

там рассказывается на каких настройках проверялись танки, и там же про встроенное видео на 64 битной шине на одной планке озу,, на 2_х планках  128 битная шина получается

артефакты появляются по разным причинам, недостаточная мощность видео, драйвера, настройки

максимальная отрисовка не поможет, так же и галка на динамике, на стандартной клиент её отключает

скорость озу не должна упасть с 2133 до 1600 при дуале, в противном случае ищи почему это происходит

====

по факту

требуется установка видеокарты, встроенная графика интел не вариант для игровых систем

  Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Beliy.IV Трикси прав на все сто, попробуй выбрать для себя нужные текстуры память явно не справляется (может что то запущенно типа сайтов, торентов) вот для тебя нашёл на раковом

 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1014961-09191sd-%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-6122550/

попробуй поставить (ознакомься с инструкцией под спойлером) только сохрани для себя все настройки из клиента на скринах это не утверждение но может поможет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что там смотреть, на улучшенной даже самых минимальных - игра вязнет, очень "тянет" игру. ФПС ниже 15.

А на стандартной - 40-60 ФПС гарантированно.

не думаю что артефакты из-за нехватки ФПС. Темболее заметил что даже когда артефакта нет, а отдаляя камеру появляется - т.е. не подгружает текстуру из другого лоада.

Попробую поставить мод на max отрисовку моделей при любом зумме - хотя раньше он всегда стоял и это не помогало. Так же сейчас вставлю DDR4 правда будет на 1600 МГГЦ

использую жатые шкурки пробития потому как комп тоже слабый

жму для себя сам, можете попробовать

https://yadi.sk/d/ynOjrJId3L8qKn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Beliy.IV Трикси прав на все сто, попробуй выбрать для себя нужные текстуры память явно не справляется (может что то запущенно типа сайтов, торентов) вот для тебя нашёл на раковом

 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1014961-09191sd-%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-6122550/

попробуй поставить (ознакомься с инструкцией под спойлером) только сохрани для себя все настройки из клиента на скринах это не утверждение но может поможет 

Да я видео посмотрел, я имею введу за авто-настройки.

По поводу 1600 - ОЗУ работает в дуале на минимальной скорости одной из планок. Но я ошибся то у меня DDR-3 валяется.

То что не хватает чего-то я тоже уже догодался. Просто даже когда стояло 8 ГБ они всёравно были. А вот начинал я год назад играть на более слабом интеле с 6 ГБ и простым HDD - и такого небыло.

На работе нашёл видюлю самую дешевую 210-ую - с ней только хуже :) Щас какая-то MSI видюля для сборщиков валяется - попробую её вкинуть, после того как памяти добавлю.

 

а так intel отлично справляется, мне что дома играть на улучшенной что на работе на стандартной - одинаково по ощущениям. Причем ПК абсолютно одинаковы, только дома 8ГБ + Geforse GTS 650 Ti, и там и там 24' SSD intel i3-6100

Причем во время игры я бы не сказал что у меня ФПС просидает - люди играют на 25+ на ноутах и нет артефактов я играю 40+

 

Происходит это всё во время загрузки карты - очень редко но бывают полосы черные на рельефы.

Хотя подождите, а в АНГАРЕ откуда черные артефакты, просто клацаешь по танкам. Может дело в SSD ?

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу 1600 - ОЗУ работает в дуале на минимальной скорости одной из планок

 

а так intel отлично справляется, мне что дома играть на улучшенной что на работе на стандартной - одинаково по ощущениям.

 

по поводу памяти, всегда желательно ставить два одинаковых!

(только не уверен что проблема в этом)

 

я сам раньше играл на калькуляторе с такими настройками

(Intel-Core-2-Duo-E6850, 4 ГБ памяти и слабая видеокарта GTX 750) 

post-36886-0-48619200-1500355339_thumb.jpg post-36886-0-87165400-1500355341_thumb.jpg post-36886-0-23277100-1500355343_thumb.jpg

(попробуй на всякий случай, у меня на таких настройках, фпс был в пределе 55-60 и никаких артефактов я не встречал)

текстуры были стандартные, минимум модов

максимальные настройки по идеи нужны только для прорисовки и ещё пару настроек, всё остальное можно настраивать как угодно

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На работе нашёл видюлю самую дешевую 210-ую - с ней только хуже :) Щас какая-то MSI видюля для сборщиков валяется - попробую её вкинуть, после того как памяти добавлю.

 

... только дома 8ГБ + Geforse GTS 650 Ti, и там и там 24' SSD intel i3-6100

 

Хотя подождите, а в АНГАРЕ откуда черные артефакты, просто клацаешь по танкам. Может дело в SSD ?

210_ю  вместо 530 ?!

MSI в поиск и посмотри что она может, а то время потеряешь

там где у тебя работает, ты написал    Geforse GTS 650 Ti

про винт ничего не скажу, не сталкивался

....

т.к машина рабочая, и не известно, что на ней установлено

проверить всю поддержку

DX, визуалы, фрамеворк

драйвера интел для видео

----

биос

если есть разгон и тд...сброс в дефолт

система

проверить настройки питания, должны быть "Высокая производительность" (максимальная)

были варианты, стояли как для ноута, чтоб чуть "дышал"   :))

---

+ косяк клиента (очередной)

на W7 детектит при автоопределении как в рандоме...попал не попал

мне выставил на тестовом ПК  "средние", "улучшенная" и тоже висит, как и у тебя

принудительно "низкие", и висяк проходит

 

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

T26 E4 SuperPershing 

post-36886-0-93371700-1500384533_thumb.jpg

A80_T26_E4_SuperPershing.7z

переработанная версия

-окрашен второй лючок башни

-добавлена окантовка пулемёта в передней части

-с легка увеличены иконки Мотора в задней части

-ну и обновлены все остальные иконки 

 

Этот красавец теперь у меня в Ангаре, вот и решил подправить! 

подарок к наступающему дню рождения от Сергея, за что ему ещё раз огромное Спасибо!!!  :ok:

 

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по поводу памяти, всегда желательно ставить два одинаковых!

(только не уверен что проблема в этом)

 

я сам раньше играл на калькуляторе с такими настройками

(Intel-Core-2-Duo-E6850, 4 ГБ памяти и слабая видеокарта GTX 750) 

(попробуй на всякий случай, у меня на таких настройках, фпс был в пределе 55-60 и никаких артефактов я не встречал)

текстуры были стандартные, минимум модов

максимальные настройки по идеи нужны только для прорисовки и ещё пару настроек, всё остальное можно настраивать как угодно

 

 

210_ю  вместо 530 ?!

MSI в поиск и посмотри что она может, а то время потеряешь

там где у тебя работает, ты написал    Geforse GTS 650 Ti

про винт ничего не скажу, не сталкивался

....

т.к машина рабочая, и не известно, что на ней установлено

проверить всю поддержку

DX, визуалы, фрамеворк

драйвера интел для видео

----

биос

если есть разгон и тд...сброс в дефолт

система

проверить настройки питания, должны быть "Высокая производительность" (максимальная)

были варианты, стояли как для ноута, чтоб чуть "дышал"   :))

---

биос и настройки системы - не помогли.

Настройки графики ( снижение качества текстур ) - не помогли

Зашёл в бой, когда отдалил камеру "до птиц" у защитника гусейницы стали черными.

нагрузка на ОЗУ 98% - буду ждать пока куплю ещё 4ГБ, думаю дело в SSD, при нехватки ОЗУ думаю просто бы долго отрисовывалось, тормозило, а так прост оен грузит части текстур на разных расстояниях.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

это клиент + наши шкуры ? или полный твой комплект модов + наши шкуры ?

если весь зверинец, можешь скинуть обе папки модс и  рес мод  на обменник, могу проверить на своём тестовом  "калькуляторе"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это клиент + наши шкуры ? или полный твой комплект модов + наши шкуры ?

если весь зверинец, можешь скинуть обе папки модс и  рес мод  на обменник, могу проверить на своём тестовом  "калькуляторе"

Это даже на чистом клиенте. Просто клацаешь по танкам в ангаре по кругу ( вразброс ) и спустя время вылазит артефакт на танке, так же артефакты бывает и в бою, как вариант: отдаляешь камеру и часть текстуры чернеет, приближаешь и смотришь в то место - а текстура там бледная. Бвает и на рельефе ( на всей карте только один артефакт ) 4-е полосы черных по 100 метров ( рядом как когти росомахи )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это даже на чистом клиенте.

упс

создай темку в разделе железа, это уже другая песня

от брака железа, до не хватки ПО и тд

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...