Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

как часто захлопывается ?

симптомы как и на ХР ? во время загрузки боя ?

Всего захлопывался три раза...или четыре,все таки четыре за примерно 200 боев(то ли 160,то ли 180).Всегда на 131(3 раза) или тех боях,где он есть,на фунтике был 4-ый вылет.Добавил эту ддску,прокси что то там,не ловил вылеты дня два,потом раз закрылся,но я в него зашел и доиграл,что в прошлые разы(до добавления прокси) не получалось.В общем удалил пока лоды крашнутого тигра,хочу немного средний подтянуть,а бои с нулем этому не способствуют))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки катков от Пилота поймал вылет из клиента при игре на СУ122-44

attachicon.gifpython.log

attachicon.gif20170730_2213_ussr-R89_SU122_44_86_himmelsdorf_winter.wotreplay

реплей вернее то что есть также не запускается

вылет на старте боя

о катках нет ни слова в логе

Command line: D:/РРіСЂС‹/World_of_Tanks/WorldOfTanks.exe

желательно изменить на Games

"реплей, вернее то что есть"  запускается, и проигрывается ло конца записи

-----

2017-07-31 16:59:13.690: ERROR: [ERROR] (mod_pro_enemy_indicator, 1): Cant load config, load default

2017-07-31 16:59:13.691: ERROR: [EXCEPTION] (mod_pro_enemy_indicator, 1):

Traceback (most recent call last):

  File "mod_pro_enemy_indicator", line 1, in readConfig

IOError: [Errno 2] No such file or directory: 'mods/configs/protanki/enemyIndicator.json'

попробуй снести

Mod file 'mods/0.9.19.1.1/tv.protanki.enemyindicator.wotmod'

 

Всего захлопывался три раза...или четыре,все таки четыре за примерно 200 боев

Добавил эту ддску, прокси что то там,не ловил вылеты дня два, потом раз закрылся, но я в него зашел и доиграл, что в прошлые разы (до добавления прокси) не получалось.

В общем удалил пока лоды крашнутого тигра, хочу немного средний подтянуть,а бои с нулем этому не способствуют))

про прокси, та же раскраска (какая-то косметика) не приведёт к вылету

у тигра 131  вылет по лодам ...возможно это когда он в акции был...(это при условии, что всё остальное из установленного работает корректно)

====

теперь  о главном,  касается тех, кто играет на стандартной графике

в последнем микропатче ВГ обновили скрипты, это обновление затронуло детектор железа W7  (про 8 =>10 не в курсе)

теперь детектор работает корректно...НО !!!!

на слабом железе, выставляя стандартную графику  и запускаясь первый раз, клиент делает в два приёма...с перезапуском  (как и на ХР,  кто в курсе темы)

т.е внешне как падение, (захлопнулся)

очень хочется ошибаться, но....

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это "захлопывание" - это переключение с DX11 на DX9. Не могли нормально реализовать :\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Архивы обновлены

внесены правки

 

 


Это "захлопывание" - это переключение с DX11 на DX9. Не могли нормально реализовать :\

XP мало ...

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это "захлопывание" - это переключение с DX11 на DX9. Не могли нормально реализовать ВГендосы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Архивы обновлены

внесены правки

А подскажите, после того как обновились, нужно обновлять сбитые треки и уничтоженные танки ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А подскажите, после того как обновились, нужно обновлять сбитые треки и уничтоженные танки ?

Нет

шкуры не имеют отношения к самим моделям (лодам и визуалам), dds это просто раскраска

за всю историю, не было ни одного падения клиента по вине dds, это в принципе не возможно

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Архивы обновлены внесены правки
А что именно правлено,какие ддски?Чтоб весь архив не лопатить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Архивы обновлены внесены правки

 

 

 

А что именно правлено,какие ддски?Чтоб весь архив не лопатить. 

 

+Шведский СТ 6го уровня (Strv 74): Мехвод + отметка на топовом стволе (из за накладки на ВГ отметки) 

+фикс отметки на стволе СТ 7го уровня (Leo) БТМ Архивы

+ добавлены ранее выложенные модели 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+Шведский СТ 6го уровня (Strv 74): Мехвод + отметка на топовом стволе (из за накладки на ВГ отметки) 

+фикс отметки на стволе СТ 7го уровня (Leo) БТМ Архивы

+ добавлены ранее выложенные модели 

англичанин еще GB40

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сенкью,гайс :)

Кстати,только что без лодов завис клиент на загрузке,привет картохиной оптимизации короче,думаю и лоды не при чем,скорее всего Юра прав

 

Это "захлопывание" - это переключение с DX11 на DX9. Не могли нормально реализовать :\

и еще,чаще всего у меня клиент не захлопывался наглухо,а просто зависал на загрузке,просто картинка и ни на что не реагирует,даже на альт Ф4 или альт таб)))Приходилось ресет задействовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сенкью,гайс :)

Кстати,только что без лодов завис клиент на загрузке,привет картохиной оптимизации короче,думаю и лоды не при чем,скорее всего Юра прав

 

и еще,чаще всего у меня клиент не захлопывался наглухо,а просто зависал на загрузке,просто картинка и ни на что не реагирует,даже на альт Ф4 или альт таб)))Приходилось ресет задействовать.

Слав, у тебя не то

то о чём я писал, это выключение клиента и самозапуск во время входа в бой (на реплее тот же эффект)

а раз виснет, это скорее всего чего-то не может обработать, в логе должно быть..."я так думаю"

Приходилось ресет задействовать.

попробуй

Ctrl+Alt+Del   если отзовётся запусти диспетчер, может и увидишь чего

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

периодически загрузка клиента происходит с очень большой задержкой, диспетчер показывает что процесс запущен 

post-23413-0-39518800-1501614851_thumb.jpgpost-23413-0-67538200-1501614851_thumb.jpg

в общем прошло 1,5 минуты не знаю что они замутили но такого раньше не было , у меня  W7x64 графика улучшенная при повторном запуске запускается быстрее на много

Edited by reper74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ctrl+Alt+Del   если отзовётся запусти диспетчер, может и увидишь чего

Вообще на кнопки не реагирует,только курсор видно и то не везде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в общем прошло 1,5 минуты не знаю что они замутили но такого раньше не было , у меня  W7x64 графика улучшенная при повторном запуске запускается быстрее на много

80 с лишним процессов.. по мне так перебор,  список автозагрузки, портянка не великовата ? сократи до минимума ,  хром ваааще "оголтелый тип"

post-18605-0-31463100-1501620337_thumb.jpg

и крась как хочешь,ничего вылетать не будет

post-18605-0-26277700-1501622094_thumb.jpg

 

Вообще на кнопки не реагирует,только курсор видно и то не везде.

это не хороший симптом... не гуд

симптом отвала винта  (:

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

симптом отвала винта  (:

Сомневаюсь,что именно на 131 винт глючит,если бы не работал,то несистематически,допустим просто когда копм загружен сильно(при рендере ролика вегасом+браузер с стримом иногда доходит до 80-90%).А тут именно на тигре вдруг винт решил выежнуться?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, могу сказать что меня с Ремодомодом не пускает в реплеи с Тигром 131. Даже если мод ничего с ним не делает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, могу сказать что меня с Ремодомодом не пускает в реплеи с Тигром 131. Даже если мод ничего с ним не делает.

 

Симптомы какие?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сомневаюсь,что именно на 131 винт глючит,если бы не работал,то несистематически,допустим просто когда копм загружен сильно(при рендере ролика вегасом+браузер с стримом иногда доходит до 80-90%).А тут именно на тигре вдруг винт решил выежнуться?))

я только сказал о симптоме, я ж не сказал что это точно он

 

Ну, могу сказать что меня с Ремодомодом не пускает в реплеи с Тигром 131. Даже если мод ничего с ним не делает.

как, а разве в рес модс ещё пусто у тебя ?

 

-----

вручную выкиньте катки из лодов и посмотрите что будет

/normal/lod0/Chassis.model! Compound building failed!

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Симптомы какие?

 

При загрузке боя не появляется 3д-рендер. Просто висит картинка, которая за флеш-интерфейсом (превью карты). При этом судя по звукам, бой идет штатно - отсчет, потом танки катаются, стреляют, взрываются, сообщения голосовые приходят. В питонлоге пусто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...