Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

П.С:ничего не изменилось,только ставишь шкуры,сразу вылет,максимум пару боев откатываешь.

Слав, попробуй снести дерево (VerticalTechtree) и посмотри что будет, только снеси всё, ничего не пропусти

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, попробуй снести дерево (VerticalTechtree) и посмотри что будет, только снеси всё, ничего не пропусти

Хорошо,попробую,чем черт не шутит....дольше всего бесит,что в логе чисто,а проблема есть(((

П.С:убрал дерево,2 боя все норм(именно в тех боях,где есть 131),на третий завис,убираю пакет со шкурами и все приходит в норму(((

Edited by Slava7572
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

П.С:убрал дерево,2 боя все норм(именно в тех боях,где есть 131),на третий завис,убираю пакет со шкурами и все приходит в норму(((

хорошо что уже на третьем...а не на двадцатом..

----

так что предложение о постепенном добавлении модов остаётся в силе

убираешь папки с модами, создаёшь новые, туда только сами шкуры, без трупов и только прицел ...и вперёд

знаю, трудно себя перебороть, но что делать, естественно на 131

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошо что уже на третьем...а не на двадцатом..

----

так что предложение о постепенном добавлении модов остаётся в силе

убираешь папки с модами, создаёшь новые, туда только сами шкуры, без трупов и только прицел ...и вперёд

знаю, трудно себя перебороть, но что делать, естественно на 131

И так уже много чего перебрал,но вылетает именно на шкурах....только что выкинуло из боя,где 131 не было,первый раз такое.Уже давно раскидал все по пакетам,контент отдельно,краш отдельно,шкуры отдельно,виснет клиент,альт Ф4,убираю пакет со шкурами и все работает в том же бою.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.только что выкинуло из боя,где 131 не было,первый раз такое

значится так, пойдём другим путём

у ВГ появился последователь..швед, следующий акционный танк после немца 131

удаляешь из паков всё что связано с этими двумя машинами, шкуры, трупы,катки...кароче всё

чистишь кеш клиента, полностью...всю папку ВГ в помойку, настройки клиента тоже

для этого ставишь Костину прогу, и можешь посмотреть что и куда вшилось

рест компа, запуск клиента, настраиваешь как надо тебе, перезапуск и в бой...бум смотреть далее

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И так уже много чего перебрал,но вылетает именно на шкурах....только что выкинуло из боя,где 131 не было,первый раз такое.Уже давно раскидал все по пакетам,контент отдельно,краш отдельно,шкуры отдельно,виснет клиент,альт Ф4,убираю пакет со шкурами и все работает в том же бою.

на новых премах типа тигр 131, красйслере и прима виктория картофанщики переделали модели карты нормалей и что то сделали с моделями отражения света в игре,  Большая вероятность что это все из-за них, Вся эта хрень хранится где-то в недрах клиента отдельно от шкурок!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на новых премах типа тигр 131, красйслере и прима виктория картофанщики переделали модели карты нормалей и что то сделали с моделями отражения света в игре,  Большая вероятность что это все из-за них, Вся эта хрень хранится где-то в недрах клиента отдельно от шкурок!

 

Посмотрел 131

c:\Games\World_of_Tanks\res\packages\vehicles_level_06.pkg\vehicles\german\G136_Tiger_131\

 

всё там нормально и в одном месте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... что то сделали с моделями отражения света в игре,  Большая вероятность что это все из-за них, Вся эта хрень хранится где-то в недрах клиента отдельно от шкурок!

жесть, сам то понял что пишешь ?

мало того и людей баломутишь, отражение света  ломает клиент... ужос

у Славы другой косяк, в отличии от любителей впихнуть шкуру туда где ей не место

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значится так, пойдём другим путём

у ВГ появился последователь..швед, следующий акционный танк после немца 131

удаляешь из паков всё что связано с этими двумя машинами, шкуры, трупы,катки...кароче всё

чистишь кеш клиента, полностью...всю папку ВГ в помойку, настройки клиента тоже

для этого ставишь Костину прогу, и можешь посмотреть что и куда вшилось

рест компа, запуск клиента, настраиваешь как надо тебе, перезапуск и в бой...бум смотреть далее

Тигра и поляка когда то удалял,но кажется только лоды,не помню точно,не помогла тогда.В общем удалю ка я все эти новые танки,может поможет.

Может тебе скинуть мои пакеты,а ты их на своем клиенте погоняешь,может в логе что то выскочит хотя бы?Кеш я и так довольно часто чищу,даже батник написал,ну чтоб удаляло все кроме папки хвм и preferences.xml,чтоб настройки не слетали)))

Edited by Slava7572
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жесть, сам то понял что пишешь ?

мало того и людей баломутишь, отражение света  ломает клиент... ужос

 

я ведь не сказал что ломает, там какой то другой механизм взаимодействия шейдеров для этих танков

 

конкретнее я имел ввиду то что на скринах

post-32481-0-30884300-1503144175_thumb.jpg

 

post-32481-0-16247700-1503144185_thumb.jpg

это характерно только для последних премов, покраска шкур должна быть по тону как у регулярных танков. Обратите внимание на Е25, она тоже прем и у нее шкурка также по тону окрашена как и у остальных танков

Тигра и поляка когда то удалял,но кажется только лоды,не помню точно,не помогла тогда.В общем удалю ка я все эти новые танки,может поможет.

Может тебе скинуть мои пакеты,а ты их на своем клиенте погоняешь,может в логе что то выскочит хотя бы?Кеш я и так довольно часто чищу,даже батник написал,ну чтоб удаляло все кроме папки хвм и preferences.xml,чтоб настройки не слетали)))

залей плиз мне даже интересно что там у тебя ломается

Edited by fgcwsxjegcbk2014

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ведь не сказал что ломает, там какой то другой механизм взаимодействия шейдеров для этих танков

из того что ты описал, всё относится к отображению и не важно как выкрашено, просто ты пишешь о  более  "реалистичном отображении объекта"

да, ВГ обещало вести разработку в этом направлении, но тогда подобный механизм было бы проще применить сразу ко всему клиенту, а не к 3_м машинам да ещё и детектить на изменение их окраски

допускаю, что что-то сделано как всегда, через ...опу, но по факту есть народ который играет со шкурами и не испытывает подобных проблем

я даже в ангаре выкрасил шведа...и что ? по идее должен клиент упасть, как видишь нет

post-18605-0-48300700-1503153661_thumb.jpgpost-18605-0-27020300-1503153685_thumb.jpg

 

а вот если уже железа не хватит, тут да...говорить не о чем, хотя клиент пилится в этом направлении...

=====

подобные ошибки могут быть из-за ошибок в коде клиента, сделано на авось..мне лично клиент уже напоминает один сплошной баг, мог бы написать много  "лестных" слов о разрабах, но боюсь Mr13 в бессрочный бан отправит, без права на помилование  :)

а клиент хлопает (уходит в перезапуск) я уже писал почему...переключается на dx9 (плюс просит править 15 визуалы), так картоха  "починила"  детектор  автонастройки  согласно железу

 

 

Может тебе скинуть мои пакеты

Кеш я и так довольно часто чищу ,даже батник написал,ну чтоб удаляло все кроме папки хвм и preferences.xml,чтоб настройки не слетали)))

прошу удалить, а ты ?  как в пустоту пишу....

ВГ отпустило настройки в свободный полёт, теперь туда всякая дрянь записаться может, не однократно сношу, уж как патча 2-3

Edited by tricsi
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 раз ты уж тут вложил тут и отвечу

post-23413-0-53657800-1503159272_thumb.jpg

7 тигров 131 ни вылета ни торможения

post-23413-0-15401400-1503159273_thumb.jpg

трупы у тебя голубые а не белые

питон

python.log

учитывая что ты дал не всё то вывод объективный делать нельзя.

И вот как выглядит мой тигр

post-23413-0-16537900-1503159744_thumb.jpg

 

Edited by reper74
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подгрузил ваши моды с ними все ок, нет ни тормозов ни фризов , графоний у меня на минимум выставлен, чистый клиент SD + ваши пакеджи. Краш-шкурки там не белые, а какие то зелонвато-синие кстати. По совокупности дело не в шкурках, а в каких то других модах, если есть что то от протанков - снесите и посмотрите что будет.  в их сборках есть какая-то плохая тема, что если микрообнова была - нужно для стабильной работы все заново ставить,,, в топку короче :)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

небольшая добавочка

посмотрел шкуры в блендере, всё с ними нормально

post-18605-0-54590700-1503162358_thumb.jpg

====

по поводу  всех последних машин, шейдеров...

если  ВГ для них применило настройки  "супер-пупер", тем  у кого слабое железо, (видео в частности), могу только посочувствовать...честно...грядёт апгрейд

запросто клиент хлопнет

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

прошу удалить, а ты ?  как в пустоту пишу....

Ща грохну все вплоть до настроек,может поможет,настраивать просто много чего по новой))Кстати,вполне возможно,что с железом какая то трабла,раз у вас все идет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...настраивать просто много чего по новой))

ничего подобного, многие базовые настройки  хранятся у ВГ,  запустив даже чистый клиент увидишь что отдано на  "растерзание"

по поводу железа, та же видеокарта с битым драйвером , уже плохо

я например подбирал себе, чтобы всё корректно работало из того что нужно и должно..

не всегда обновлённый релиз дров корректно пашет на картах 2-3 летней давности, про более старые уже и не говорю (всё можно найти на соответствующих форумах)

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ничего подобного, многие базовые настройки  хранятся у ВГ,  запустив даже чистый клиент увидишь что отдано на  "растерзание"

Да все практически,все кнопки,настройки графики...короче все,хвм,тапки...в общем перенастроил,переактивировал,пока не выкидывало,но на лоулевеле некогда было играть,буквально один бой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да все практически,все кнопки,настройки графики...короче все,хвм,тапки...в общем перенастроил,переактивировал,пока не выкидывало,но на лоулевеле некогда было играть,буквально один бой.

ну ещё не хватало что-бы графику...ВГ только предлагает

прицел у себя хранит, кучу галок на 1_й вкладке тоже, практически все настройки в бою...

а XVM  и тапки и другие моды имеют свои настройки, вот как раз они и могут ломать файл настроек клиента

в своё время Максим правил xvm, не ломает, а вот другие ..хз, и заметь, кто проверял твои паки, у них вроде нет тапков,  как ни сообщение о косяках...тапки

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто хочет может попробовать

post-18605-0-20398500-1503221535_thumb.jpg

 

швед.rar

 

вшить в ангар     res\packages\h15_gamescom_2016.pkg\content\Hangars\h15_gamescom_2016\tanks\

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...