Jump to content
Korean Random
exBR0NIK

[5.0.1 test3 build 2985 01-12-2013] exBR0NIK (FAREWELL)

Recommended Posts

Перелопачиваю сейчас ваш новый конфиг (400v3), под себя, и пока возник вопрос - а нет ли ошибки в colors.xc 48-50 строчки:

 

"squadman_squad_hit":  "0x1E90FF",

"squadman_squad_kill":  "0x1E90FF",

"squadman_squad_blowup":  "0x1E90FF",

 

насколько я понял получателя squad не существует,

и исчезли строчки старого конфига, базового для меня:

 

"squadman_squadman_hit": "0x00EAFF",

"squadman_squadman_kill": "0x00EAFF",

"squadman_squadman_blowup": "0x00EAFF",

 

прошу прощения если в пустую потратил ваше время

Да, правильно будет squadman_squadman.

Как то я упустил когда оно поменялось, а взводами я не катаюсь.

Исправлю в следующих версиях.

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что я в своём не подсветил текущие танки это да.

Переделал, выложил в шапку. Выложил шоты, можешь сравнить со своими.

Выкладывать части конфига одно удовольствие.

 

UPD Переделал ещё раз. Нет, всякие !? не пошли. Выделение только цветом. Значки ещё уменьшил.

Я вообще изначально хотел большую точку типа кружка разноцветную.

Но почему то точка не прорисовывается...

 

остановлюсь на своем конфиге, дело в том что пользуюсь иконками танков от Andrey_Hard и метки засветки практически сливаются. Я просто предложил конфиг, вы ведь автор, вам и решать что стоит менять что нет :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

остановлюсь на своем конфиге, дело в том что пользуюсь иконками танков от Andrey_Hard и метки засветки практически сливаются. Я просто предложил конфиг, вы ведь автор, вам и решать что стоит менять что нет :) 

На здоровье. Конфиг выложен чтобы можно было что-то оттуда скрутить. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Я ещё поищу в символах может найду какой-нибудь закрашенный символ и туда вставлю.

А свой конфиг всегда будет лучше чужого. И ни от кого не зависишь.

Edited by notanymore
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из colors.xc исчезло

 

"t_rating": [
      { "value": 42,  "color": "0xDD0000" },
      { "value": 48,  "color": "0xDD3333" },
      { "value": 51,  "color": "0xDDDD33" },
      { "value": 53,  "color": "0x99FF33" },
      { "value": 57,  "color": "0x33FF33" },
      { "value": 101, "color": "0xCC66CC" }
    ],

 

если я не ошибся и сам не нарисовал это конечно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
из colors.xc исчезло   "t_rating": [       { "value": 42,  "color": "0xDD0000" },       { "value": 48,  "color": "0xDD3333" },       { "value": 51,  "color": "0xDDDD33" },       { "value": 53,  "color": "0x99FF33" },       { "value": 57,  "color": "0x33FF33" },       { "value": 101, "color": "0xCC66CC" }     ],   если я не ошибся и сам не нарисовал это конечно)

 

Исчезло.

Оно там появилось, когда я расскрашивал % побед по танку.

И оно работало.

Потом я перешёл на общую цветовую схему.

А вчера заметил что в этой секции старые цвета.

Следовательно она не работает.

Покрасил всё черным, на реплее не нашёл, удалил секцию, цвета в порядке, удалил с концами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выходим из сумрака: теперь мы будем называться BR0NIK конфиг :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть предложение галочку техники в ангаре в userinfo снять по умолчанию - все равно правильно не работает.

Ну и просто покажу как я чутка поправил конфиг добавив одно поле, но для меня очень полезное, и для тех кто гоняет в кланах наверное тоже быть может, в пылу сражения просто не до альта частенько бывает. Вроде и не мешает

post-12985-0-75737000-1367570847_thumb.png

Edited by gift85

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть предложение галочку техники в ангаре в userinfo снять по умолчанию - все равно правильно не работает.

Ну и просто покажу как я чутка поправил конфиг добавив одно поле, но для меня очень полезное, и для тех кто гоняет в кланах наверное тоже быть может, в пылу сражения просто не до альта частенько бывает. Вроде и не мешает

attachicon.gif 13675700236291.png

Есть большие ожидания, что в следующей версии галочка в ангаре будет работать правильно.

А именно:

- Для своей техники будет нажата, т.е. будет видима только статистика техники что есть в ангаре.

- Для всех прочих будет отжата, т.е. будет видима вся статистика.

 

Да, то что видно или танк, или ник, это самый большой недостаток этого конфига.

Он годится для рандома, но совсем не годится для командиров рот и т.п.

Ну очень не хочется его ещё засорять.

Обдумаю вашу мыслю на досуге сделать добавочное поле в прозрачных цветах....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня почему то иконки танков стали перевернуты в трен комнате, из-за чего так и главно как это можно исправить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня почему то иконки танков стали перевернуты в трен комнате, из-за чего так и главно как это можно исправить

Не знаю, иконок то конфиг не содержит.

Скриншоты выложи, заценим.

 

Иконки смотрят справа налево?

 

Загрузил конфиг демона, те же яйца.

Если напрягает - нужно писать разработчикам.

 

upd Написал разработчикам http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-400-beta1/page-8#entry62584

 

upd2 Со снесённым xvm всё равно смотрят влево. Похоже так в патче.

Edited by BR0NIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у себя расположил вот так, ибо часами пользуюсь)

post-12985-0-17607400-1367954824_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня почему то иконки танков стали перевернуты в трен комнате, из-за чего так и главно как это можно исправить

 

Загрузил конфиг демона, те же яйца.

 

В трене и в ангаре по кой-то хрен используются отзеркаленные иконки, как в правом ухе, так сделано у ВГ. Поэтому эту зеркальность при альтернативных иконках надо исправлять. Смотри на оф. форуме "файлы убирающие зеркальность иконок 0.8.5" (вариант для XVM), я всегда ими пользуюсь. Как-то давно предлагал разработчикам XVM исправить эту штуку, но тогда мод совсем не имел отношения к ангару, не захотели. Может пришло время еще раз попросить?:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у себя расположил вот так, ибо часами пользуюсь)

я тоже аналогично сделал.. впрочем, опытным путем (шутка, просто без статы запустил как-то) стало понятно за пинги отвечает модуль статистики. И, вероятно, пингуются сервера каждые 10 секунд не только когда в ангаре, а постоянно - нафиг надо, отключил в итоге.. да и вообще - пинги в ангаре бесполезны, а вот на экране выбора сервера и ввода логина/пароля - там актуально было бы. надеюсь разрабы xvm-а переделают когда-нибудь эту фичу ;)

Edited by fecell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я тоже аналогично сделал.. впрочем, опытным путем (шутка, просто без статы запустил как-то) стало понятно за пинги отвечает модуль статистики. И, вероятно, пингуются сервера каждые 10 секунд не только когда в ангаре, а постоянно - нафиг надо, отключил в итоге.. да и вообще - пинги в ангаре бесполезны, а вот на экране выбора сервера и ввода логина/пароля - там актуально было бы. надеюсь разрабы xvm-а переделают когда-нибудь эту фичу ;)

Это не комне, я лишь пользователь xvm, не разработчик.

Единственно - об пингах на экране ввода логина я уже слышал, значит и разработчики знают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вопрос: В ангаре, в Достижениях E показывается не у всех танков, думал, из-за того что на танках играл недавно, но есть и танки, на которых играл давно и вышло уже несколько обновлений XVM. Причем, если тыкнуть на танк, то в его статистике все рейтинги и E есть. Может вы в курсе какой принцип появления E в общем столбце Достижений?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
какой принцип появления E в общем столбце Достижений?
Такой же, как и у любой другой статы в XVM, кроме собственно правой половины окна достижений. Из базы XVM, которая в свою очередь берет данные из API WG, а тот уже несколько месяцев неправильно отдает нужные для вычисления Е данные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите что нужно поменять в этом конфиге что бы не было зеркалирование в ушах альтернативных иконок танков в бою,потому что если воспользоваться файлами убирающие зеркалирование то пропадают все настройки данного конфига(отображение) в игре.

 

п.с. Спасибо,сам нашёл.

Edited by KiT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то беда какая то с последней версией...

Два часа ломаю голову, не могу понять что не так. Сперва думал что конфиг свой закосячил, подставил ваш - таже ерунда.. не пашет

Тьфу ты блин, разобрался наконец, лишние запятые умудрился впихать, а гдето наоборот, прошу прощения, все работает!

post-12985-0-74120800-1368824858_thumb.jpg

Edited by gift85

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ругается на battleLoading.xc где-то не закрыта скобка

проверил, у меня всё в порядке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...