Jump to content
Korean Random

gift85

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  • City
    Спб

Contacts

  • Nick
    gift85
  1. а возможно как то потише сделать озвучку фрагов как было раньше? а то у меня в игре звук убавлен до комфортного уровня, но фраги - я прям подпрыгиваю каждый раз
  2. а если зажать клавишу мыши на карусели и увести с нее и потаскать - лагов почти нет, только когда через середину экрана курсор проходит.
  3. Выравнивание. Все значения координат соответствуют левому краю подставляемого значения (если я правильно все понял конечно). Подсмотрел в Вашем конфиге, он открыл мне глаза) благодарю!
  4. глупый вопрос - значения макросов в карусели танков можно выравнивать вправо? или они всегда к левому краю и общим правилам не поддаются?
  5. аналогично. подпихнул даже дефолт конфиг - без изменений. ни часов ни цифр на ячейках танков в карусели
  6. Сегодня тоже бой на гк - один танк не умер( в рандоме все отлично
  7. У меня к сожалению починилось не все - в том реплее чсто я вам скинул все стало норм, но в другом, в бою на гк так и не дохнет один враг. ставил и на чистый клиент и на грязный - все так же
  8. У меня почему то в этом патче сильно глючит мод - периодически танки не умирают в ушах и на миникарте... вот кусок питонлога
  9. Для клановых войн зачастую нужна максимальная отдача и производительность, либо просто свой особенный сетап, необходимых снарядов\ расходников именно на гк к примеру. А в рандом понятное дело достаточно ездить и с обычным набором. Было бы интересно если бы такое возможно было бы реализовать - к примеру дополнительные две кнопки в этом окне, "1" и "2". Зажал единицу - сохранился первый сетап, зажал двойку - второй, нажал единичку - загрузился первый сетап, с двойкой соответственно второй. В идеале так вобще вывести эти кнопки рядодм с кнопой "обслуживание" в ангаре, а в этом окне эти кнопки только для запоминания нужных сетапов. Ну как то так, надеюсь понятно обьяснил.
  10. Прошу прощения что не смог найти, а макрос для отображения процента до следующей метки на ствол на иконке танка в карусели существует?
  11. Приветсвую! На Т34-85 в аш ди используется пила, которая висит сбоку. Она же лежит под стволом и у т54))) Видимо у варгеминга унификация, пил на всех не хватает))
  12. а на базе стандартного с влиянием сессии может кто нибудь слепить?
×
×
  • Create New...