Jump to content
Korean Random
exBR0NIK

[5.0.1 test3 build 2985 01-12-2013] exBR0NIK (FAREWELL)

Recommended Posts

Нету у меня простого ответа на сложные вопросы.

 

Нужно брать многофайловый от 4.0.0 и редактировать пока не получится что тебе надо.

 А если как то мотивировать твои старания? 

напиши свой скайп если заинтересует

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я фармлю на работе, а в игре я отдыхаю. Писать конфиги под заказ - ну его нафиг. Хотя я не против посылок золотишка на мой евроаккаунт.

Напиши на всякий случай, какие тебе нужны изменения в конфиге относительно моего.

Он сейчас модульный, финальная версия мода вышла, уже можно делать разные файлы типа с двух или четырех цифирной эффективностью. Они подойдут для следующих конфигов.

Будет легче сделать это один раз. Раньше то приходилось врезать их в каждый новый конфиг.

Edited by BR0NIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я фармлю на работе, а в игре я отдыхаю. Писать конфиги под заказ - ну его нафиг. Хотя я не против посылок золотишка на мой евроаккаунт.

Напиши на всякий случай, какие тебе нужны изменения в конфиге относительно моего.

Он сейчас модульный, финальная версия мода вышла, уже можно делать разные файлы типа с двух или четырех цифирной эффективностью. Они подойдут для следующих конфигов.

Будет легче сделать это один раз. Раньше то приходилось врезать их в каждый новый конфиг.

я проще скрины скину тебе напиши свой скайп

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обнаружилась следующая проблема у меня она уже была после того как меня грохают не вижу строку кто кого убил на мини картой тогда я его решил убрал файил FragCorrelation или как то так сейчас у меня его нет а проблема существует

Edited by filantrop

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обнаружилась следующая проблема у меня она уже была после того как меня грохают не вижу строку кто кого убил на мини картой тогда я его решил убрал файил FragCorrelation или как то так сейчас у меня его нет а проблема существует

К конфигурационным файлам XVM это отношения не имеет. Разбирайся со своим клиентом и модами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К конфигурационным файлам XVM это отношения не имеет. Разбирайся со своим клиентом и модами.

Понял спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@filantrop, посмотрел ваш конфиг ради хохмы, ужас ужасом, при нажатии альта строки скачут, тени скачут.

В общем, держите версию на 2 строки:

XVM_BR0NIK_400_filantrop_edition.zip

 

Весь функционал последнего XVM работает, чуть цвета от ваших отличаются.

Будет глаза резать - напишете какой где цвет поменять, это уже мелочи.

 

Тестовые бои показали, что перегружен:

1) На респауне трудно увидеть нужный танк

2) Иногда не читаемо что за танки воюют перед тобой

Сравните ваш и мой варианты:

post-2191-0-97592400-1372084957_thumb.jpg post-2191-0-27746900-1372084958_thumb.jpg

Edited by BR0NIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, привести тему в соответствие правилам.

Я птица вольная и к тому же ленивая.

Я выкладывал сюда этот конфиг с тех пор как Mr13 ещё только начал раскручивать Корейский Рандом как сайт любителей XVM.

В шапку вывел дату изменений и актуальный номер конфига.

Я делал это в свободной форме, старался максимально удобно и по наличию свободного времени.

Так, например, сегодня ночью переделал модуль статистики. Изменения выложил в тексте, но скриншот планировал на выходных. Нестыковочка.

 

Вот эти вот правила ни шагу вправо ни шагу влево - не для меня.

Я сюда отдыхать заглядываю а не работать.

У меня этот конфиг есть. Я им делился больше из уважения к Mr13.

Могу делиться и дальше, могу не делиться.

Но чего я делать не буду, так это ходить строем.

Итог: тема правилам не соответствует и не собирается. Дальше - на ваше усмотрение.

 

UPD Конечно можно немного где причесать, но следовать всем правилам - ну никак.

Edited by BR0NIK
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет ли в новой версии добавлено количество ХП противников сразу же в ушах и направление стволов засвеченых противников на миникарте. Очень удобные моды, если надо, дам ссылки в личку.

Edited by Novaxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет ли в новой версии добавлено количество ХП противников сразу же в ушах и направление стволов засвеченых противников на миникарте. Очень удобные моды, если надо, дам ссылки в личку.

Это конфигурационный файл к некоему моду и не более. Сборки не планирую распространять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дальше - на ваше усмотрение.

 

Эти указания носят исключительно рекомендательный характер, а не принудительный :)

 

Спасибо за вашу работу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Под 0.8.8 конфиг затачиваться будет?

Ща сижу ваяю.

 

upd Готово.

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору. Люблю этот минималистический и не вырвиглазный конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору. Люблю этот минималистический и не вырвиглазный конфиг.

Играю 1-2 боя в неделю.

Конфиг колупать интереснее, чем геймплей в последнее время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо тебе милый человек, допиливал твой конфиг, еще в начале года и сидели на нем всем кланом, продолжай свою работу, твой конфиг один из лучших в игре, грамотно сбалансирован и грамотно минимизирован.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо тебе милый человек, допиливал твой конфиг, еще в начале года и сидели на нем всем кланом, продолжай свою работу, твой конфиг один из лучших в игре, грамотно сбалансирован и грамотно минимизирован.

Он для рандома заточен. Показывает названия танков.

Для рот и клановых нужны ники игроков. Но всё никак не влазит. 2 раза пробовал, 2 раза отказался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он для рандома заточен. Показывает названия танков.

Для рот и клановых нужны ники игроков. Но всё никак не влазит. 2 раза пробовал, 2 раза отказался.

 

Мне нравится, только никак не могу оптимизировать свой старый конфиг под твой новый... это оказалось довольно большим геммором.

Но всеравно все что выкладывают деятели из соседних веток перегруженно и мешает играть. Все же ВХМ должен быть приятным дополнением к игре как у тебя а не занимать всякими там рогами все пространство игровое =) =)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...