Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Привет! Помогите со следующим. Хочу приделать иконку взвода (если таковой(ые) имеются) над названием танка. Как у своих, так и в команде противника. Иконку можно такую же как и в ушах.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, доброго времени суток . Помогите пожалуйста исправить мои каракули, хотел сделать под себя , полосу хп, маркер (звёздочки) полезности игрока, но по моему что-то напутал со скобками в markers Alive normal. Посмотрите, и если сможете поправьте пожалуйста!

markersAliveNormal.xc
 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@4ikapusik,

Настройки взял из конфига  @demon2597.

attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

Спасибо! Главная идея работает, но как изменить иконки этих взводов (на стандартные, в частности), а то эти на батарейки какие-то похожи... Я своим неопытным глазом глянул, думал поменять код, походу, этот Gно знать бы таблицу этих кодов... А, может, и вовсе не так... короче жду ответа;)

Link to comment
Short link
Share on other sites

в текстовых полях не допускается вынос названия секции за пределы фигурных скобок (стр. 230 и 392 файла, "star":)

исправлено attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

спс большое. сейчас проверю. плюсанул

в текстовых полях не допускается вынос названия секции за пределы фигурных скобок (стр. 230 и 392 файла, "star":)

исправлено attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

спс добрый человек, всё работает !!! :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите разобраться!!! Я не могу активировать сервисы, хотя пару дней назад еще мог. Пишет : Вы не можете добавить новый клиент. У вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент...Как понимать этот бред...? )) Я переустановил все что можно и все равно пишет такую чушь...((

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня есть конфиг, он с момента выхода игры, переведён в новый формат, но не отображает флаги и т.д. (на сайте отображение включено, )

post-32988-0-75115900-1442943007_thumb.jpg

xvm.xc

Edited by MICYUK
Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите разобраться!!! Я не могу активировать сервисы, хотя пару дней назад еще мог. Пишет : Вы не можете добавить новый клиент. У вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент...Как понимать этот бред...? )) Я переустановил все что можно и все равно пишет такую чушь...((

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят помогите,если это не трудно.Надо к конфигу прилепить ХР в ушах,как на скринах 

post-20481-0-12541700-1443010227.pngpost-20481-0-57360400-1443010243.png

Вариант с заменой PlayersPanel не подходит,так как уши нужны свои!Заранее благодарен!

 

 

xvm.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...