Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Ребят помогите лучи и линии на миникарте сделать как тут 

'Скрин'

c9l9.jpg

Собственно сам конфиг 

Ну попробуй получилось ли....

xvm.xc

Edited by vicont
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

поменяйте, пожалуйста, чтобы в строке загрузки и в ушах во второй строке вместо нынешнего рейтинга был рейтинг эффективности (КПД)

Сейчас буду пытаться себе поменять если получиться помогу и тебе ОК????  

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет. Вот хочу выбрать звук для "6-го чувства", но не пойму, где искать. Подскажите пожалуйста. И, может модераторы сделают отдельную темку для звуковых модификаций? Может я просто не нашел, ткните плиз ссылку.

Link to comment
Short link
Share on other sites

поменяйте, пожалуйста, чтобы в строке загрузки и в ушах во второй строке вместо нынешнего рейтинга был рейтинг эффективности (КПД)

 

Ты не то дал... 

Пробуй сам, надо в файлах которые у тебя лежат в World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\battleLoading.xc , playersPanel.xc , statisticForm.xc поменять значения макросов по следующей схеме:

1) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WOT-News: {{c:xeff}} на {{c:eff}} и {{xeff}} на {{eff:4}} (две операции)

2) 2-х значную WN6 на 4-х значную WN6: {{c:xwn}} на {{c:wn}} и {{xwn}} на {{wn}} (две операции)

3) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WN6: {{c:xeff}} на {{c:wn}} и {{xeff}} на {{wn}} (две операции)

4) 2-х значную WN6 на 4-х значную WOT-News: {{c:xwn}} на {{c:eff}} и {{xwn}} на {{eff:4}} (две операции)

5) 2-х значную WN6 на 2-х значную WOT-News (или наоборот): {{c:xwn}} на {{c:xeff}} и {{xwn}} на {{xeff}} (две операции)

То есть, объясню попроще, в макросах в которых прописан "x"- к примеру {{c:xwn}} или {{xwn}}, нужно просто стереть этот "x"- вот так{{wn}} {{c:wn}}.

Всем привет. Вот хочу выбрать звук для "6-го чувства", но не пойму, где искать. Подскажите пожалуйста. И, может модераторы сделают отдельную темку для звуковых модификаций? Может я просто не нашел, ткните плиз ссылку.

Посмотри здесь - Звуки на различные события, хотя наврятли...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имейте в виду, что в последних найт билдах файл finalStatistic.xc удален и добавлен battleResults.xc !!!

Имейте это в виду те, кто юзает ночные сборки

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну да, ну да

конечно неприятно когда авторство присваивают себе, или цитируют без ссылки на автора.

А я попытаюсь защитить Авторские права, с 1 августа это стало модно :-)

Вот изначальный пост.

 

Дополню малясь, а то вопросами достали, хоть ссыль потом сюда кину:)

Переделка значения рейтинга в конфиге из 2-х символьной шкалы XVM в оригинальную 4-х символьную.

Какой бы рейтинг не использовался- принцип переделки всегда одинаков: открыть конфиг блокнотом, меню файл/правка/заменить, далее пишем, что и чем, жмем "заменить все", меню файл/сохранить.

Теперь по поводу что заменить и чем:

1) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WOT-News: {{c:xeff}} на {{c:eff}} и {{xeff}} на {{eff:4}} (две операции)

2) 2-х значную WN6 на 4-х значную WN6: {{c:xwn}} на {{c:wn}} и {{xwn}} на {{wn}} (две операции)

3) 2-х значную WOT-News на 4-х значную WN6: {{c:xeff}} на {{c:wn}} и {{xeff}} на {{wn}} (две операции)

4) 2-х значную WN6 на 4-х значную WOT-News: {{c:xwn}} на {{c:eff}} и {{xwn}} на {{eff:4}} (две операции)

5) 2-х значную WN6 на 2-х значную WOT-News (или наоборот): {{c:xwn}} на {{c:xeff}} и {{xwn}} на {{xeff}} (две операции)

Файлы, в которых надо менять, в зависимости от места, где это требуется:

уши- playersPanel.xc

экран загрузки- battleLoading.xc

экран ТАВ- statisticForm.xc

маркеры- markersAliveNormal.xc (для режима без Alt), markersAliveExtended.xc (для режима с Alt)

Edited by NikolayHAOS
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А я попытаюсь защитить Авторские права, с 1 августа это стало модно :-)Вот изначальный пост
Ну если уж так глубоко копать, то можно почитать сообщения ниже и выяснится, что демон изначально предлагал несколько иначе и кто-то его поправил. Думаю это лишнее выяснять, кто первый что-то там написал, если куча народу изначально понимало, как это делается.

Проблема в том, что как показывает практика всё равно этой инструкцией пользуются неправильно или не в состоянии воспользоваться. Короче, сделаю видео по автозамене и разжую для домохозяек даже не знающих, где у них игра установлена.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Каким то скриптом наподобие сплита или changeConf`a ?
В той же теме чуть ниже: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-двузначная-шкала-xvm-wn6-рейтинг-эффективности-опис/#entry43725

работает точно также: тупо перетащить конфиг на скрипт. Основная часть видео будет посвящена поискам местонахождения конфига :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

конечно неприятно когда авторство присваивают себе, или цитируют без ссылки на автора.

А я попытаюсь защитить Авторские права, с 1 августа это стало модно :-)

Вот изначальный пост.

 

Вот и помогай людям... Когда по рукам то и дело бьют, то рано или поздно желание помочь пропадает...

Link to comment
Short link
Share on other sites

В защите авторских прав нет ничего такого, я к примеру в каждую заказную сборку всовываю ник автора - себя - и ник заказчика, ибо были герои, выдававшие мой конф за свой

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

,

А ник сирмакса и всех остальных, кто приложил руку к созданию дефолтного конфига, на основе которого ты делаешь свои, ты тоже указываешь, или выдаешь конфиг за свой? :-)

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...