Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

а теперь что не так???? только надписи техники

Эт ты с миникартой чего-то намудрил, я так и не понял чего...

Держи, конфиг в новом формате xvm.rar, теперь он лежит в папке xvm\configs\vicont69, продолжай экспериментировать...  

Edited by mrBABAH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эт ты с миникартой чего-то намудрил, я так и не понял чего...

Держи, конфиг в новом формате attachicon.gifxvm.rar, теперь он лежит в папке xvm\configs\vicont69, продолжай экспериментировать...  

ещё вот так намудрил но вместо квадратиков должен быть обычный класс техники

post-17360-0-33913300-1379898153_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ещё вот так намудрил но вместо квадратиков должен быть обычный класс техники

Установить шрифты из папки World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\fonts\ отсюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-500-test2-120913-demon2597-config-ru-en/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это у всех так? Если да, то как сделать возврат строки в 3 символа при трех-значном числе?
Да. По хорошему никак. Но если не используешь макрос {{a:wn}} (даже если используешь, то можно настроить вместо него {{a:xwn}}) то прописать в нем:
  "alpha": {

    "wn": [
      { "value": 1,  "alpha": "0" },
      { "value": 2,  "alpha": "1" },
      { "value": 3,  "alpha": "2" },
      // ... и.т.д. ...
      { "value": 2999,  "alpha": "2998" },
      { "value": 3000,  "alpha": "2999" }
    ]

И где нужно {{wn}} без выравнивания, применять вместо него {{a:wn}}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но если не используешь макрос {{a:wn}} (даже если используешь, то можно настроить вместо него {{a:xwn}}) то прописать в нем:

 

Идея хорошая, проблему решает, но костиль размером в 200 КБ? зачем?

Мне интересно вроде маркеры eff и wn один в один должны работать, почему с eff все нормально а с wn такой казус получаеться?

Может пробел там не спроста, и есть на то причина? 

alpha.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Идея хорошая, проблему решает, но костиль размером в 200 КБ? зачем?
Чтобы решить твою проблему, которую ты же и озвучил. Да и 200кБ даже в эпоху дискеток не было таким уж большим объемом.

 

 

 

 

Может пробел там не спроста, и есть на то причина? 
Чтобы не делать два макроса wn и wn:4. Большинству нужны макросы с выравниванием. С некоторых пор все подобные макросы идут уже автоматом с выравниванием. Например у teff тоже самое. Можешь в разделе предложений оставить пожелание сделать макросы без выравнивания, но разрабы очень не любят клепать новые макросы, так что успех маловероятен.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем день добрый. Может ли кто-то переделать этот конфиг. под 0.8.8? Заранее благодарен.

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот формат читается новым конфигом. Что должно в нём работать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да по сути там всё просто и по минимализму. Рейт эфект. + шанс на победу, хит лог (скрин) он главное шо меня интересует и мини карта з подпис., 1м кругом и местами засвета врагов. 


И да читается, всё работает, кроме  шанса % на победу и рейт. эффективности. Они меня и интересуют

post-17575-0-56342900-1379937317_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята всю голову переломал советов кучу перепробовал

но невыходит и все

вот скину свой конфиг - по советам чтобы все получилось я скачал - последнюю версию самую ночного конфига - чтобы работало то что на скрине

 

НО! мне нужен свой проверенный конф в самой игре- я естесно заменяю файлы чтобы радоваться - но блин ни вкакую не получается тогда чтоб вывод был - общих итогов за бой - С ЧИСТЫМ ДОХОДОМ ну на скрине видно 

 

Я знаю вы мего спецы вы разберетесь какие у меня конфликты раз не выходит в конфиге((*(

 

Который дефолт конфиг я знаю что он с нового самого последнего хвм - НО МНЕ НУЖЕ СВОЙ родной слишком уж там полезные вещи - типа полосочка (А НЕ ДОЛБАНЫЕ ЦИФРЫ) над ником рейтинга игрока и карту я редактировал 3 месяца - как было время под себя до мелочей! - вплоть до букв и цифр на ней 

 

http://i017.radikal.ru/1309/2a/a79c5baf2920.jpg


Torston, on 23 Sept 2013 - 14:55, said:
это к тому что со старым конфигом работать не будет, а надо переименовать файл или проще взять его из дэфолтного и будет у вас расширенная стата. главное не забыть изменить в файле @xvm.xc путь в новому файлу

я это делал не помогает совершенно от слова никак

для меня это как то сложно оказалось - на карте цифры перекрасить - для чего понадобилось найти отдельный код - вшить его в отдельный файл и еще помелочи - ито справился((

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, снова ты, старый знакомый )
не допилили ещё такой finalStatistics

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) Убрать круг макс. обзора на миникарте
2) Убрать врагов пропавших из засвета на миникарте (и метки своих, если рация слабая то показывает последнее место где свой находился)
3) Убрать процент побед над танком

post-17583-0-22037900-1379961165_thumb.jpg

4) Сделать, чтобы в обоих колонках отображалось сначала кол-во боёв, потом процент побед, затем кпд (в бою при нажатии TAB так же сделай). И рейтинг эффективности по WN6 сделай плиз, если установлен другой
post-17583-0-67774900-1379961178_thumb.jpg

Убери еще время, а то сам видишь фигня какая :)
Вроде все

xvm.xc

Edited by mactavishsoap382

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братцы, можете увеличить размер шрифта кпд над танками и хит лог поднять в верх? Буду весьма признателен =) и если можно что б над танками вместе с кпд был процент побед( что б примерно так было 1248(52%) )

Art_NRG.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В свое время поправила конфиг через редактор под себя. В частности отображалась эффективность на танке, но в последнее время вместо эфф-ти на танке отображается многоточие, пробовала поставить эфф-ть на танке по десятибальной шкале, но также горит многоточие. Проблема в конфиге? Все остальное отображается верно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В свое время поправила конфиг через редактор под себя. В частности отображалась эффективность на танке, но в последнее время вместо эфф-ти на танке отображается многоточие, пробовала поставить эфф-ть на танке по десятибальной шкале, но также горит многоточие. Проблема в конфиге? Все остальное отображается верно.

 

Запускаете через xvm start?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему квадратики вместо класса техники. Скоро мозги лопнут. Подскажите пожалуйста. Или здесь все такие как я... самоучки и всё методом тыка...

xvm.rar

post-17360-0-52289900-1379979246_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему квадратики вместо класса техники. Скоро мозги лопнут. Подскажите пожалуйста. Или здесь все такие как я... самоучки и всё методом тыка...

:heh: Ты че прикалываешься, что-ли... Я-же тебе уже объяснял, иконки нужно подставлять, а ты текст пытаешься воткнут...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh: Ты че прикалываешься, что-ли... Я-же тебе уже объяснял, иконки нужно подставлять, а ты текст пытаешься воткнут...

Ну а теперь подставил как ты говорил. Вот что получилось... я так понимаю что не видит путь или файлы в папке лост неправильного формата... ну или я ..... криворукий  :gg:

Сборки EXPROMT_MAX 0.8.8(05.Fin). Вот у них в сборках на скринах миникат видно как должно у меня получиться но что то никак  :hmm:

post-17360-0-78638200-1379982492_thumb.jpg

xvm.rar

Edited by vicont

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...