Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

А, сорри, в спешке не обратил внимания на сам Ваш конфиг. Можете взять недостающую секцию (markers) из конфигов-примеров, например из дефолтного (Full config RU, есть в архиве мода).

попробовал, но такой массив получился, но ошибки выдает. и вообще не отображает статистику.

Я посмотрел markers из примера, но много лишних настроек, а хотелось бы только %побед

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробовал, но такой массив получился, но ошибки выдает. и вообще не отображает статистику.

Я посмотрел markers из примера, но много лишних настроек, а хотелось бы только %побед

 

Попробуйте воспользоваться редактором, чтобы получить то, что Вам нужно. Он полностью работает, только без пока предпросмотра (не беда - можно проверять на реплеях).

 

А раз ошибки выдаёт - значит просто неправильно вставили секцию в конфиг. В тексте ошибки пишется, что именно нужно поправить в конфиге :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если брать секцию ту что Вы сказали, то получается очень много лишней для меня информации. хочется только %побед над танком. Может объясните нубу на пальцах, как это сделать?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если брать секцию ту что Вы сказали, то получается очень много лишней для меня информации. хочется только %побед над танком. Может объясните нубу на пальцах, как это сделать?)

 

Так чтоль? :)

 

Сорри заранее - не проверял его в деле, нет возможности сейчас. Просто склепал за 2 секунды в редакторе. Напишите, если что не так.

XVM.xvmconf

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, именно то, что хотел. Спасибо огромное. Ну не как не мог догнать куда этот {{rating}} пихать.

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не за что. Возникнут вопросы - обращайтесь ещё.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вопросы:

1)как привести загрузку к такому виду

2)как сделать, что бы использовался свой маркер?

Edited by Saloma

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К этой каше (куче цифр) никакого доверия нет.Единственное, что поставил бы в загрузку боя, это имеющуюся классность игроков на данной технике...Это возможно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вопросы:

1)как привести загрузку к такому виду

2)как сделать, что бы использовался свой маркер?

По первому не уверен возможно ли - не сталкивался, а глянуть нет возможности пока.

 

По второму - что вы подразумеваете под фразой "свой маркер"? Если вы хотите переделать маркер по-своему, то все параметры маркеров можно тонко настроить в текстовом редакторе либо в редакторе XVM пользуясь FAQ.

Если вы хотите использовать маркер, предлагаемый разработчиками игры, просто переключите значение "useStandardMarkers" на true в конфиге.

 

 

К этой каше (куче цифр) никакого доверия нет.Единственное, что поставил бы в загрузку боя, это имеющуюся классность игроков на данной технике...Это возможно?

Не соглашусь про "кучу цифр". Просто нужно знать, как их применять :)

 

Классность на данный момент нельзя выводить. И, на мой взгляд, знаки классности - весьма сомнительный критерий. Один бой не может быть показательным, но может стать решающим для получения знака.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И, на мой взгляд, знаки классности - весьма сомнительный критерий. Один бой не может быть показательным, но может стать решающим для получения знака.

Если человек получил мастера, то ,значит, он МОЖЕТ, а вот когда и как часто это зависит от многих факторов...ИМХО)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можете не спорить. Инфу по знакам классности КВГ не предоставляет - сам посмотри на странице статистики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

По первому не уверен возможно ли - не сталкивался, а глянуть нет возможности пока.

 

По второму - что вы подразумеваете под фразой "свой маркер"? Если вы хотите переделать маркер по-своему, то все параметры маркеров можно тонко настроить в текстовом редакторе либо в редакторе XVM пользуясь FAQ.

Если вы хотите использовать маркер, предлагаемый разработчиками игры, просто переключите значение "useStandardMarkers" на true в конфиге.

 

 

 

Не соглашусь про "кучу цифр". Просто нужно знать, как их применять :)

 

Классность на данный момент нельзя выводить. И, на мой взгляд, знаки классности - весьма сомнительный критерий. Один бой не может быть показательным, но может стать решающим для получения знака.

допустим у меня есть маркер marker.swf

как его записать

Edited by Saloma

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://rghost.ru/39383846

Будет ли этот конфиг работать в 0.7.5? В 0.7.4 вроде работал, просто сейчас не показывает ничего, я так понял прокси глючит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WoT XVM Proxy v2.5.0.28153
Timeout: 7000, MountPoint: .stat
Game Region: RU (detected)
 Time: 381 ms, Size: 36 bytes
Starting game process: WorldOfTanks.exe
[000] xvm-> [ "Battle:main" ]
=> @GET_VERSION
Read 26 bytes
[001] Config: Loaded (BattleMain.as)
=> @GET_LAST_STAT
GetFileInformation(): Error: System.Exception: No request
  в wot.Server.GetFileInformation(String filename, FileInformation fileinfo, Do
kanFileInfo info)

После захода в бой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

База данных восстанавливается, ждите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WoT XVM Proxy v2.5.0.28153
Timeout: 7000, MountPoint: .stat
Game Region: RU (detected)
Time: 381 ms, Size: 36 bytes
Starting game process: WorldOfTanks.exe
[000] xvm-> [ "Battle:main" ]
=> @GET_VERSION
Read 26 bytes
[001] Config: Loaded (BattleMain.as)
=> @GET_LAST_STAT
GetFileInformation(): Error: System.Exception: No request
в wot.Server.GetFileInformation(String filename, FileInformation fileinfo, Do
kanFileInfo info)

После захода в бой

Что-то не так обновил. Попробуй переустанови мод по инструкции.

Другие моды стоят?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил поверх иконок, почему не у всех стата грузится? В том числе у меня

Edited by d1m4s1q

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...