Jump to content
Korean Random

Dorado

User
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About Dorado

  • Birthday March 9

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Dorado9

Recent Profile Visitors

3,497 profile views
  1. @9_He_BoBa , во вкладке Зал славы как раз и показывается рейтинг WTR. Если пользоваться фильтрами, то он будет показывать разные значения. Если откроешь вкладку Достижения, то там показывается старый рейтинг WGR. Предпочитаю старый рейтинг, так как новый не учитывает все бои. В моем случае, например, не учитывается более 30000 боев. У картошки, видите ли, не сохранились данные до 2014 года...или с какого он там начинает считать статистику. Типа того.
  2. Всем привет! В настройках отключены обе галки про жетоны , а также снята галка с пункта, который показывает танк, который вас уничтожил. battle.xc не обновлял ( DogTag не прописывал). Прописано только : "showPostmortemTips": false В итоге, ни одного намека на жетоны ни сейчас, ни в прошлый раз. Я правильно понимаю, что DogTag нужен тем, кто хочет увидеть кто тебя грохнул, но при этом не видеть жетоны?
  3. Сборка 8.6.4_0008. Вот такая картинка. При выходе из боя в ангар, результаты не отобразились.При попытке их открыть, игра зависла на сборе информации.
  4. Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, не менялся ли на днях размер шрифта, его наименование или какие-нибудь действия с ним? После патча 1.10 в "ушах" и в карусели шрифт видоизменился.В карусели также сместились все данные, а некоторые исчезли. В конфиге ничего не менял, шрифт прописан по дефолту. Или это все козни картошки с очередным патчем?
  5. День добрый! Я правильно понял, что те строки для новых событий надо прописать в файле sounds.xc ?
  6. А сразу нельзя было культурно попросить на форуме помочь, как это делают другие? Надо по хамски писать тут? Вроде бы 25 лет, а по факту....
  7. Прошу прощения... Я так понимаю, ВГ опять нагородили изменения в структуре папок и файлов ? Будут ли в ХВМ из-за этого изменения в структуре папок (файлов) и (или) путей? Папка temp, как написали выше, уже сменила свое расположение.
  8. У меня до кучи обновление техники шестеренка крутится бесконечно.
  9. День добрый! Подскажите,пожалуйста, есть ли у кого данный мод в рабочем состоянии? Или может кто-нибудь сможет его адаптировать под последний патч?Я даже старый файл нигде не могу найти. Новые звуки выстрелов из первого теста 0.9.1 для 0.9.13 (сайт Wotsite.net)
  10. День добрый! Подскажите,пожалуйста, в хитлоге реализована прокрутка или нет? Прописал "mouseWheel": "hitLog_mouseWheel", но почему-то не работает. В damageLog работает.
  11. @Slava7572 , спасибо большое! Работает) Там, правда, шрифт другой, чем в той версии, что я в цитате указал, поэтому и квадратов нет. Ляпота!
  12. День добрый! На колеснике как-то странно ведет себя таймер ремонта модулей.В первую половину боя (в ЛФ) все показывал, а во вторую нет.Просмотрел реплей, так и есть.Вчера ,правда, один бой в ЛФ сыграл.Играл позавчера ,но внимания не обращал.Посмотрю реплеи еще.В рандоме все нормально по реплеям, но там пока не было колесников.Возможно, это только с колесниками такая фигня.
  13. Слава, а есть ли панель на текущий патч? Работает и старая, но там шрифт не XVM-ский и поэтому квадраты.А как пересохранить флэшку без сжатия после редактирования шрифтов не знаю.Аж слезу пустил от старых полосок,широкие уже в печенках сидят.
  14. @ktulho , а как будет определяться какую секцию надо использовать?
×
×
  • Create New...