Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Ну так скопируй к себе в конфиг тогда от туда секцию по ТАБу и всего делов. Мне лично трудно в такой каше быстро ориентироваться

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я просто в этом неразбираюсь сможеш сделать буду признателен

Держи, проверь XVM.xvmconf

 

Блин, торможу- проверь, сервер то не работает еще))) Ну я думаю будет все ОК

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо все работает!именно то что мне нужно!

На здоровье

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Реально ли выделять собственный урон другим цветом? Или это невозможно, т.к. нельзя узнать кем нанесен урон?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой. Отредактировал конфиг и в результате уровень танка у союзников не кажет. у противников все пучком. может что не так сделал. (хочу заметить все перепроверял в редакторе. все галочки на месте.) помогите проверить. спс

 

конфиг. XVM.xvmconf

 

скрины.

post-7152-0-13636500-1346817498_thumb.jpg post-7152-0-22023600-1346817544_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой. Отредактировал конфиг и в результате уровень танка у союзников не кажет. у противников все пучком. может что не так сделал. (хочу заметить все перепроверял в редакторе. все галочки на месте.) помогите проверить. спс

 

Это известный баг. Потерпите до следующей версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой. Отредактировал конфиг и в результате уровень танка у союзников не кажет. у противников все пучком. может что не так сделал. (хочу заметить все перепроверял в редакторе. все галочки на месте.) помогите проверить. спс

 

Починено в новой версии. http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-full-2.5.4.zip&can=2&q=#makechanges

Проверь, пожалуйста, помогло ли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

Нужен конфиг, чтобы показывался и ник игрока и название танка в простом режиме, а не с нажатой Alt.

Очень помогает в ротных боях и на ГК. Раньше был, но сейчас не могу найти. Просмотрел кучу вариантов, но везде ник виден только с нажатой Alt...

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

Нужен конфиг, чтобы показывался и ник игрока и название танка в простом режиме, а не с нажатой Alt.

Очень помогает в ротных боях и на ГК. Раньше был, но сейчас не могу найти. Просмотрел кучу вариантов, но везде ник виден только с нажатой Alt...

Заранее спасибо!

 

Воспользуйтесь редактором, это не сложно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то я там не нашёл включение имя игрока... :(

Ну че искать то? У тебя в норм. режиме показывает название танка, так? А в альт. вместо него има игрока- верно? Ну так скопируй текстовое поле с описанием имени игрока из секции с альт в секцию норм и подстрой по предпросмотру координаты этого текста. Или дай конфиг- сделаю

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то я там не нашёл включение имя игрока... :(

 

Зайдите в редакторе в раздел "Маркеры -> Текстовые поля", выберите поле "Vehicle Name". Нажмите на кнопку справа от строки "Формат текста". Там будет возможность добавить ник игрока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зайдите в редакторе в раздел "Маркеры -> Текстовые поля", выберите поле "Vehicle Name". Нажмите на кнопку справа от строки "Формат текста". Там будет возможность добавить ник игрока.

Эдак он впузырит и то и то в одно текстовое поле, я правильно понял? Думаю это не то, что надо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эдак он впузырит и то и то в одно текстовое поле, я правильно понял? Думаю это не то, что надо

 

Ему нужно, чтобы:

 

показывался и ник игрока и название танка в простом режиме

 

А предложенный мною вариант - простейший для того, чтобы сделать это и заодно разобраться в редакторе :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А предложенный мною вариант - простейший для того, чтобы сделать это и заодно разобраться в редакторе :)

Это я понял, только думаю так не устроит его- получится длиннющая для маркера строка, состоящая из названия танка и имени игрока- не айс. Надо в разных текстовых полях делать, я так думаю. Если он толком не знает возможностей редактора, то может подумать, что по другому- никак

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 использую твой конфиг Сделал в редакторе... получается, как ты и писал, имя игрока и название танка в одну строку... Не красиво.Если не трудно, подправь что бы было имя сверху, а название танка снизу...Буду весьма признателен!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что бы было имя сверху, а название танка снизу...Буду весьма признателен!

Для этого просто сделайте новое текстовое поле для имени игрока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...