Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Что и как в этом файле дописать, чтобы при нажатии на "alt" показывался вин рейт человека именно на этом танке и его кпд на танке? Заранее спасибо.

hotkeys.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что и как в этом файле дописать, чтобы при нажатии на "alt" показывался вин рейт человека именно на этом танке и его кпд на танке? Заранее спасибо.

Туда ничего не надо. Вообще править надо файл markersAliveExtended.xc

Но проще всего зайти в онлайн-конфигуратор и настроить маркеры.

Создай два новых текстовых поля(+). Выбери кнопку "расширенный" и сними выбор с "нормальный".

В поле "формат текста" вставь соответствующие твоим потребностям макросы, или символы(с возможной настройкой цвета макросом).

{{teff}} (четырехзначный рейтинг), {{e}} (это значения от 0 до 9) - эффективность игрока на текущем танке: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-

и {{t-battles}}   - количество боев на текущем танке.

В принципе можно создать и одно текстовое поле, если тебе не нужно отдельно редактировать положение на экране.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Иконки клана вообще не менялись ? Точнее их путь. Т.к. в 4.0 что-то у меня они пропали. StaticForm/BattleLoading там иконки включены. Сами же лежат тут: World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU\clan

Link to comment
Short link
Share on other sites

В этом тоже значения эффективности 3-х, 4-х - значные. А ты старый конфиг из \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash убрал?

Поэкспериментировав, а именно бросив свой конфиг в World_of_Tanks\res_mods\xvm всё чудесным образом заработало. Спасибо всем кто пытался и помогал).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Создайте конфиг или дайте скачать с настройками, где отображает еще не засветившихся противников звездочкой и чтоб кпд не двузначными числами показывала, спасибо заранее!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Иконки клана вообще не менялись ? Точнее их путь. Т.к. в 4.0 что-то у меня они пропали. StaticForm/BattleLoading там иконки включены. Сами же лежат тут: World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU\clan

World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Создайте конфиг или дайте скачать с настройками, где отображает еще не засветившихся противников звездочкой и чтоб кпд не двузначными числами показывала, спасибо заранее!

Подходит?

 

xvm.xc

 

кинуть в папку "XVM"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Обновил оленемер себе, (установил на чистый клиент) создаю из этой темы файл xvm.xc
http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/

все настроилось, а вот шансы на победу во время загрузки и по нажатию Tab не отображает, хотя обе галочки стоят на обычных шансах и эксперементальных

 

http://s61.radikal.ru/i171/1306/d6/693cbf03586b.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1306/b0/49c4647be53b.jpg

 

что у меня не так и что нужно сделать? в предыдущей версии таких сложностей не возникало, все отображалось как я выставлял в конфигураторе. И как сюда мой xvm.xc загрузить правильно что бы его подправили как нужно?

Edited by Feanor24
Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM.xvmconfXVM.xvmconfВсем доброго времени суток . Парни помогите с конфигом  .Старый более чем устраивал. начиная от хит-лога кол-ва строк в нем окно загрузки боя и тд. и тп. Но и в новом есть приятные печеньки .Очень хотелось бы совместить максимально не потеряв из старого конфига ни чего .4х значное кпд хит-лог не в одну строчку и шансы на победу не хотелось бы терять .

post-10583-0-35086800-1372226012_thumb.jpg

Edited by Nomaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

ПОмогите плиз сделать  так что бы при   уничтожение танка союзника или врага над танком писалось : союзника " Союзник ДНО" , а при уничтожении врага " Враг ДНО  " ,  

 

xvm.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как-то так - attachicon.gifxvm.xc

Иконки кланов скинь вот сюда - World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons

Все пашет но пожалуйста верните желательно все цвета от сюда

Edited by wassia
Link to comment
Short link
Share on other sites

attachicon.gifXVM.xvmconfВсем доброго времени суток . Парни помогите с конфигом  .Старый более чем устраивал. начиная от хит-лога кол-ва строк в нем окно загрузки боя и тд. и тп. Но и в новом есть приятные печеньки .Очень хотелось бы совместить максимально не потеряв из старого конфига ни чего .4х значное кпд хит-лог не в одну строчку и шансы на победу не хотелось бы терять .

проверьте

xvm(Nomaru).xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Есть ли где-то список файлов обновленного мода - какой файл за что отвечает? Я вот к примеру не могу понять , где теперь разыскивать окно статистики при загрузке боя.

 

Так же вопрос, где ли изменить зеркалирование иконок в ангаре?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а магу я тут попросить чтобы мой конфиг чють поправили ? или не по теме ато сам не разбираюсь там самую малость надо_просто со шкалой хп над танком чють не так отображается просто всё в рамке должно быть

XVM.xvmconf

post-14532-0-24197600-1372190192_thumb.jpg

Edited by кирилл.Hekpo
Link to comment
Short link
Share on other sites

а магу я тут попросить чтобы мтой конфиг чють поправили ? или не по теме ато сам не разбираюсь там самую малость надо_просто со шкалой хп и танка чють не так отображается

Ты объясни людям что тебе надо.

 

К слову, XVM-editor все ? Больше не пашет?

Link to comment
Short link
Share on other sites

проверьте

attachicon.gifxvm(Nomaru).xc

Спасибо за труд но все осталось по дефолту  т.е . не изменилось ((( XVM.xvmconf Может это моя ошибка и я не тот конфиг кинул по не внимательности сори. Здесь кпд в 4х значной схеме хит-лог не одной строкой . мини карта с другими значками . вот эти вещи важны .И при загрузке пишет что типа этого Error config и тд не силен в аглицком (((

Edited by Nomaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, остаточный засвет техники на миникарте - значение по умолчанию, или настраивается в Онлайн-редакторе конфигураций XVM?

Сам не осилил...(

Link to comment
Short link
Share on other sites

проверьте

attachicon.gifxvm(Nomaru).xc

Спасибо за труд но все осталось по дефолту  т.е . не изменилось ((( attachicon.gifXVM.xvmconf Может это моя ошибка и я не тот конфиг кинул по не внимательности сори. Здесь кпд в 4х значной схеме хит-лог не одной строкой . мини карта с другими значками . вот эти вещи важны .И при загрузке пишет что типа этого Error config и тд не силен в аглицком (((

Порядок действий соблюдён??

- переименовать в xvm.xc

- закинуть файл в папку res_mods/xvm

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...