Jump to content
Korean Random

кирилл.Hekpo

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About кирилл.Hekpo

  • Birthday 07/16/1993

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    HekpoMaHTuk
  1. будет ли добавлена стата в ангаре в окне достижений кпд для каждого танка итд ?
  2. demon2597 будет ли добавлена статистика в ангаре по танкам и общ кпд как есть в других сборках "Эффективность игрока в окне достижений" дак вроде и сейчас есть
  3. demon2597 будет ли добавлена статистика в ангаре по танкам и общ кпд как есть в других сборках "Эффективность игрока в окне достижений"
  4. если б я понимал хоть что та в редактаре я бы сюда не песал
  5. а магу я тут попросить чтобы мой конфиг чють поправили ? или не по теме ато сам не разбираюсь там самую малость надо_просто со шкалой хп над танком чють не так отображается просто всё в рамке должно быть XVM.xvmconf
  6. ну да я чтота про тупил щя на форуме по лазел это вабще чтота другое сори за спам
  7. "перевод" Эй KoreanRandom, и извините за писать на английском языке, я надеюсь, что это нормально здесь (я искал английский подфорум, но нашли). У меня проблемы с моим XVM пост 8,6. После того, как 8.6 был выпущен на сервере ЕС на прошлой неделе, я обновил все мои модов и также XVM, до последних версий - и все работало без проблем. Я был в отъезде в минувшие выходные, но Возвращаясь сегодня, у меня есть проблема с XVM: Он не показывает * мой * статистика в экране загрузки битвы и в игре команды списки больше. Все остальное работает просто отлично, миникарта, hitlog, статистика от других лиц - но для себя, я не получить какие-либо статистика показаны. Кто-нибудь есть идея, что может вызвать это странное поведение? От чтения в форумах, я вижу, что некоторые другие люди имеют те же проблемы: http://forum.worldof...ts-not-showing/ Заранее спасибо за любую помощь! Добавление моей xvm.xc здесь, в случае, если что предоставляет некоторые дополнительные сведения. Я до сих пор без каких-либо идеи, что проблема может быть:/ Обновление: Ничего не меняя, моя статистика внезапно появился снова. Я не уверен, что проблема была и я не изменил ничего - но все это обратно в нормальное русло. Может быть, это интересно для других? Если нет, то он может быть безопасно удален. Ура!
  8. почти такаежа фигпя только вот так Exception: System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (502) Недопустимый шлюз. в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse() в wot.Server.loadUrl(String url, String members, Int64& duration, Boolean test)
×
×
  • Create New...