Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

А у тебя не будет реплея в котором будет все, и взрыв БК и фраги и убийства, просто я очень редко БК взрываю

Link to comment
Short link
Share on other sites

А у тебя не будет реплея в котором будет все, и взрыв БК и фраги и убийства, просто я очень редко БК взрываю

как раз недавно БК попался, сохранил его. А вообще можно же схитрить, поставить символ БК на обычное убийство- их тогда много будет в реплее :)

БК.wotreplay

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

как раз недавно БК попался, сохранил его. А вообще можно же схитрить, поставить символ БК на обычное убийство- их тогда много будет в реплее :)

attachicon.gifБК.wotreplay

Это-то да но просто чтобы именно все так как я сделал хотелось бы

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не работает XVM, не показывает статистику и урон. Помогите пожалуйста. 

Слушай, по логу мало что я могу тебе сказать. Скинь свой XVM конфиг, и xvm-stat скачай последней версии

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот конфиг, который установлен. Сейчас попробую новый xvm-stat

С конфигом все нормально, хотя, возможно, все может быть из-за шрифта, но маловероятно, скорей всего у тебя нету всех компонентов XVM, вот скачай последний XVM https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvmfs-0.3.2.tar.gz , но перед этим свой конфиг из папки вынь, а потом, после того как разархивируешь все в папку /flash/ запихни туда свой конфиг, и подтверди замену

Link to comment
Short link
Share on other sites

С конфигом все нормально, хотя, возможно, все может быть из-за шрифта, но маловероятно, скорей всего у тебя нету всех компонентов XVM, вот скачай последний XVM https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvmfs-0.3.2.tar.gz , но перед этим свой конфиг из папки вынь, а потом, после того как разархивируешь все в папку /flash/ запихни туда свой конфиг, и подтверди замену

Дело не в шрифте, так как все работало. Решил поиграть, скачалось первоапрельское обновление и xvm перестал работать. Сейчас установил как ты посоветовал, и ничего не помогло.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дело не в шрифте, так как все работало. Решил поиграть, скачалось первоапрельское обновление и xvm перестал работать. Сейчас установил как ты посоветовал, и ничего не помогло.

Хмм ну тогда я даже не знаю, у меня все работает.  demon2597 может тебе поможет,  не в силах

Edited by Alex_Tankist.2013
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите плиз как убрать с мини карты всякие лучи и круги, С редактированием "XVM.xvmconf" сталкиваюсь впервые,сильно не пинайте плиз.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите плиз как убрать с мини карты всякие лучи и круги, С редактированием "XVM.xvmconf" сталкиваюсь впервые,сильно не пинайте плиз.

Как ты хочешь чтобы было просто стандартная миникарта?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как ты хочешь чтобы было просто стандартная миникарта?

 

Нет,что бы отображение классов техники осталось, и отображение последней засветки тоже,а лучи и кружки убрать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, вот цвет техники показывает общую эффективность, как я понял. А можно запилить эффективность на конкретном танке или процент побед на нем? И если можно, то что изменить в конфиге?

8cd82dea9be2.jpg

Edited by O6opMoT
Link to comment
Short link
Share on other sites

или процент побед на нем?

// режим ушей "large" - широкие уши в игре
    "large": {
      "width": 170,  // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 170
      // формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
      "nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> {{nick}}",
      "nickFormatRight": "{{nick}} <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",
      // формат отображения названия танка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
      "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{vehicle}}</font>",
      "vehicleFormatRight": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{vehicle}}</font>"
    }
  },

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, вот цвет техники показывает общую эффективность, как я понял. А можно запилить эффективность на конкретном танке или процент побед на нем? И если можно, то что изменить в конфиге?

8cd82dea9be2.jpg

да можно, скинь сюда твой конфиг я тебе его перенастрою.

 

Нет,что бы отображение классов техники осталось, и отображение последней засветки тоже,а лучи и кружки убрать.

Такая миникарта есть. Можно сказать точно, но редактировать ее я не умею. Гугл в помощ

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет,что бы отображение классов техники осталось, и отображение последней засветки тоже,а лучи и кружки убрать.

 

"circles": { // Круги дальности. Дистанция только в реальных метрах карты.

        "enabled": false,

 

"lines": { // Линии. Только для своей техники.

       "enabled": false,

Link to comment
Short link
Share on other sites

И еще demon2597 я скачал XVM/PNG думаю ты знаешь что это такое. Так вот. Можешь показать строчку, куда мне вставить картинку, чтобы при смерти моего совзводного отображалась именно она, а не зелененькая



И катати чем редактировать миникарту, прицелы и т.д., у меня стоит Notepad++ и он мне выдает HTML коды но не такие, которые ты пишешь

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...