Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Добрый вечер ребят! Большая просьба в этом конфиге выложу ниже заменить кол-во боев на танке на кпд!

кпд на конкретном танке? и если да то {{e}} или {{teff}}

 

Ребят всем привет 

Очень нужна помощь

 

Подправьте конфиг что бы была статистика как на скрине(шрифт роли не играет) (P.S он  отсюда)

post-9987-0-70564900-1360333940_thumb.jp

 

И при нажатии на TAB статистика игроков была ровно по колоночкам

Спасибо

Вот мой конфиг

attachicon.gifXVM.xvmconf

тебе только хитлог перекинуть или захват базы тоже?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые форумчане, нужна помощь в настройке xvm мода.

1. Как настроить цвет общего нанесенного урона ( по стандарту он белый ) ?

2. Почему в статистике не отображается КПД?

3. Как убрать часы?

Большое спасибо

 

XVM.xvmconf

держи

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые мастера!

 

Спасибо вам за замечательный мод к игре. Но я, не хочу столько возможностей, сколько он дает. А потому, не могли бы вы поправить мне конфигу так, чтобы у меня был только счетчик урона

и индикатор количества захватчиков на базе?

 

Не нужны ни шрифты, ни отлетающие ХП, ни все остальное. Можете ли вы мне помочь с таким вопросом?

 

Собственно все что нужно на этой картинке есть post-9987-0-70564900-1360333940_thumb.jp

Edited by Phoenix69
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые мастера!

 

Спасибо вам за замечательный мод к игре. Но я, не хочу столько возможностей, сколько он дает. А потому, не могли бы вы поправить мне конфигу так, чтобы у меня был только счетчик урона

и индикатор количества захватчиков на базе?

 

Не нужны ни шрифты, ни отлетающие ХП, ни все остальное. Можете ли вы мне помочь с таким вопросом?

 

Собственно все что нужно на этой картинке есть post-9987-0-70564900-1360333940_thumb.jp

попробуй, вроде всё настроил

res_mods.rar

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ помогите не могу найти где меняется цвет моего дамага и дамага со взводников (хотя бы мой дамаг). Редактировал конфиг через онлайн редактор. А все остальное настроить смог сам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ помогите не могу найти где меняется цвет моего дамага и дамага со взводников (хотя бы мой дамаг). Редактировал конфиг через онлайн редактор

Если через редактор - так почему все его вкладки не посмотрел?

3 скриншот

Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй, вроде всё настроил

attachicon.gifres_mods.rar

Огромное спасибо! У меня теперь фактически стандартный вид, только расширен вывод статистики.

 

Уважаемый, Дарсигон!

Я не силен в этих делах, потому возможно глупый вопрос: А счетчик перезарядки (общее время перезарядки / текущий остаток времени до готовности) вы можете расположить справа от статистики урона (или снизу под стандартным кругом сведения)? Я просто хотел бы использовать родной прицел клиента, а от модифицированных мне нужно только вот эти два показателя (общее время перезарядки / текущий остаток времени до готовности). Буду вам благодарен и за это!

Edited by Phoenix69
Link to comment
Short link
Share on other sites

Огромное спасибо! У меня теперь фактически стандартный вид, только расширен вывод статистики.

 

Уважаемый, Дарсигон!

Я не силен в этих делах, потому возможно глупый вопрос: А счетчик перезарядки (общее время перезарядки / текущий остаток времени до готовности) вы можете расположить справа от статистики урона (или снизу под стандартным кругом сведения)? Я просто хотел бы использовать родной прицел клиента, а от модифицированных мне нужно только вот эти два показателя (общее время перезарядки / текущий остаток времени до готовности). Буду вам благодарен и за это!

посмотри по ссылке, там несколько стандартных прицелов с временем перезарядки

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/333270-083-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8B-%D1%81-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8-upd-15/

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все спс не надо я сам нашел



Если через редактор - так почему все его вкладки не посмотрел?

3 скриншот

Да я тупанул просто. Заметил что есть режим цветовой слепоты а ниже не глянул даже. Спасибо за помощь.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа, прошу помощи;)

Нужно, что бы показывало мастерство владения танком рядом с ником. По табу и при загрузе при этом хотелось бы стандартно эфективность, количество боев и процентаж.

XVM.xvmconf

Edited by Axarium
Link to comment
Short link
Share on other sites

буду не оригинален, но очень похоже на demon2597 config
 

Именно, спасибо :)



Так, ладно, поставил конфиг этот, на старом компе все замечательно было.

На новом не отображаются иконки в хитлоге и иконки сток башен, что думаете?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Именно, спасибо :)

 

Так, ладно, поставил конфиг этот, на старом компе все замечательно было.

На новом не отображаются иконки в хитлоге и иконки сток башен, что думаете?

"думаю" что шрифт XVMSymbol не поставили :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...