Jump to content
Korean Random

Про режимы боев.


the_big_jump

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, можно ли сделать так, чтобы для каждого танка можно было выбирать режимы боёв, а не для всего аккаунта. Допустим на Т28 не хочется штурмовать, а на другом лучше во встречке или противостояние и т.д. Идея понятна? Можно реализовать?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хотелось бы узнать, можно ли сделать так, чтобы для каждого танка можно было выбирать режимы боёв, а не для всего аккаунта. Допустим на Т28 не хочется штурмовать, а на другом лучше во встречке или противостояние и т.д. Идея понятна? Можно реализовать?

Это в тему предложений разработчикам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Идея понятна?

Идея понятна. Во-первых правильно- к разработчикам игры, во-вторых идея, мягко говоря, не самая лучшая. При воплощении будем наблюдать в определенных режимах только определенные танки. К примеру, захотелось мне сыграть на Т-28 в противостояние, захожу- а там одни Хетцеры, для которых я- ваншот. А я вот хочу в противостояние на Т-28 и чо мне делать? Воя будет- мама не горюй. 

В общем идея- дрянь, тема не в тот форум, наверно можно закрыть

Edited by demon2597
  • Upvote 5
  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, честно чушь пишешь. Это и сейчас человек может делать перед каждым входом в бой на новом танке. Занимает несколько секунд. Опция лишь повысит удобство тем, кто этим пользуется. Собственно для этого моды и делают.

К разрабам игры по поводу этого обращаться, очевидно, бесполезно, так как для них все танки одинаковые. Так что остаются мододелы.

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, @seriych прав. Речь ведь по сути идет о моде, который для выбранных игроком танков будет непосредственно перед боем ставить/отключать галочку в определенных режимах и которую можно и сейчас перед каждый боем включать/выключать вручную в настройках.  Но это неудобно, а вот реализация такого мода возможно что и была бы востребована...хз... я только стандарт и противостояние катаю:) 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А не будет ли это считаться хаком ?

А в чем хак собственно? В том что мод будет править файл конфигурации в зависимости от выбранного танка?

Edited by muatdeeb
Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597, seriych прав

ну вот мне как подумалось, так и написал:) Тыкать настройки каждый раз всем в падлу (мне например в голову не приходило), а вот если бы ВГ скажем ввел такую шляпу- как пить дать некоторые танки стали бы редкостью в некоторых режимах. Я лично против однообразных наборов команд (иногда и без фич такого хватает), поэтому изменить мнение не могу. 

Хотя, если учесть, что не все используют XVM (то есть все поголовно юзать эту штуку не будут)- то смысл появляется:) Но я совсем не уверен, что разрабы игры будут в восторге от этй функции в XVM.. впрочем, это наверное виднее разработчикам мода

я только стандарт и противостояние катаю:)

я тоже:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, @seriych прав. Речь ведь по сути идет о моде, который для выбранных игроком танков будет непосредственно перед боем ставить/отключать галочку в определенных режимах и которую можно и сейчас перед каждый боем включать/выключать вручную в настройках.  Но это неудобно, а вот реализация такого мода возможно что и была бы востребована...хз... я только стандарт и противостояние катаю:) 

да да, ты меня понял. Именно про эти галочки и говорил. Может кто и осилит.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В общем идея- дрянь, тема не в тот форум, наверно можно закрыть

Идея вовсе не дрянь, пусть она пока и далека от актуальных задач XVM.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...