Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/29/2020 in all areas

  1. 1 point
    1. Список изменений / Change Log 2. Страница поддержки для желающих отблагодарить 3. Конфигурация полностью подходит для игры как со статистикой, так и без статистики 4. F.A.Q - ответы на часто задаваемые вопросы 5. Полноценно поддерживаются два языка: ru, en Коллаж Описание Процесс установки Скачать GitHub
  2. 1 point
    Черновик №2 Надписи заменил на % хп с иконкой-маркером соотношения хп команд.
  3. 1 point
  4. 1 point
  5. -1 points
    а ты то сюда зачем влез? не тебе вопрос задали, прочитал и иди далее... а по существу StranikS_Scan написал следующее "Пока нет. Потом поэкспериментирую.", значит человек пообещал найти способ перекрасить эти проблемные разбитые танки на карте! читать надо внимательнее и не эмоциями мыслить!
  6. -1 points
    Роман, если возникнет желание добавить новых модов в свой модпак. Ни в коем случае этого не делайте! Боритесь с собой. На всякий случай напомню, что качать с гитхаба фуфу. Гитхаб не выдерживает учения по блокировке интернета. Только с майл.ру можно нормально качать.
  7. -2 points
  8. -2 points
    и не будет у меня подвижек, потому что - а) я не программист; б) я могу конечно разобраться в некоторых написанных / недописанных под это дело редакторах типа PjOrion и немного в распакованных visual-файлах, но то что сделает человек знающий и умеющий решать всякие такие ребусы, я и половины не сделаю; поэтому и нормально спросил, заметьте 2 раза всего написал об этом. я тем более не нуждался сегодня в твоем комментарии.
×
×
  • Create New...