Jump to content
Korean Random

KernelPanic

User
  • Content Count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩

About KernelPanic

  • Birthday 08/11/1998

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Ярково
  • Interests
    Танки, linux

Contacts

  • Nick
    300_aleney_foruma
  • Skype
    OJleHb_Ha_paKe

Recent Profile Visitors

1,482 profile views
  1. Роман, спасибо за поддержку модпака! Так же хочу поблагодарить, за то, что вы отвечаете на проблемы пользователей с синтаксисом. Продолжаю следить за темой и периодически скачиваю ваш модпак. Есть предложения по иконкам. Посмотрел по вашей ссылке файл TXT. Там просто "GitHub is home to over 50 million developers".
  2. Роман, подскажите пожалуйста куда ваш установщик модпака хочет зайти и зачем?
  3. Добрый день! Ваши моды не будут конфликтовать с модами "Про танки"?
  4. Роман, если возникнет желание добавить новых модов в свой модпак. Ни в коем случае этого не делайте! Боритесь с собой. На всякий случай напомню, что качать с гитхаба фуфу. Гитхаб не выдерживает учения по блокировке интернета. Только с майл.ру можно нормально качать.
  5. Не, не. Спосибо с Гитхаба качать. Последний раз качал авторские программы, типа твоего мода. Касперский так вызверился, шо там свиньи полчаса визжали. Наверное от радости.
  6. А, на гитхабе точно моды нормальные?
  7. Предложения. Четыре раза написать про то, шта никому не должен со своим модпаком. Добавить модик на звезды на стволах. Пережыть учения по блокировке интернета и веруть ссылки на мэйл.ру. Критика. За столько лет можно было уже научиться шрифт ХВМ под венду ставить.
  8. Тут проблемка. Несколько человек купили за полную стоимость.
  9. С утра 27 числа в 0:45 не раздается. На странице раздачи пишет "уже скоро". Наверное надо позже зайти.
  10. Ленивая жопа дракона ничего никому не должна. Застыл в развитии. Пора уже добавить новых модов. Второго Второго йа Обновил Второго. Обновлено Второго.
  11. Роман, прастете што долго не писал. У вас модпак завис в развитии.
  12. Роман, подскажите пож. Качаю модпак из этой темы с гуглодиска, зохожу, танки виснут. Пишет "синхронизация личного дела", "пять тысяч неотвеченных ПНХ", "Арта, д но". Затем качаю модпак на вашем сайте и всё заходит. Почему так происходит?
  13. Скачал под Линух. Можно поставить только в пустую директорию. На заставке модпака слева внизу от дула Япе100 видны артефакты. Другими словами, у Яги под гуслей насрано. Выражает ли это отношение создателя модпака к пользователям? Нет, просто забыли почистить в фотошопе.
  14. Скачал новую версию с сайта, заработало.
×
×
  • Create New...