Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/24/2019 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 25 июля по 1 августа 2019-го. Moonlighter Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games. Раздача для Epic Games Store Раздача продлится с 25 июля по 1 августа 2019-го. This War of Mine Вам необходимо: Зайти на сайт. Зарегистрироваться / Войти. Добавить игру на аккаунт на странице акции. После этого продукт навсегда привязывается к учетной записи. Установить его можно будет при помощи фирменного лаунчера Epic Games.
  3. 1 point
    В процессе разработки сейчас давно забытая некоторыми разработчиками тема «Мультифункционального приложения» для WoT WoWp WoWs WoT-Blitz. Я решил ее возродить в своем стиле. Основной функционал это установка модов в один клик, т.е. по сути BINT это один модпак с удобной и социализированной установкой модов. Любой сможет добавить свой мод с нашей модерацией, и получать видимые результаты и оценки своего творчества и многое другое направленное именно на привлечение внимания потенциальных пользователей ваших модификации. Сам установщик будет идентичен мобильной версии (картинки тут), просто для WoT будет где-то немного меньше нюансов установки, а где-то больше возможностей, вариативности и удобности. Цель проекта: Создать атмосферу для моддинга, создать мотивацию для модмейкеров, снизить или полностью исключить порог вхождения новичков в тему моддинга. Для всего этого возможно и скорее всего точно будут встроенные инструменты. Кроме модов будут всевозможные дополнения на создание которых у меня много фантазии. BINT полностью исключит файловые операции вашими руками и все будет делать сам: следить за обновлениями модов, отключать нерабочие, обновлять до новых версий итд итп. У Бинта есть свой форум, и я создам там более подробную тему с первой бетой или альфой. Стартую эту тему здесь, так как нуждаюсь в вашей помощи, советах и хочу выслушать ваши хотелки. Огромная просьба фанатам уже имеющихся модпаков не засорять тему постами с содержанием: А зачем?, если уже есть такой-то такой-то... BINT это аналог XVM только в WoT Blitz и для WoT я даже не собираюсь пытаться создавать велосипед(хотя педали и седло уже есть). Я с удовольствием приму в команду всех желающих помочь в разработке, для этого будем общаться отдельно, пишите сюда [email protected] или сюда vk.com/sergey_kotlov. Но сперва прочитайте здесь. UPD (26.07.19): Решил добавить направлений Тема будет дополняться с появлением новой инфы и первая рабочая версия будет выложена именно на этом форуме. Присоединяйтесь!
  4. 1 point
    Тема очищена от дублирующихся сообщений. Напоминаю, засорение форума одинаковыми сообщениями недопустимо. Воздержитесь от искусственного поднятия темы таким образом.
  5. 1 point
    обнаружил, что именно на моем аккаунте статистика не работает, зашел с твинка, там всё в норме разобрался, надо было выключить и включить галочки на сайте по отображению статистики. были выключены, но почему-то не чухались)
  6. 1 point
    Aww shit, here we go again. https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/posledniy-rubezh-teaser/ 25 июля 2019 года выйдет микропатч с новым игровым PvE режимом Homefront и сменой имён каталогов для модификаций на /mods/1.5.1.3/ и /res_mods/1.5.1.3 Один раз - случайность, два раза - совпадение? 🤔
  7. 1 point
    Соскучились? 15 июля 2019 года будет микропатч со сменой имён каталогов для модификаций на /mods/1.5.1.2/ и /res_mods/1.5.1.2 . Даже не спрашивайте, почему об этом пишу я.
  8. 1 point
    Я сразу скажу что у нас с ним постороение разное и общесть не буду что получится так как у него.
  9. 1 point
    Я просто настраиваю так как мне удобно и что бы подходило под модпак
  10. 1 point
    могу но это не быстрая картинка у меня не так все как у всех в конфиге. я все под себя делаю. то что подходит мне не подойдет вам просто
  11. 1 point
  12. 1 point
    Ребят чисто на поржать. Вчера оставил отзыв, на их сайте ради прикола. Просто для того, что бы проверить как быстро удаляют неугодные отзывы. "18:09 Лох не мамонт, лох не вымрет." Сегодня захожу и что я вижу ) Я думал что они просто удаляют неугодные коменты, и удивлялся откуда у них столько фейковых акков с ВК, чтоб писать лестные. Но все гораздо проще, они просто меняют текст отзыва )))
  13. -1 points
    Добавить в маркеры над техникой индикатор врага в простреле/не за препятствием. Данная идея реализована в одном из модов от Ekspoint, добавлением значка динамика над маркерами, когда враг находится простреле, а не за рельефом. с хвм он , к сожалению, не работает. В моде атас также есть часть этой функции, цвет расстояния до противника меняется на красный, когда враг/часть танка не за препятствием. очень будет удобно, когда за кустами стоит толпа и не все в простреле, и в место постоянного чека на прострел, будет видно что на тех не стоит наводится , а вот на тех стоит. сэкономит часть времени. данное предложение вроде как не противоречит правилам игры, направление на противника же не указывает.
×
×
  • Create New...