Jump to content
Korean Random

SV-40

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    SV-40
  1. обнаружил, что именно на моем аккаунте статистика не работает, зашел с твинка, там всё в норме разобрался, надо было выключить и включить галочки на сайте по отображению статистики. были выключены, но почему-то не чухались)
  2. Доброго времени суток! Не работает статистика в игре, из отображаемого имеются только значки топ кланов. Так же нет xTE и текущих показателей статистики в разделе "техника" в "достижениях". Галочки отображения статистики на сайте стоят, активация имеется, обновлял не раз. Мод был установлен через модпак protanki. Логи прикреплены. python.log xvm.log
  3. Прошу! Нет, умоляю! Создайте запрет на рисование по миникарте, тем, у кого бан чата в игре! Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет. Достали уже, прошу, сделайте подобную фичу, бывает полезная информация да и вообще тыкать на определенный куст очень удобно порой, НО какой-нибудь идиот обремененный позывом к общению со всеми и вся начинает писать сочинение на мини-карте.
  4. вот как раз в увеличенном режиме она у меня слишком большая и её перекрывает правое ухо
  5. Доброго времени суток! Интересует вопрос регулировки увеличенной миникарты (по нажатию Lctrl). При увеличении миникарты интерфейс не позволяет использовать верхние её сектора, т.к. сверху уже накладываются уши. При изменении с нажатым Lctrl на +- размер не сохраняется и при отпускании Lctrl сбрасывается.
×
×
  • Create New...