Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/10/2018 in Posts

  1. 2 points
  2. 1 point
    Лет 5 назад сидя на "калькуляторе" искал всевозможные способы облегчить игру для получения адекватного фпс. Среди прочих полезных в этом модов однажды нашел несколько модель паков(насчитав аж трех вида) с облегченными моделями(путем уменьшением количества полигонов моделек), установив которые долгое время играл долгое время просто перенося из патча в патч: 1 - с обычных моделей убрано все не относящееся к его реальной колижн модели(пулеметы, бревна, баки, ящики, инструменты, болтики, клепки, лишние катки,...) 2 - думаю многие не раз замечали что при отдалении используя мод командирской камеры модели танков меняются на более упрощенные, как раз данный мод позволял использовать любые из более упрощенных моделей. 3 - также и отдаленными с моделями объектов окружения(домики, стеночки, деревца, ...) Прошло время менял несколько раз комп и так сильно не заморачился, но недавно по стечению обстоятельств снова засел играть на ноутбуке-"калькуляторе" (Вечер, вахта, танки...) и перерыл все в поисках тех самых модельных паков или похожих модов, может быть кто встречал, поделитесь ссылкой или может быть кто-то организуется на подобное общественно полезное деяние как облегчение игровых моделей.
  3. 1 point
  4. 1 point
    Достаточно медленно продвигается дело. Смог только заспавнить технику по точкам. Тут ещё без учёта флага visibilityMask. Здесь с учётом, но без preferableType (техника в технике появилась). Не совсем понятно, есть параметр any, который почти совпадает с другими точками для техники определённых типов. Видимо, это для какого-то режима, то есть, либо any, либо предопределённый класс техники. Вот эта навязчивая ошибка из-за чего? Удалял AppData\Roaming\Wargaming.net, всё равно не помогает. Иногда проходит, а обычно надо заново вводить пароль.
  5. 1 point
    та же проблема после обновы игры все работало а потом перестал, и в лог сыпал ошибки
  6. 1 point
    @Beliy.IV флеху скорее всего надо менять,от xvm_а,картоха клиент перепилила (при условии, что играешь без xvm) ====== для не пользователей xvm futazh+timer10_no xvm.zip
  7. 1 point
    Здравствуйте уважаемые разработчики, Насчет благотворительной иконки оставленной клану некогда созданным мной - её следует удалить, она отображается необоснованно и нарушает правила. Я не только не являюсь разработчиком XVM, я так же не являюсь игроком Мира Танков, более того, я не нуждаюсь в вашей благодарности за то что я сделал, все благодарности я уже получил сполна. Сделано было не ради благодарности, светлой памяти или ещё чего-то подобного, а потому что в тот момент было больше некому это сделать, исторически так сложилось. Поэтому я отказываюсь от каких либо благодарностей со стороны конкретно тебя @Mr 13 и тех кого ты упомянул как "коллектив разработчиков". Благодарю. За поднятие вопроса отдельная благодарность: @kirill76 @SkepticalFox ЗЫЖ Единственный кто бы мог меня отблагодарить, но так и не сделал этого, это @iBat, остальные "люди" данного коллектива ко мне никакого отношения не имеют, равно как и я к ним.
  8. 1 point
    Подтяжка под 1.0.2.4. Тем, у кого не работает мод: удалите из mods предыдущие версии архива мода, а также удалите папку temp.
  9. 1 point
  10. 1 point
    09.08.18 Обновлена сборка модов: * Обновление под микропатч * Обновлен мод "Комплексный мод XVM" до версии v7.6.10
  11. 1 point
  12. 1 point
    I can spawn anywhere.I wanted to do so that I could see the tank, I spawned it in the air. Помню, что они писали или в видео рассказывали, что это именно ограничение движка и дальше увидеть просто не возможно. И также писали, что с переходом на новый движок, это ограничение стало искусственным. Хотя понятно, что это и в старом движке искусственное ограничение, иначе и ландшафт нельзя было бы увидеть за этой границей. https://youtu.be/YMgVfM6fOK4?t=314 Надо начинать парсить карту, давненько немного пытался это сделать, сейчас надо основательнее подойти. Хотя на первое время достаточно будет физическую модель достать. И после этого нужно физику вводить, а потом можно будет и технику заставить двигаться. У меня сомнения на счёт физического движка. Нужен какой-то упрощенный или можно взять полноценный? Как бы это realtime, ничего назад во времени не надо будет отматывать, чтобы посмотреть, кто и где был в момент события. Кстати, модов не завалялось ни у кого для этой версии? Командирскую камеру нашёл в составе модпака для читеров, но свободной камеры там нет. И не всегда запускается игра, пару раз нормально, потом пришлось удалять. Модпак, как обычно, лезет в сеть за обновлениями или чем-то ещё, у меня всё подобное заблокировано, может из-за этого отказывается работать.
  13. 1 point
    Почему я стал потихоньку забивать на танки (из темы обсуждения общего теста 1.1 клац):
  14. 1 point
    Спасибо ! исправил ---- W10...блин, "ошибка на диске", "надо исправить..." исправила, два архива грохнула @123Gauss check
  15. -1 points
    В текущем виде это официальная помойка модов.
  16. -1 points
    Ну как, ребята, дела с отображением Процента На Победу, спустя 15 месяцев? (Давно не был, не в курсе, а новую тему создавать не хотелось)
  17. -1 points
    Отличный пост, жесткий и все по делу +100500. Только вот ВГ на такие колкие замечания реагирует примерно также как и наше правительство на недавние протесты против пенсионной реформы и т.д, а именно предпочитают скрывать и замалчивать, ну а особо ярых естесно как могут наказывают и по возможности "убирают"
×
×
  • Create New...