Jump to content
Korean Random

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.


Dakasik

Recommended Posts

хелп!помощ очень нужна!какой программой редактируеться файл dds?а именно серверный прицел?подскажите пожайлуста!shot_002-spaces.ru.jpg

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

ты заметил?!:)если знаеш пожайлуста ответь на вопрос!

Любой редактор изображения,пейнт,фотошоп.Я первым пользовался,но не все получалось)))Добрые люди на КР помогли.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Любой редактор изображения,пейнт,фотошоп.Я первым пользовался,но не все получалось)))Добрые люди на КР помогли.

КР это кто?

Link to comment
Short link
Share on other sites

На ночнике 2945 работает? Пропали круги и маркеры - только артприцел остался. Куды копать - не пойму...

Вопрос отпал. Конфликт с Pmod-ом оказался.

Edited by Dark__Messiah
Link to comment
Short link
Share on other sites

КР это кто?

Да уж!Дарья,может опишите то,что вы хотите,а мы постараемся помочь по мере возможности?:)Соглашусь с Металлистом в этом вопросе.И желательно в профильных темах,а если нет,то создать не трудно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да уж!Дарья,может опишите то,что вы хотите,а мы постараемся помочь по мере возможности?:)Соглашусь с Металлистом в этом вопросе.И желательно в профильных темах,а если нет,то создать не трудно.

тупанула согласна!каюсь!я вообще ищу серверные прицелы только не обычные!в идеале как на скрине только в середине красная точка!он удобный и для арт режима и для сау

Link to comment
Short link
Share on other sites

тупанула согласна!каюсь!я вообще ищу серверные прицелы только не обычные!в идеале как на скрине только в середине красная точка!он удобный и для арт режима и для сау

Вот тройка эксклюзивных вариантов)))Переименовать не стал,но если будешь использовать,то нужно название точно такое же,как в ServerCross2.xml.

Пример моего ServerCross2.xml(три варианта для каждого режима,аркада,снайпер,арта.)

'ServerCross2.xml'

 

 

True

False

False

 

 

True

False

gui/maps/ingame/aim/gun_marker_blue.dds

1

64 64

 

 

13 0 26 13

13 13

 

 

26 0 39 13

13 13

 

 

39 0 52 13

13 13

 

 

0 0 13 13

13 13

 

0 13 21 34

21 21

 

 

 

 

True

False

False

 

 

True

False

True

gui/maps/ingame/aim/gun_marker_blue_art.dds

0.7

64 64

 

 

13 0 26 13

13 13

 

 

26 0 39 13

13 13

 

 

39 0 52 13

13 13

 

 

0 0 13 13

13 13

 

0 13 21 34

21 21

 

 

 

 

True

False

False

 

 

True

False

gui/maps/ingame/aim/gun_marker_blue_sn.dds

1

64 64

 

 

13 0 26 13

13 13

 

 

26 0 39 13

13 13

 

 

39 0 52 13

13 13

 

 

0 0 13 13

13 13

 

0 13 21 34

21 21

 

False

 

Посмотреть,правда в другом расположении,можно в том же пейнте(он фри,открыть файл с помощью,думаю разберешься).Файл gun_marker.dds,как я понял,это то ли основа,то ли еще бог знает что,но на отображение он не влияет.Ключевые gun_marker_blue.dds иже с ними.

 

Дакасик,прости за оффтоп,чесслово,не я это начал:)

aim.rar

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вроде скрипт поправил... проверишь?

Нет, не то! Твой скрипт не чем не отличается от старого скрипта для 0.9.0, видимо ты в процессе компиляции чего-то попутал. 

Залил в шапку темы новый скрипт для WoT клиента 0.9.1 - тык...

Link to comment
Short link
Share on other sites

В преддверие новой версии 0.9.1, совсем  не хотел обновлять... Ну раз-уж просите, то всегда пожалуйста...

>>> Обновил под XVM-5.3.0 <<<

Есть ли возможность сделать чтоб он не так сильно масштабировался? Типа сам где то вписывает коээф увеличения какой надо ему?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, не то! Твой скрипт не чем не отличается от старого скрипта для 0.9.0, видимо ты в процессе компиляции чего-то попутал. 

Залил в шапку темы новый скрипт для WoT клиента 0.9.1 - тык...

Спасибо,для начала!Но хочу немного поправить,там в архиве 0.9.0 прописано,мы то разберемся,а люди,которые в этом не разбираются?:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...