Jump to content
Korean Random
Dakasik

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.

Recommended Posts

With the scripts from Yusha tghe game crashes in Loadscreen from the battle!

 I have everything working scripts from Yusha.Maybe something else?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 так бери от Yusha, все работает

Так в том то и дело,что я хочу другой прицел,по этому и прошу что бы обновили все прицелы из шапки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так в том то и дело,что я хочу другой прицел,по этому и прошу что бы обновили все прицелы из шапки

так попроси Dakasik - это его труд.

или переделай сам, кто тебе мешает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так попроси Dakasik - это его труд.

или переделай сам, кто тебе мешает

1. Если я прошу обновить прицелы в шапке,то наверно я и подразумеваю что тот,кто ведет эту тему (а это и есть Dakasik),это сделает

2. Если бы я умел переделывать,то,очевидно, не просил бы их обновлять

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Если я прошу обновить прицелы в шапке,то наверно я и подразумеваю что тот,кто ведет эту тему (а это и есть Dakasik),это сделает

2. Если бы я умел переделывать,то,очевидно, не просил бы их обновлять

1. Берёш прицел от Дакасика

2. Скрипт от Юши http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9809-091-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-xvm/page-16?do=findComment&comment=199616

И о чудо, всё работает.

Edited by FishNavy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же писал выше,что хотел бы другой прицел,а не что у меня что-то не работает. Или вы имеете ввиду что можно взять любой прицел из текущей шапки,и он будет работать?

Edited by richard

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вообще-то как-бы за рисунок прицела отвечает SWF-файл, а скрипт нужен для "убирания масштабирования". Вот тебе народ и советует SWF качнуть от Дакасика, а скрипт взять из архива Юши.
:exc: Просто нужно выборочно файлы из архивов копировать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И он БУДЕТ РАБОТАТЬ!

Спасибо за совет. Я просто не знал,и думал что будет работать только тот прицел,который прилагается к скрипту Юши

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без xvm прицел работать будет?

Для работы прицела необходимо изменить стандартную текстуру (точнее векторное изображение) на свою (отредактировать флэш) и закинуть скрипт для запрета масштабирования. От XVM мод никак не зависит, просто XVM тоже патчит этот файл (a.k.a. конфликтная точка модов), поэтому для использования данного мода совместно с XVM необходимо редактировать minimap.swf из XVM, но ничто не мешает отредактировать любой файл миникарты любого мода, должно работать. В первом посте есть инструкция (точнее в архивах в исходниками).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, мы для Мультипака переделали этот мод... теперь он выглядит и работает вот так...(см. приложение)... старый скрипт minimap.pyc нужно удалить!

В результате мы получили скрипт, который почти не зависит от изменений от патча к патчу.

Я не поленился... и собрал девять (9) флешек под последнюю версию ночника XVM 3086.... сами смотрите и пробуйте... если кто сделает скрины... приложу к этому сообщению (А вот и они -СКРИНЫ).

Edited by Yusha
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha сделал скрины для, версию ночника XVM 3086

вот вариант 5

 

вот вариант 9

 

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha вот фото вариант 5, и сделай пожалуйста для xvm-5.3.3 вариант  5-и

attachicon.gif5.jpg

А что? Из архива выше 5-й вариант не работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что? Из архива выше 5-й вариант не работает?

Yusha ты сделал для версию ночника XVM 3086, в xvm-5.3.3 стабильная все работает но Minimap.swf новый из XVM 3086 и есть там отличия от xvm-5.3.3 стабильная возможна или все там ok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha ты сделал для версию ночника XVM 3086, в xvm-5.3.3 стабильная все работает но Minimap.swf новый из XVM 3086 и есть там отличия от xvm-5.3.3 стабильная возможна или все там ok

Скрипту абсолютно пофиг на версию XVM... если флешка не подходит, то в 1 пост темы содержит подробнейшую инструкцию по переделке SWF... у меня на это времени тупо нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю -мож у меня тока так, но с этим скриптом пропали контуры танков (и врагов и своих), т.е. при наведении прицела -нет ни зелёной ни красной обводки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...