Jump to content
Korean Random
Dakasik

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.

Recommended Posts

Ребят, а будет ли сам флеш адаптирован под новый XVM? Вроде как и миникарта от старого подходит.... еще февральские файлы....

... но вот бывает пропадет названия техники и FPS проседает... может в XVM миникарте чего изменили? Ибо я ставлю чистый минимэп (дефолтный) из XVM  и проблемы пропадают... конкретно тестировал на флеше №7.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а будет ли сам флеш адаптирован под новый XVM? Вроде как и миникарта от старого подходит.... еще февральские файлы....

... но вот бывает пропадет названия техники и FPS проседает... может в XVM миникарте чего изменили? Ибо я ставлю чистый минимэп (дефолтный) из XVM  и проблемы пропадают... конкретно тестировал на флеше №7.

Есть отличия,по крайней мере минимап.свф точно разные.

Кстати,Дакасик,у меня только скрипт работает,прицела на миникарте нет:(Хотя оба файла из темы,качал вчера ночью,вариант 2 и 1 пробовал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть отличия,по крайней мере минимап.свф точно разные.

Кстати,Дакасик,у меня только скрипт работает,прицела на миникарте нет:(Хотя оба файла из темы,качал вчера ночью,вариант 2 и 1 пробовал.

Ну скрипт я и сам адаптировал... там всего-то 1 строчка... но вот swf вообще времени нет... там рисовать надо прямо в редакторе... тупо картинку не подсунуть... потому и пришел к автору... дальше может поможем выпилить (отвязать) скрипт в отдельный файл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik нужно обновления,  не работает мод удалил и глюки перестали,  с xvm ошибка при нажатий кнопок tab или enter, игра зависает или выкидывает от сети в меню входа в игру но не всегда бывает такое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заработал прицел,я с этой обновой или в дурку попаду или вообще танки и моды заброшу.То,бл,сервера ни с того ни с сего нет,то прицела,потом появляется сам.....без комментариев,как говорится))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а будет ли сам флеш адаптирован под новый XVM? Вроде как и миникарта от старого подходит.... еще февральские файлы....

... но вот бывает пропадет названия техники и FPS проседает... может в XVM миникарте чего изменили? Ибо я ставлю чистый минимэп (дефолтный) из XVM  и проблемы пропадают... конкретно тестировал на флеше №7.

На тот момент когда переделывал шапку темы в минимамап не было ни каких изменений, я к этому отношусь серьезно и все время проверяю прежде чем выложить.

Но на данный момент скачал последний ночник 3382, и действительно во флешке обнаружил небольшие изменения, сейчас все исправлю

 

Все исправил!!!

Edited by Dakasik
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На тот момент когда переделывал шапку темы в минимамап не было ни каких изменений, я к этому отношусь серьезно и все время проверяю прежде чем выложить.

Но на данный момент скачал последний ночник 3382, и действительно во флешке обнаружил небольшие изменения, сейчас все исправлю

 

Все исправил!!!

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже в последних ночных сборках вновь нужно менять minimap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему надо дождаться релиза тест3 отсюда(офф.сайт XVM),а то там частенько эти файлы меняют.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже в последних ночных сборках вновь нужно менять minimap

Нет, ты не прав, можешь сравнить сам, для удобства я скомпилировал swf в xml: 

3382 Minimap.xml

3414 Minimap.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, ты не прав, можешь сравнить сам, для удобства я скомпилировал swf в xml: 

attachicon.gif3382 Minimap.xml

attachicon.gif3414 Minimap.xml

Самый первый точно отличался,потом пошли аналогичные файлы старым.Там картинки новые в свфке были))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самый первый точно отличался,потом пошли аналогичные файлы старым.Там картинки новые в свфке были))

Для сравнения, самый первый - Minimap.xml

В ночнике нумерация почему-то поменялась, вот теперь в 2770 есть отличия от 3414 2770 Minimap.xml

Ты абсолютно прав, нехрена хренавней заниматься, нужно дождаться выхода 5.3.0...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для сравнения, самый первый - attachicon.gifMinimap.xml

В ночнике нумерация почему-то поменялась, вот теперь в 2770 есть отличия от 3414 attachicon.gif2770 Minimap.xml

Ты абсолютно прав, нехрена хренавней заниматься, нужно дождаться выхода 5.3.0...

это точно надо ждать а то fps проседает с твоим модом минимап 5, но с ним удобно

 

Dakasik и не забудь обновить Scripts Minimap с ним тоже fps падает, я файл удалил Minimap.swf а Minimap,pyc оставил

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а то fps проседает с твоим модом минимап 5, но с ним удобно

Какой fps, я тут причем, я всего лишь изменяю картинку арт прицела, при этом я не коем образом не затрагиваю функционала минимап, все претензии к разработчикам XVM - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11842-xvm-падение-fps-исследуем-и-исправляем/?p=176621 !!!

 

Dakasik и не забудь обновить Scripts Minimap с ним тоже fps падает, я файл удалил Minimap.swf а Minimap,pyc оставил

Ну вот опять опять двадцать пять, дай Бог терпения!!! Если будут какие-то изменения в скрипте со стороны ВГ, то я его конечно-же обновлю, а пока изменений нет и скрипт останется такой какой он есть... 

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik

у тебя фризов нету?

я поставил твою миникарту и в свой конфиг твою секцию миникарты запихал,все работает но такие фризы ужасные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik

у тебя фризов нету?

я поставил твою миникарту и в свой конфиг твою секцию миникарты запихал,все работает но такие фризы ужасные

Нет, у меня фризов нет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dakasik, привет уважаемый. У меня небольшая просьба личного характера... Не мог бы ты прицел номер 8 сделать чуток толще и другим цветом, поярче? Это если не сложно и не займёт много времени... Очень нравится, но из-за зрения плоховато его видно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...