Jump to content
Korean Random
Dakasik

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.

Recommended Posts

Дакасик,а можешь чуть меньше круглый прицел запилить под 1980х1080?Очень прошу))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дакасик,а можешь чуть меньше круглый прицел запилить под 1980х1080?Очень прошу))

Да я уже думал в обновлении 0.8.11 уменьшить все прицелы, уж больно они громоздка без зума выглядят, да и в центре перекрестия довольно-таки большая разбежка...

Уточни пожалуйста - круглый я так понимаю это который под №1, и  почему именно под 1980х1080, а как-же скрипт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я уже думал в обновлении 0.8.11 уменьшить все прицелы, уж больно они громоздка без зума выглядят, да и в центре перекрестия довольно-таки большая разбежка...

Уточни пожалуйста - круглый я так понимаю это который под №1, и  почему именно под 1980х1080, а как-же скрипт?

Блин,забыл,что при стрипте нет разницы какое разрешение))Самым нормальным размером был этот в старой версии(запихну в архив картинку,а то при попытке прикрепить,изображение растягивалось)

Новая папка.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин,забыл,что при стрипте нет разницы какое разрешение))Самым нормальным размером был этот в старой версии(запихну в архив картинку,а то при попытке прикрепить,изображение растягивалось)

Держи, как-то так:

post-13490-0-03910100-1390930980_thumb.jpgMinimap 11.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держи, как-то так:

attachicon.gif11.jpgattachicon.gifMinimap 11.rar

Супер)))

Пы.Сы:попробовал только что,реально лучше.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу поблагодарить вас за сценарий, который отключает миникарты, направленную коробку от "масштабирование" ..... Это было сводит меня с ума. Другой немой решение Wargaming.
 
Я буду использовать это в моем мод упаковке (ЛАМПЫ) .....
Я также хотел бы использовать ваши артистических достопримечательности, но я использую направления вражеские пушки minimap.swf это одно, и они также имеют хорошую артистических зрение, направленную окно, подобное ваш в нем:
http://wot-shot.com/mini-map-advanced-v-2/#comment-40945
 
Мне было также интересно, если вы можете создать и враг пистолет направление мод, как это также?
Я задаю этот вопрос потому, что есть ошибка в файле Python этого мода, что иногда приводит к тому, "основы" на мини-карте, чтобы исчезнуть, и они не обновили файл питона для многих версий сейчас.
Может быть, это слишком много, чтобы спросить, но я хотел бы свои артистических достопримечательности с направлениями пушки противника мод?

 

 

английский

I want to thank you very much for the script that disables the minimap aiming box from "zooming".....  That was driving me nuts.  Another dumb decision by Wargaming.

 

I will be using this in my mod pack (LAMP).....

I would also like to use your arty sights, but I'm using the enemy gun directions minimap.swf this one, and they also have a good arty sight aiming box similar to yours in it:

http://wot-shot.com/mini-map-advanced-v-2/#comment-40945

 

I was also wondering if you could create and enemy gun direction mod like this also?

I ask this because there is a bug in the Python file of this mod that sometimes causes the "bases" on the Minimap to disappear, and they haven't updated the python file for many versions now.

Maybe it's too much to ask, but I would love your arty sights with the enemy gun directions mod?

Edited by leeuniverse
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу поблагодарить вас за сценарий, который отключает миникарты, направленную коробку от "масштабирование" ..... Это было сводит меня с ума. Другой немой решение Wargaming.

 

Я буду использовать это в моем мод упаковке (ЛАМПЫ) .....

Я также хотел бы использовать ваши артистических достопримечательности, но я использую направления вражеские пушки minimap.swf это одно, и они также имеют хорошую артистических зрение, направленную окно, подобное ваш в нем:

http://wot-shot.com/mini-map-advanced-v-2/#comment-40945

 

Мне было также интересно, если вы можете создать и враг пистолет направление мод, как это также?

Я задаю этот вопрос потому, что есть ошибка в файле Python этого мода, что иногда приводит к тому, "основы" на мини-карте, чтобы исчезнуть, и они не обновили файл питона для многих версий сейчас.

Может быть, это слишком много, чтобы спросить, но я хотел бы свои артистических достопримечательности с направлениями пушки противника мод?

 

Не чего не понял!!!

Наверно речь идет о том что-бы я отремонтировал этот мод, если это так то я тут причем? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не чего не понял!!!

Наверно речь идет о том что-бы я отремонтировал этот мод, если это так то я тут причем? 

Иностранный посол благодарит батюшку-царя за мод и челом бьет разрешить ему использовать оный мод в своей сборке (LAMP).

Далее он просто вопрошает, не мог бы батюшка-царь сотворить мод, указывающий направление стволов вражеских танков. Ибо в существующем таком моде баг в скрипте питоновском  зело досадный.

Иностранный посол признает, что возможно просит слишком много но ваш мод артприцела ему зело нравится и он мечтал бы пользоваться им в совокупности с модом указывающим направление стволов.

Так что никаких претензий, а лишь челобитная.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они никак не конфликтуют,видно просит саму указку добавить))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

:heh: Ну ты, блин, даешь, улыбнуло!!!

 

Иностранный посол благодарит батюшку-царя за мод и челом бьет разрешить ему использовать оный мод в своей сборке (LAMP).

А не кто и не запрещает... leeuniverse пользуйся на здоровье.

 

Далее он просто вопрошает, не мог бы батюшка-царь сотворить мод, указывающий направление стволов вражеских танков. Ибо в существующем таком моде баг в скрипте питоновском  зело досадный.

Иностранный посол признает, что возможно просит слишком много но ваш мод артприцела ему зело нравится и он мечтал бы пользоваться им в совокупности с модом указывающим направление стволов.

Не приемлю этот мод, категорически! Все вопросы к автору...

 

Они никак не конфликтуют,видно просит саму указку добавить))

Нет не какого желания, мне этот мод не интересен.

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я уже думал в обновлении 0.8.11 уменьшить все прицелы, уж больно они громоздка без зума выглядят, да и в центре перекрестия довольно-таки большая разбежка...

Уточни пожалуйста - круглый я так понимаю это который под №1, и почему именно под 1980х1080, а как-же скрипт?

Я так понимаю это когда прицел над танком, а на миникарте перекрестие не попадает на маркер?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю это когда прицел над танком, а на миникарте перекрестие не попадает на маркер?

Да нет я ни про это, с этим вроде все в порядке, я про расстояние крайних точек в центре перекрестия, которое на много больше чем иконка танка.

post-13490-0-35144000-1391210652_thumb.jpg

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет я ни про это, с этим вроде все в порядке, я про расстояние крайних точек в центре перекрестия, которое на много больше чем иконка танка.

attachicon.gifБе зимени - 7.jpg

Так среди твоих наработок присутствует прицел с желтой точкой в центре, он частично может решить это неудобство.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так среди твоих наработок присутствует прицел с желтой точкой в центре, он частично может решить это неудобство.

Предлагаешь оставить все без изменений, или как?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаешь оставить все без изменений, или как?

Не,второй вариант намного лучще,на края чуть подтереть планки в центре,но мне и так норм))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаешь оставить все без изменений, или как?

Лучше будет что-то среднее, между 1 и 2 вариантом. И точку в центр. :rice:

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучше будет что-то среднее, между 1 и 2 вариантом. И точку в центр. :rice:

Ну у Дакасика всегда не один вариант,думаю и сейчас традиции будут соблюдены :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...