Jump to content
Korean Random
Dakasik

[0.9.1] Артиллерийский прицел на миникарте для мода XVM.

Recommended Posts

О да! Ну просто замечательный человечище! Меня эта растягивающаяся рамка до истерики доводила. Можно и новый вариант, если не напрягает. Возможно будет еще лучше. Но и за существующее большое спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотел бы цветной конфиг как на первой строницы выложены скрины минимапы для скачивания,или чтото подобное-где  можно скачать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотел бы цветной конфиг как на первой строницы выложены скрины минимапы для скачивания,или чтото подобное-где  можно скачать

:ic:   [XVM 5.0.2-test2; 19.01.14] Dakasik config + Сборка модов (WoT client 0.8.10).

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на края чуть подтереть планки в центре

Анкологичное пожелание :gg:  А ваще плюсище в репу :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АнКологичное пожелание :gg: А ваще плюсище в репу :gawi:

Это ачепятка или так задумано?:gg:

В шапку темы залил новый скрипт для версии клиента 0.8.11 Common Test - ScriptsMinimap-0.8.11CT(Dakasik).

Купил на тесте арту БатЧат и еще раз убедился как убого играть без твоего скрипта! Уже стал на основе забывать о "наворотах" от КВГ! К хорошему быстро привыкаешь!+ 

Пы.Сы. Миникарта от 8.10 совместима с 8.11? А то свистоперделок напихал в нее, не охота под тест перекомпилировать половина графики. На миникарте иногда проскакивает "?" за пределами 1000м квадрата- или конфиг не допилил или это нормально при условии сток техники(рации)? Раньше не замечал такого вроде.((

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пы.Сы. Миникарта от 8.10 совместима с 8.11?

Да, совместимы на все 100, в минимап пока не было ни каких изменений, только скрипт для 8.11 поставь и все...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, совместимы на все 100, в минимап пока не было ни каких изменений, только скрипт для 8.11 поставь и все...

Меня в личке попросили:

-Приветствую. На первом скрине (в теме о дамаг панели) мини карта красивая у вас. Не могли бы вы поделиться?

----------------------

Она действительно более четкая, что-ли... Я так понимаю, то в самой миникарте нет картинок местности. Даже если ее поставить на 8.10, то качество будет от 8.10. Откуда миникарта берет картинки? Можно сделать как в HD моде, отдельно закинуть с 8.11. Сами картинки с HD мода мне не нравятся, плохо читаемы дома, дороги... имхо. А на тесте понравилась графика миникарты.http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_01_2014/post-8944-0-09450800-1390897712.jpg

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Откуда миникарта берет картинки? 

World_of_Tanks\res\packages\(выбрать нужную карту) 01_karelia.pkg\spaces\01_karelia\mmap.dds - открывать и редактировать программой Paint.NET. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

World_of_Tanks\res\packages\(выбрать нужную карту) 01_karelia.pkg\spaces\01_karelia\mmap.dds - открывать и редактировать программой Paint.NET.

У меня фотошоп с ддс плагином. А в какой формат переводить и куда кидать? В HD моде вроде в папке спейс лежат ммап.ддс-ки?

---------

Скачаю мод, посмотрю потроха.

---------

Действительно картинка качественнее в 8.11 или это мое ИМХО?

---------

Скачал, посмотрел.

Тю, а редактировать то зачем? Достаточно извлеч *.dds из *.pkg и сохранить иерархию папки спейс как в HD моде.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Действительно картинка качественнее в 8.11 или это мое ИМХО?

Это твое ИМХО, картинки абсолютно идентичны, дело не картинках а в скриптах.

 

Тю, а редактировать то зачем? Достаточно извлеч *.dds из *.pkg и сохранить иерархию папки спейс как в HD моде.

А оно тебе надо, нафиг чего-то менять, ты-ж сам видишь что в 8.11 все выглядит замечательно... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это твое ИМХО, картинки абсолютно идентичны, дело не картинках а в скриптах.

Да, это мое ИМХО. Перекинул карты, а картинка та-же. Потом HD поставил- удалил, еще хуже. Может те, которые новые, лучше смотрятся на фоне старых?

А оно тебе надо, нафиг чего-то менять, ты-ж сам видишь что в 8.11 все выглядит замечательно...

Хотелось уже в 8.10 иметь такие картинки. Но скорей всего старые карты и там так-же смотрятся. Эксперимент провален! :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik а в шапке прицелы под скрипт как в #146, или обычные?

Edited by FishNavy
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Эксперимент провален! :gg:

:gawi: Не ошибается толь тот кто не чего не делает! 

 

Dakasik а в шапке прицелы под скрипт как в #146, или обычные?

Да, под скрипт, полностью совместимы с 8.11.

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да, под скрипт, полностью совместимы с 8.11.

Я имею в виду их размер, уменьшенный как в 146 посте?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я имею в виду их размер, уменьшенный как в 146 посте?

Нет не уменьшенный, завтра или после завтра выложу в шапке(заменю существующие), ну вообщем вместе с патчем 8.11 и обновлю...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Поддерживаемая версия XVM-5.0.2 ,WoT клиента 0.8.10
обнови под 0.8.11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как заменять фигуры в декомпилере? (Flash Decompiler Trillix)

Научите или выручите) 

нужно фигуру 3 (ну это перекрестие стандартное арт режима)

на ваше крутое под номером 8 заменить) но я фигуры не умеею в флеш файлах изменять(

Minimap.swf


Скрипт отключающий зум арт-прицела на мinimap, и еще отключает зависимость размера изображения арт-прицела от разрешения монитора.

Он же не работает! Или под него какая то особая минимапа нужна?

 

чтото я не понял скачал воткнул бой загружаеться до фул полоски загрузки и виснет - без него всё ок заходит в бой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как заменять фигуры в декомпилере? (Flash Decompiler Trillix)

Научите или выручите) 

нужно фигуру 3 (ну это перекрестие стандартное арт режима)

на ваше крутое под номером 8 заменить) но я фигуры не умеею в флеш файлах изменять(

attachicon.gifMinimap.swf

Получи -  Minimap.swf

 

Скрипт отключающий зум арт-прицела на мinimap, и еще отключает зависимость размера изображения арт-прицела от разрешения монитора.

Он же не работает! Или под него какая то особая минимапа нужна?

 

чтото я не понял скачал воткнул бой загружаеться до фул полоски загрузки и виснет - без него всё ок заходит в бой

Походу дела только у одного тебя не работает! А?

Еще раз все полностью перепроверил, у меня все работает,и с твоей миникартой тоже. Ищи причину у себя,  не знаю даже чего тебе посоветовать, попробуй еще раз скачать и установить...

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...