Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

надо их переобозвать по новому. Список тут, но поскольку там черт ногу сломит, разбираться в нем не хочется

Да там толком то и разбираться не нужно. Как он и написал, делов на 5 минут с заменой. В основном изменения коснулись подобных макросов "FragsCountTotal", поиск по fragsCount с заменой на FragsCount. Еще не проверял, но уже смущает, что в том списке не изменен "damageDealtTotal" и подобные, по аналогии с остальными макросами... ошибка в списке или может на тот момент не было сделано или во все не планировалось изменять... В любом случае, не так мутарно править оказалось. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи! Я смотрю идет бурное обсуждение уже чутли не окончательной доводки конфигов, я правильно понимаю что у вас при выходе в ангар, после полного окончания боя, клиент не виснет на чёрном экране?

Если это так, то пожалуйста подскажите в чем может быть проблема у меня, какие нужно файлы логов присобачить, может? Пробовал различные вариации уже с файлами эксель.рус, предлагаемые на последних 2-3 страницах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи! Я смотрю идет бурное обсуждение уже чутли не окончательной доводки конфигов, я правильно понимаю что у вас при выходе в ангар, после полного окончания боя, клиент не виснет на чёрном экране?

Если это так, то пожалуйста подскажите в чем может быть проблема у меня, какие нужно файлы логов присобачить, может? Пробовал различные вариации уже с файлами эксель.рус, предлагаемые на последних 2-3 страницах.

С этой проблемой к ВГ) Их косяк) У многих такая беда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как только удаляю файл эксель.рус - всё сразу ок, но и сесионной статы как и небывало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

надо их переобозвать по новому. Список тут, но поскольку там черт ногу сломит, разбираться в нем не хочется
 

 

 

 

До последнего момента надеялся что варик со сменой макросов протухнет, но пришлой перелопатить. На деле оказалось порядков на пару всё проще. Изменил пару раз demage на Dmg  и раз 6 на заглавную букву в начале. Заняло это минут 2-3.

 

А ты попробуй...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А ты попробуй...

если уж деваться некуда будет:) спасибо (и так делов полно с этим патчем)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята сделали сами, скинте тем кто в коде ни ни

еще не сделали, читай выше
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер jeroohn , подскажите обновление мода под патч 0.8.11 то готовится, если не секрет?

Edited by Uazikk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер jeroohn , подскажите обновление мода под патч 0.8.11 то готовится, если не секрет?

На предыдущей странице он выложил полностью рабочую версию!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На предыдущей странице он выложил полностью рабочую версию!!!

Видимо я ослеп, но так и не нашел где, если есть новая версия в шапку темы то нельзя ее выложить? 

Edited by Uazikk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо я ослеп, но так и не нашел где, если есть новая версия в шапку темы то нельзя ее выложить? 

 

поправил обратно работу сообщений теперь должно работать все правильно exel8.11.1.СТ-1.zip

ЗЫ. У меня пока нет доступа к клиенту и к питону сегодня ориентировочно после 20.00 обновлю тему и дефолтный конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы наверное хотели сделать вот так ! ! ! :heh:

 

Ссылка

 Усё работает ток шрифт нада поставить

Домрачева красава!!!

Edited by ZLoy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый jeroohn, у меня к Вам простой вопрос.

В обновлённой версии Вашего мода под патч клиента 0.8.11 будет ли реализована поддержка фона "black" вне зависимости от побед/поражений, то есть с возможностью через личную настройку в конфиге сделать постоянный чёрный фон?

Просто дефолтные фоны "red", "yellow", "green", "grey" мне не нравятся (Вы уж извините, уверен что понимаете, о вкусах, как говорится, не спорят...)

 

P.S. И не могли бы Вы, во избежании путаницы, будущую версию мода обозначить не [8.10.5], а сразу [8.11.0], наверное так было бы логичней.

Заранее Вам благодарен за Ваши труды, идеи, старание и преданность своей полезной теме.

Edited by SAVBO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

будет ли реализована поддержка фона "black"

уже давненько реализовано.... ставьте смело "black" 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...