Jump to content
Korean Random

ShadowMaster

User
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Kostik422
  1. Действительно умер мод... жаль...
  2. Flash decompiler неправильно конвертирует флэхи. Пользуйтесь Sothink SWF Decompiler и будет вам счастье)
  3. Для де компиляции лучше не использовать Flash Decompiler Trillix он не может создать человеческий проект отсюда ошибки и отсутствие теней. Используйте Sothink SWF Decompiler и все будет хорошо) Сам весь день мучался с этой проблемой) Решил помочь попавшим в туже сложную ситуацию. Во первых пользуйтесь для де компиляции Sothink SWF Decompiler. Ну и надпись уползла потому как изменили размер надписи и ее шрифт судя по скрину.
  4. Моды батенька это все моды! Либо цветные сообщения поставили либо расширенное описание перков от версии 8.11
  5. С этой проблемой к ВГ) Их косяк) У многих такая беда.
  6. Так то работает, но вот кредиты не верно считает.
  7. Молодец sirmax. Пока есть такие люди как Вы мы будем играть с комфортом))) Непонятно почему этот косяк не у всех проявляется... загадка просто.
  8. Ну значит в моем случае рулит SSD на котором стоят танки)) Поэтому глюк не проявляется вообще.
  9. Кастомный означает что измененный, т.е. не дефолтный.
  10. Это помните как было с вылетом из дерева исследований в клиенте у карт Nvidia? на 5 поколении вылетало на 6 и 7 все ок было) Фиксили долго, но фикс был на уровне драйверов. Ну значит дело не в XVM точно. Это какой аппаратный косяк. Если бы проблема была в XVM квадрат был бы у всех.
  11. Билд 3200 вылетов нет. Да и на старых билдах вылетов не было. Стоит куча модов прицел, зум итд итп. Проблема не в XVM по всей видимости. Я обратил внимание что часто проблемы с вылетами у людей с картами ATI Radeon. Думаю проблема в драйверах. Пробуйте мой кинфиг, если будут вылеты значит проблема точно не в XVM http://yadi.sk/d/A0cFMq3GFYdw7 xvm.logpython.log
  12. У меня не работает статистика даже с последним под тест 3 тупо системный канал не открывается вообще Нашел косяк я перед этим не обновился на версию 8.9.9
  13. Сомневаюсь что кровавые задумывались над таким последствием обрезки по трем сигмам)
×
×
  • Create New...